Новое начало

Фемслэш
В процессе
G
Новое начало
diskotekaaaaaa
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Идя на проект, каждая начинает новое начало. С этого момента жизнь меняется. Не каждая пользуется этим шансом, но та, кто действительно хочет, изменится. Помимо этих изменений, наступают и другие, можно сделать вывод — туда нельзя идти находясь в отношениях, это может плохо закончиться. Что-то уже заканчивается, а что-то только начинается. Что же для Даши важнее? Новое начало или незаконченный конец? На первом месте, конечно, изменения, но помогать ей в этом будет самая эмпатичная участница, Ди.
Посвящение
Дише(название шипа)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть пятая

На следующей неделе девочки как следует выспались и стали собираться на испытание. На улице было солнечно, но дул прохладный ветерок, который обжигал руки пацанок, некоторых даже трясло от холода, потому всем выдали синие курточки. На испытании девочкам выдали шляпы с банданами, а так же деньги. — Даш, помоги надеть бандану, пожалуйста. — вдруг сказала Диана. Поцелуева сделала всё буквально за пару секунд, Диана даже не успела моргнуть. — Спасибо. — нежная улыбка не давала покоя Даше, хотелось и дальше помогать Адаменко несмотря ни на что. Оказалось, девушкам придётся выбирать себе ковбоя, чего не хотелось ни одной из них. Не секрет что половину участниц интересует женский пол. Даша и Диана сразу же переглянулись и обменялись улыбками. Хотя потом стало как-то тревожно, тело покрылось мурашками. Возможно это от холода, но Поцелуева знала это чувство, чувство страха, когда тебе кажется что мужчина вот вот причинит тебе боль, да и не только Поцелуева, чего стоят года в рабстве Адаменко. Девушка до сих пор не может выйти из клетки воспоминаний, даже когда впервые сошлась с девушкой, да ещё какой, а тут ей подсовывают мужика. Ладно, Диана выдохнула, это ведь всего лишь испытание, ничего «такого» происходить не будет. Только Адаменко успокоилась, расслабилась, даже стала улыбаться, или может быть умело начала скрывать страх за приятной улыбкой, как вдруг Романова начинает бороться с ней за мужчину, торговаться… Это была лишь забава, не более, каждая старая выбрать самого нормального, и вот, Адаменко одного присмотрела, но Романова буквально выхватила мужчину из её рук. Диане и так было некомфортно, а тут ещё и придётся быть с тем, кто ей абсолютно не нравится, тут то и появилась ненависть к Маше, точнее, это нельзя было назвать ненавистью, это скорее зависть. Но чем чаще ты завидуешь, сравниваешь себя с человеком, или чем больше его хвалят перед тобой, тем сильнее ты начинаешь ненавидеть. Задача Даши была не психануть на испытании, она старалась вести себя отстранённо, ставя границы. Но в один момент, когда мужчина перестал к ней прислушиваться, начал касаться девушку, она не сдержалась и продемонстрировала фирменный удар головой. Она переживала что её за это отчитают, ведь та обещала стараться. Но сразу же после испытания её похвалили, а кого-то спросили:«почему вы не отстаивали себя?» Когда девушек начали спрашивать о качествах будящей второй половинки, и Диана, и Даша в первую очередь назвали «доверие». Адаменко было важно чтобы партнёр верил ей, как и Даше, Поцелуева хотела бы доверять своему партнёру, да и сама желала не опуститься в глазах Дианы. Доверять нужно не только партнёру, но и своим близким, для этого стоит иногда открываться им. И вот, на следующем испытании Даша встречается со своим дедушкой, где рассказывает о своей наркотической зависимости, пообещав что больше никогда не вернётся к этому. На следующий день девушкам пришлось надевать каблуки, чего на хотело большинство, но особую неготовность проявила Оелана, что не понравилось некоторым участницам. — Можно мы не будем тратить время на уговаривание? — Поцелуеву не волновало что каблуки — одна из болевых точек Макаровой. Ей было тяжело после разговора с дедушкой, как и Диане. Они обе были на нервах с самого первого дня недели. — Ну серьезно, я не собираюсь здесь сидеть пятидесят часов. — Адаменко поддержала