Крыша, теперь наше любимое место.

Слэш
Завершён
R
Крыша, теперь наше любимое место.
Описание
Уилл и Майк пришли на крышу 15-этажки
Примечания
Что писать
Посвящение
Ладна
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Часть 1

Крыша огромной 15-этажки, не самое лучшее место для людей с боязнью высоты, благо наши друзья не боялись её и спокойно проводили там время любуясь закатом и уже оранжевым солнцем. Закат был великолепным, ближе к солнцу небо было жёлтым, затем розовым, дальше голубым и наконец таки синим, это еще было все таки размыто и облака окрасились в розовый оттенок, для Уилла, это было красиво, но Майку было как то все равно, вообще он привёл сюда друга что бы побеситься на крыше, и самое главное не умереть от того что кто то упал вниз. Хотя такого не случится если упадет Уилл, Майк думает что поможет если будет шанс, а если будет поздно, поплачет и так же сиганëт потому что "без тебя не эщкере как то" Так говорил сам Майк Уиллу. Но такое же не случится? Ну Уилл не рукожоп и Майк вполне тоже, поэтому побесятся до ночи и уйдут. Но все же ребятки решили пока что посидеть и посмотреть на закат. Вообще, Уиллер не хотел потому что скучно молча смотреть на то как темнеет, но все же тот решил пойти на уступок своего дружка, и посмотреть на это, но потом наху всю крышу подорвать ради веселья Прошло около 1 часа как ребята разговаривали о чем то сидя на краю крыши что аж ноги свисали вниз, Майку как ни странно даже понравилась такая атмосфера, когда ничего не взрывается, не приходится драться, убегать, а сейчас просто сидеть и смотреть на Уилла который все никак не затыкался и увлечённо рассказывал историю из своего детства, смотря на солнце которое почти скрылось с горизонта, было достаточно темно, но не прям хоть глаз выколоть можно, так что никого ничего не смущало и всем было круто, пока Байерс резко не прервал свой рассказ потому что почувствовал что на его плече кто то устроился так хорошо, конечно же это был сам Майк, хах, интересно он знает что это похоже на то, как будто друзья вовсе не друзья, а что то большее? Но все равно было даже приятно, хотя стало неловко от такого, на плече Уилла ещё никто не лежал, пока гробовую тишину не прервал Майк М---- и чего замолчал? Тебя смущает то что я у тебя на плече устроился? я думал ты только рад будешь ты же пидор как никак У---- ничего я не смущаюсь! Просто не привычно что теперь на моем плече ты устроился.. М----ну, окей, значит ты типо не хочешь этого? Окее Майк после этого убрал голову с плеча друга и в итоге лежал чисто что бы поугарать на ляжках своего лучшего друга. Уилл в это время был в шоке, и смущен, щеки были красными, начался реальный "gay paniс" А Уиллер лишь ухмылялся и хихикнул, смотря на смущенное лицо Байерса. М----ну, ещё не кончил?))) У----очень смешно, прям щас на молекулы разлечусь от смеха М----эм, это физически невозможно У----и што, для меня возможно Гордо заявил Уилл, уже сам улыбаясь обножив ровный ряд зубов. Тот даже как то уже и забыл что был до ужаса смущен. М---- оиоиои, слушай, как ты отреагируешь на то, если я тебя засосу? У----... ЧТО. ТЫ ЧО, ГЕЙ? М----помнишь, ты говорил "я тебе нравлюсь?" Когда я из той фурри сделал сердце и тебя туда пририсовал, а я сказал "не знаю"? Так вот я теперь знаю Шоку и непониманию Уилла не было предела, но тот никак не мог понять, что же сейчас добавит.. Друг? Вдруг он пошлет его и скажет что это был пранк? Хотя вдруг на самом деле Майк просто только не давно принял тот факт что тоже педик и на самом деле ему нравится Байерс и что бы попытаться разлюбить его тот стебал и издевался, все может быть, но что бы узнать ответ, надо спросить, но рот как будто клеем заклеили, хотя получилось вполне У---- и что ты хочешь этим сказать.? М---- то что ты мне нравишься. У----что, серьёзно?... М----НЕТ КОНЕЧНО, ТЫ ЧО, это шутка, хехкхе У----.... Пиздец М---- Ои, да ладно тебе, короче.. Майк после своей незаконченной фразы сел как раньше и стоило только шатену опомниться как тот оказался уже в лежачем положении, Майк просто откинулся назад вместе с Уиллом из-за чего те лежали на спинах, Байерс не понимал что сейчас будет происходить, но Майк ловким движением.. Обнял шатенчика пока те лежали, Уилл походу выйграл эту жизнь, неужели Майк не шутит? Но нет, Уиллер не шутил, тот не знал как сказать об этом, поэтому решил что лучшим решением будет это обнять и вапще как пойдет У----значит, я тебе нравлюсь? М---- ну.. Да, и давай... Кхм.. Встречаться? Я не знаю как правильно, я никому не предлогал встречаться Шатен был рад, даже очень, все таки наконец-то он сможет обнимать Майка, что было только в его мечтах, которые воплощались в реальность очень редко. Уиллу наконец то повезло. У----давай.. М----вот и хорошо, значит, нам можно типо обниматься и целоваться? Я честна не знаю что сладким парочкам делать можно У----получается да, только если что, целоваться я не умею, так что если мы когда то и поцелуемся.. М----как будто я умею, ой, ладно, уже темно, нам нужно идти домой, а то ещё на стаю бомжей наткнемся У----хорошо После этого, ребята встали и пошли домой, из-за этого вечера их любимое место - крыша 15-этажки. как думаете, может написать фф по типу яндере? Но это будет не по теме аккаунта.. Ну и ладно, выбор за вами! Простите что фф не очень, я старалась его написать попутно делая дз
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать