Пэйринг и персонажи
Описание
Ну блять, тсукасацест АХХАХАХАХАХА
Иди ко мне, сладкий)
05 октября 2023, 11:17
Тсукаса Тенма, обычный парень с маленьким секретом... у него есть его партнёр..нет, ни какой там Мизуки или Тойа, даже не женщина какая-то, а.... сам Тсукаса Тенма второй? «Что за бред?» скажет любой адекватный человек. Но нашему главному герою плевать что о нем подумают другие. Никто не знаем о чем он так часто думает при написании сценария, все думали что он очень усердно думает о спектакле, но это не так. Даже его сестра Саки не знает о том секрете. И вот, самый обычный день, Тенма отсидел свой школьный день и пошел в свое секретное место где он обычно проводит свою обычную жизнь в дали от родни и труппы. Тот сидит о думает о своем. Представляет что было бы если он был в другой вселенной и думает о всякой фигне которая может прийти в голову 18-летнего парня. В какой-то момент, перед его прекрасным лицом на котором нарисованы веснушки с помощью спрея, появился Тенма второй. Проще говоря - Тенма манипулятор.
- хааа!? Ты чего тут забыл?? - спросил первый
– а чего ты тут грустишь, мой любимый?
- л-любимый..? Чего..ты несёшь.. - спросил возмущено первый, по нему видно, что он смущён.
– а что? Забыл что ты разрешил мне тебя так называть?)
- та иди ты.. пидрила..
– хэй! Не будь таким грубым! Ты же знаешь что я могу с тобой сделать, любимый)
- хватит меня так называаать!!!!!!
– сладкий)))
- та иди ты нахуй сука!
– чего сказал!? Х-хэй!! Ты куда ушел!?
Пока тот возмущался, первый ушел в магазин купить себе пожрать ведь в школе у него Руи спиздил бутер ради эксперимента, в итоге он взорвался нахуй, а тсуки остался без еды, бедный. Второй лишь цокнул и начал искать его. Все по круг видели точно такого же Тенму и ахуевали (как и я).
Спустя время тот его нашел на кассе, пока первый оплачивал булочку с маком.
– бу! - сказал тихо на ушко первого тенмы, тот естественно вздрогнул и не подал виду. На улице те сидели на лавочке и ели вместе булочку, первого заставили.
- ну и зачем ты ешь мою булочку?( Я ее себе купил!!! А не тебе..
– ну сладкий, не злись ты так)
- та хватит меня так назвать! Я смущаюсь!
– ну лаадно, больше не буду, как тебе на-пример пупсик?
- ЭЙ!!!!! сам ты пупсик
Тот естественно ахуел от жизни и покраснел
– чего?? - покраснел и отвёл взгляд
- ну все порешали) все, давай, я домой)
Тот лишь ушел с довольным видом что он смог удрать нос второму. Дома все как обычно : обед с семьёй и делать уроки.
При обеде семья спрашивали сиблингсов что было в школе. Саки рассказывала как она и ее группа придумывали что про написать в новой песне а Тсукаса молчал.
— Тсукаса, ты чего молчишь??
- а? Та не, ничего, просто рассказать нечего.. скучно все, учеба там..даа.. дз там ещё задали, ну там японский.... все, всё было очень вкусно, спасибо, очень вкусно!! - тот лишь ушел в свою комнату делать домашнее задание. Вовремя выполнения задания, он слушал музыку и ни о чем не думал, лишь смотрел на ручку и вертел ее в руке.
- матте мат....ТЕЕЕ-------Е!??!!?? Что ты тут хотя бы забыл!??!! Я задание вообще-то делал!!!
– ну всеее, боже, не злись! Я же не специально)
То лишь поцеловал его в руку и хихикнул хитро. Тот сел на его диван и хихикает
- ты что вообще вытворяешь?! - пока первый Тенма краснел от всего происходящего, ему крикнули что родители и Саки уходят из дома в магазин надолго.
– ну вот) мы теперь одни~
- ... ты ебанутый или да?
– ну не злииись!! Я не буду ничего делать!
Естественно манипулятор слегка наврал.
- я не буду ничего делать!
Другой лишь хмыкнул и достал свои нити и притянул первого к себе.
- ч-что за нахуй.....
– ну что ты? Я тебя бешууу??
- да!!!
– хм...
Тот лишь отошёл от него и показал фак
– иди ко мне, Тсукаса-кун)
- ЧТОООООО!!!!????? ты чо совсем ебанутый или да, я тебя щас на атомы разхуячу!!!!!!!
– ну-нууу))
Тот лишь мило улыбнулся, что сразу первого заставило поменять мнение. Да, для него его улыбка - меняет мнение, не зря же второй манипулятор. Тот снял свою шапочку и протянул свою
– на, держи, дарю)
- спасибо.. но ты всё равно пидр.
– хэй! Обидно вообще-то!
Тот лишь надул щёчки и отвернулся головой от первого.
- все, заебал, кушать будешь?
– даааа, я так хочу ееесть!!!
Тот всего лишь кивнул и пошел искать чего-то что любит второй, пока тот смотрел на его комнату и как она выглядела. Комната была самая обычная, светлый и холодный жёлтый и постер с рыбкой. Много совместных фото с разными людьми, его кумиром, труппой, друзьями, трио из него, Акито и Мизуки. Его фото с реакцией на эксперименты его друзей и т.д. Тот улыбнулся и оставил свой поцелуй на тетради Тсукасы.
- все! Нашел! Ты будешь пиццу? Тут как раз 4 кусочка осталось!