подругу. — Это так сложно что-ли? Ты же меняться сюда пришла — Хули вы такие негативные?! — резко сказала якутка, на что девочки одновременно стали словесно нападать. Они даже не ожидали что это будет так синхронно. Оелана ещё с первого дня бесила Дашу, и лишь благодаря Адаменко, она подавила эту ненависть. Но сейчас, когда Диана узнала пацанку получше, она стала понимать Поцелуеву. — подняло настроение появление парня и следующие слова девушки:«Раздень меня», стало ещё смешнее, когда это повторила Диана. Да и в принципе все с друг друга смеялись. Каждая смешно подкатывала, говорила нелепые фразы и неловко улыбалась, следуя советам приглашённой девушки. Глаза Поцелуевой сияли, когда она смотрела на Диану, которая так смакует каждое слово, делает аккуратные движения и, как обычно, выполняет задание на тему женственности лучше всех. Этим же вечером пацанок ждала встреча с тайным кавалером. Когда Диана переодевалась, Даша следила чтобы на неё не наводили камеру, а когда девушка начала крутиться, демонстрируя наряд, Поцелуева улыбалась, слегка опустив голову, ей не особо хотелось идти на свидание, более того, она была бы рада окончанию недели. Пока Адаменко красилась, Карина помогала Даше надеть платье, в шутку нахваливая девушку, говоря как ей всё идёт. Диана, слыша это, оборачивается. Наверное, было бы глупо ревновать Дашу к Долиашвили, но чувствам не прикажешь. Диана пошла первой на свидание, и каждое её действие вызывало дружелюбный смех. Как она пила, как она шутила… На улице было так холодно, что особо общаться то и не хотелось, было желание лишь скорее оказаться дома. Следом пошла Даша, на всякий случай она взяла пиджак, но вышла она в простом чёрном платье, оголенным плечам не нужно было доказывать какой холод был на улице, но пар изо рта Поцелуевой это проверил. В конечном итоге, Адаменко и Романову позвали на второе свидание, где Диана открылась как искренний и чувственный человек. Даша восхищалась своей девочкой, она была честной во всём:в радости, в счастье, в слезах, в гневе… Не все её поступки были взрослыми, но Поцелуевой нравилось это детское поведение, ей хотелось оберегать маленькую Диану, хотелось любить её, заботиться о ней… На следующий день пацанок привели в цирк. В прошлой жизни они часто вели себя диковато, устраивали шоу, скандалили, но в этот раз они будут выступать с красивыми номерами. Глаза Даши сияли ярче прозекторов во время выступления Дианы. В конце она не могла не выразить свои эмоции, Поцелуева крикнула:«Барби красота!», на что Адаменко показала сердечко. Диана так же восхищалась выступлением Поцелуевой, она видела на какой высоте была девушка, видела как она чудно справлялась с заданием, тянула носочек, казалось, Даша всё сделала идеально, да, ведь в глазах Дианы она действительно была без изъянов, а в этот вечер вообще показалась ей грациозной кошкой. Девушка громче всех кричала:«Вау! Вау!» Диана не могла не заметить доброту дедушки Даши, он так всех нахваливал! Адаменко с радостью бы познакомилась с семьей Поцелуевой. Казалось, Даша провела эту неделю идеально, без малейшей ошибки… Но в этот вечер белая лента никому не досталась. Весь выгон пацанка шушукалась с Дианой, как обычно, словно никого не было в комнате, кроме них. Диана уверяла что Поцелуева станет лучшей ученицей на этой неделе, но учителя всё равно предъявили ей за «драку». Адаменко поддерживала девушку, этого было достаточно Даше чтобы перестань загоняться. — Не переживай! Ты на верном пути! — Я всю неделю старалась, меня даже в начале похвалили, а теперь… — Я тоже этого не поняла. Но я тобой горжусь, Даш! — Это самое главное. — девушке стало так тепло на душе, хотя прошлым вечером она чуть ли не тряслась от холода. Стало ещё теплее, когда она обняла Адаменко, эту одновременно тёплую и горячую девушку, и в гневе, и в страсти, и в нежности. Моментами она бывает холодной, но ради близких Диана готова на всё, готова отдать всё тепло что у неё есть. Теперь главное его не истратить и не остаться тонуть в темноте души…
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать