Описание
Уилл и Майк в бункере типа 🤩
Примечания
Лол
Посвящение
Пепец
Часть 1
05 октября 2023, 08:35
Бункер. Это место куда попали наши кенты, и все по вине Майка Уиллера, до этого они успели уже посраться и подраться, но все же заключили мир, и сейчас сидели к жаре, потому что походу кондиционер сломан, демон в голове Уилла ныл, что тому жарко, и нужно что то делать, тот предлогал убить Майка и выпить его кровь что бы освежиться, но Уилл его не слушал, ибо не хотел убивать и без того единственного друга, который хоть и относился к тому не очень называя педиком, но если кто то называл так Уилла, то Майк тому ебало набивал что бы знал что Байерса только Майк может стебать и издеваться над ним, в такие моменты становилось неловко, но и приятно что за него заступаются. И пока Уилл сидел у холодной стены которая хоть немного охлаждает из-за чего демон молчал, как вдруг к нему рядом не подсел Майк со снятой толстовкой, но на нём была также рубашка с чёрными джинсами, все таки не каждый сможет сидеть в толстовке а жаре, хотелось уйти, но снаружи радиационное поражение и либо они пытаются выжить в бункере, либо же выйдут на улицу и нахрен расплавятся. Конечно же Уилл выбрал первый вариант, а Майк хотел только свалить, но и сдыхать не хотел, поэтому как бы он не хотел, приходиться выбирать 1 вариант тоже. Ждать придеться где то уж 3 дня точно, а пока надо сидеть и искать хоть что нибудь съедобное, все таки не есть же им себя, хотя человек может прожить неделю без еды, поэтому если и придеться голодать, они хотя бы не умрут, но факт того что они будут голодные, в жаре, возможно когда выйдут из бункера и сьедять любую кафешку рядом вместе с людьми, не обнадëживал. Но делось было нечего, так что ребята просто молча сидели рядышком, кое как охлаждая себя через стену. Пока Майк решил не заговорить
М----Слушай, а как долго нам сидеть ещё тут? Да и давай займемся чем нибудь в конце то концов? Я от скуки умираю уже(
У---- как минимум 3 дня.. Да и я сам уже умираю, только не от скуки, а от жары.. Но можно поискать в ящиках еду, в противном случае мы не сможем найти её и будем голодать..
М----голодать я не хочу как ребенок в Африке, поэтому погнали искать что нибудь съедобное
Дальше Уилл не стал отвечать и пошел без лишних разговоров к какому то ящику пытаясь вскрыть его, и конечно без лома там хрен что откроешь, шикарно, Надо искать ещё лом, который наврядли есть в бункере, но заметив как Майк просто наблюдает за стараниями Уилла, Байерс скорчил недовольное лицо и воскликнул
У----и чего ты сидишь? Иди поищи лом, ящики без него хрен откроешь, либо же можно твоей головой продолбить))
М----ои, да иди ты, ты и так уже продолбил мне бошку.. Так что я лучше лом поищу
После этих слов, Майк встал с пола и пошел искать лом, а Уилл пытался открыть ящики чуть ли не прыгая на них. Так прошло 1 час, иии... Лом был найден! Он был под ящиком, к этому моменту Уилл смог проломить 3 ящика и все были с патронами и писти лишь в в последнем третьем была еда, там были консервы и питьевая вода, это уже было хорошо, по крайней мере, главное для выживания есть, да и лом теперь не за чем, но пусть будет, мало ли понадобится, он теперь красовался на верстаке. (это стол где хранят инструменты/оружие также мастерят что либо) теперь, когда они сделали все что можно, можно было только беситься или разговорать, беситься не хотелось, так как оба устали, да и почему то начало холодать, неужели снаружи уже ночь? Тогда почему холодно стало? Может быть тут есть вентиляция из-за чего стало холоднее? Наверное. По крайней мере даже Майк обратно одел (?) на себя толстовку, значит, это не глюки Уилла и реально стало холоднее, только каким чудом блин днем было жарко, а ночью наоборот.. Шатен не предал этому значения, но Майк предал и это послужило поводом для разговора
М----Уилл, мне же не одному кажется что стало холодно?
У---- не одному, надеюсь будет не слишком холодно.
М----интересно, почему вообще стало холодно? Или у нас парные галюцинации?
У----думаю, тут где то вентиляция есть, либо же у нас реально парные галюцинации начались от жары, надеюсь что первый вариант вернее..
Так прошло около 2 часов, Как хорошо что у Майка есть наручные часы, которые не сбились и все с ними было хорошо, так хотя бы они знали время, было 2 ночи, и стало значительно холоднее, Уилл замерз, и пытался заснуть пока рядом с ним дрых его друг, тому было тепло, потому что тот в толстовке, которая была тёплой, а Уилл как лох в лёгкой кофте, делать было нечего, тот решился на отчайный шаг и подсел поближе к Майку, прижимаясь к тому, стало теплее, что было лучше, спустя минут 20, наконец то Байерс заснул, но проснулся Уиллер, который во сне почувствовал что к нему прижались. Брюнету стало как то жаль друга, хотя раньше такого не было, ну и к черту это, майку показалось что лучше будет накрыть "мелкого" (В плане роста) толстовкой, только это надо провернуть как то так что бы не разбудить самого шатенчика, поэтому тот осторожно расстегнул молнию и высунул из рукава свою руку накрывая этой стороной друга, для удобства прияобнимая того, Уиллер был смущен тем что он делает, но все же те проспали до утра, Уилл больше не мерз, и майку тоже по кайфу было
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.