– конечно буду))
И пришел к тому с улыбкой как у настоящего друга. Первый лишь спокойно выдохнул и протянул ему два кусочка пиццы Маргариты.
– ой, спасибо) она моя как раз любимая)
- ага, приятного аппетита! Мой хороший..
Тот лишь улыбнулся и кивнул в знак благодарности и кушают вместе. Те кушают спокойно но все же второй как обычно за свое
– слушай, а у тебя есть вторая половинка?)
- нет..а зачем тебе это знать..?
– нууу....просто.. - на этом моменте даже сам альфа ( ХЕЗАЗАЗВЗАХАХАХВАХХА ИЗВИНИТЕ ПРОШУ) покраснел и посмотрел на первого
- ну? Скажешь уже?
– т..ты..я тебя люблю!
- ...........блять?
– да, а что?
- а почему ты так решил? - спросил вахуи Тенма первый
– ну блять, мы тут типо селфцест
- пидораска, хватит ломать четвертую стену, заебал
Тот лишь кивнул и ответ взгляд на кружку с чаем. В кружке был зелёный чай с сиропом. Первый же ел вафли но в один момент его прижал к себе второй с помощью нитей
– так, ты меня любишь..?
- ну, есть такоеее..... да
– АХУЕТЬ БЛЯТЬ
Тот хлопал глазами, но руки прекрасного тенмы второго уже приближались к жепке юного парнишки.
- э плят? Чо за нахуй вообще тут происходит? Я на это не подписывался
– ну я вообще-то тоже, но ничего, терпим вместе
(Сука хватит ломать четвертую стену)
Руки второго уже постепенно трогали жепку тенмы и проникал руками под шорты. Тот естественно хотел возмутиться, но понимал что ничего из этого не получится.
На главном герое появился румянец который было тяжело не заметить. Но он же в свое время лишь залез на второго и сидел на его ляжках. Тот ухмыльнулся и легонько шлепнул по жопке первого. От того донёсся тихий но звонкий стон наслаждения. Те уже ухмылялись и краснели вместе. Все же второй сумел отодвинуть синя-серые трусы тенмы в сторонку и начал посматривать что у него со стояком происходит. На его ляжках сидел лишь второй и ничего не делал. В один момент - второй взял и расстегнул свою ширинку штанов и достал свой член в длину 17 сантиметров. Да, тот сразу решил действовать. А тот даже и не возражал. Все же манипулятор взял, и чуть-чуть снял с тенмы шорты и начал смотреть на его волосы, ведь в глаза стыдно
– слушай, а у твоих родителей есть смазка?
- ну, да...
– принеси пожалуйста....
- она где-то тут была.. в шкафу тот! - тот показал пальцем на шкафчик где можно было найти что захочешь. Тот кивнул в знак благодарности и начал искать смазку. «со вкусом клубники?» сказал про себя второй и взял на руки первого чтобы отнести его в спальню тенмы. Когда те лежали вместе, которой обнимает первого и растягивал его маленькую и девственную дырку. Тот прикрывал себе рот и постанывал тихо говоря "глубже!". Тот ухмылялся и через 3 минуты перед его дяркой был член второго.
– мне вставлять?) - спросил игриво
- давай~
Тот лишь ухмыльнулся и начал потихоньку вставлять головку своего члена в парнишу. Тот лишь сладко и тихо постанывал чем заводил старшего. По его гримасе было видно что ему приятно. И вот, половой орган второго уже был на половину в тенме а тот лишь привыкал к этому всему.
– ну как? Не больно?
Тот лишь вертел головой. Неожиданно для первого, второй начал нежно двигаться в том и поглаживая его по голове чтобы хотя как-то утешить. Тот лишь постанывал на ухо и говорил чтобы он был нежным ведь это его первый раз. Тот лишь выполнял его просьбы. Как Тенма первый уже практически не стонал, то того это немного разозлило (?) и тот вошёл в него полностью. Тот в свою очередь застонал. Тот всего лишь ухмылялся и кайфовал от стонов и двигался в анале первого. На удивление второго, младший просил быстрее. Тот ухмылялся и начал очень быстро двигаться и спустя 3 минут таких движений - тот кончил. Первый извивался и стонал от удовольствия, к счастью не на весь дом, ведь родители могут прийти в любой момент и застать его в такой развратный момент. А тот который был сверху, вытащил член и отпустил мальца.
– прости меня...я не знаю что на меня нашло..
- все хорошо..~ я не обижаюсь..~ ты прекрасен был, если честно..
Тот лишь улыбнулся и начал провожать его в ванную чтобы отмыть и не было подозрений. Да, первый будет хромать но хотя бы подозрений таких пошлых не будет. Те лишь улыбались и старший не смотрел что тот делал ведь все же личное. Как тот доделал все свое дела, то поцеловал в щеку Тсукасу и приближался к его уху, дыша сексуально что заставляло старшего покраснеть, по его коже появились мурашки и тот чуть-чуть закрыл глаза и просто слушал как он дышит. Все что тот хотел сказать то..
- а теперь пиздуй нахуй из моего дома, сладкий)
Сказал это шепотом и гладил его и так красную щеку, но тот был а недоумении и не знал что ещё ему сказать, ведь неожидано было такое слышать, правда? Но тот всего лишь хихикнул тихонько и кивнул. Тот его провожал с красный лицом и смотрел на его голову и думал что чего-то не хватало.
- шапка!!! - сказал громко Тенма и протянул ее ему.
– ох, спасибо тебе...
Тот лишь улыбнулся и поцеловал в щёчку в знак прощания. Тот ушел а наш герой остался у себя в комнате и продолжал мечтать о продолжении всего этого.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.