Пэйринг и персонажи
Описание
Идя на проект, каждая начинает новое начало. С этого момента жизнь меняется. Не каждая пользуется этим шансом, но та, кто действительно хочет, изменится. Помимо этих изменений, наступают и другие, можно сделать вывод — туда нельзя идти находясь в отношениях, это может плохо закончиться. Что-то уже заканчивается, а что-то только начинается. Что же для Даши важнее? Новое начало или незаконченный конец? На первом месте, конечно, изменения, но помогать ей в этом будет самая эмпатичная участница, Ди.
Посвящение
Дише(название шипа)
Часть вторая
31 октября 2023, 01:34
Утро понедельника было приятным:девочек пригласили на день рождение. Выйдя на улицу, пацанки увидели множество игрушек, вот что так не хватало грозным пацанкам. И ведь действительно, самые опасные девочки спят с игрушками. Ничего в этом стыдного нет! Все мы нуждаемся в любви, объятиях, заботе… Диана предпочитала держаться за Дашу, то есть быть с ней рядом. Они почти всегда стоят и сидят вместе, даже не планируя этого. Девочки не хотят ходить друг за другом, как Биба и Боба, но судьба намеренно сталкивает их. Увидев мужчину за одним из прилавков, девочки сразу побежали к нему.
— Доброе утро, девчонки! — бодро сказал мужчина, лет шестидесяти. — Все эти игрушки вам в подарок, потому что праздников без подарков не бывает. Выбирайте что хотите!
Все сразу стали разбирать игрушки. Ни одна девушка не осталась без подарка, даже ни одной стычки из-за игрушки не произошло!
— Даш, смотри! У меня мыльные пузыри! — Диана лыбится как ребёнок, который желает поскорее поделиться радостью с родителем. Вот только родители Дианы никогда не слушали её, а вот Даша готова была вечно слушать Диану, неважно что та говорит.
— Ооо, крутяк! Дашь мне?
— Конечно! Бери! — Диана протянула подруге мыльные пузыри, со стороны девочки были похожи на маленьких детей, так оно и было на самом деле. Девушек связывала некая инфантильность. Им обеим не хватало любви и внимания, теперь они стараются выделиться, показать себя, им очень не нравится, когда они не в центре внимания, а так же девочки любят веселиться, совершать «детские шалости». Как же Диана была рада встретить своего человека. Всю жизнь она росла с чувством одиночества. Дома её не понимали, потому девушка решила сбежать оттуда, где ей некомфортно, ведь дом — это там, где нас любят, в первую очередь, верно? Но Диане показали что во взрослой жизни она ни раз встретит плохих людей. Так оно и случилось. Диане стыдно за то, что она сбежала от мамы, она очень любила её. Дети всегда будут любить своих родителей, увы. Возможно взрослые люди умеют простить себя за нелюбовь к маме, ведь в этом нет ничего такого. Но маленький ребёнок, живущий в нас — нет, не умеет. Даша не совсем была одинокой, но дома девушку тоже не принимали, её постоянно осуждали:за выбор, за мнение и даже за то, что до неё домогался брат и обижал отчим. Даша была изгоем семьи.
Ну вот, теперь девочкам будет чем заняться на выходных, ведь обычно им приходится кое-как придумывать себе занятия, лишь бы не умереть от скуки. Днём девочки веселились, игрались, показывали редакторам свои игрушки, а уже вечером отправились на тяжёлое одиночное испытание. Первой пошла Даша.
— Удачи, зай! — шепчет Диана. Поцелуева лишь улыбается в ответ, смело идя вперёд. Но хороший настрой пропадает тогда, когда девушка подходит к домику. Дашу окунули в детство, нет, её буквально взяли за голову и опустили в ведро с ледяной водой. Именно так Поцелуева ощущала себя. Сначала она не понимала что её ждёт, что сейчас будет происходить, а потом её окутывает страх, то же самое происходит в момент, когда тебя окунают в воду, ты не ожидаешь что тебя окунут, ты боишься, тебя окунают в самый неожиданный момент. Затем ты ощущаешь холод по всему телу. Даша была вся в мурашках, руки чесались. Так и хотелось вмазать псевдо-отчиму! Холод окутывал девушку с ног до головы. Если раньше она хотя бы пыталась тепло относиться к новому мужу мамы, то сейчас её сердце покрыто льдом. А потом Дашу навещает одно из самых сильных чувств — злость. Злость и любовь — мощные чувства, которые связаны между собой. Даша не смогла без слёз смотреть на маленькую версию себя, такую нежную и беззащитную, слёзы тут же полились градом, но так как Поцелуева привыкла сдерживать свои эмоции, привыкла запрещать себе плакать, в ход идут кулаки. Дашу не смущало что это актёр, сейчас перед ней стоял горе-отчим, который возомнил себя отцом, главной шишкой в доме, которому можно всё. Поцелуева сразу оттащила охрана, девушка не смогла полностью выплеснуть злость, даже после того, как разбила все фонари на улице.
К девочкам Даша пришла разбитой. Диана сразу это заметила, стала донимать девушку вопросами.
— Не трогай меня! — резко ответила Даша. Диана слегка испугалась.
— Что случилось? — не унималась Адаменко. Поцелуева решила промолчать, дабы не сказать лишнего. Диана поняла что не стоит лезть к Даше, ей и так плохо. Но такова её натура, Адаменко привыкла поддерживать, спасать, прощать даже самого злого человека. Ей легче обвинить себя, извиниться самой, чем ругаться. Когда очередь дошла до Дианы, она сразу же почувствовала то же что и Даша, она тоже накинулась на мужа матери, который лез на жердину с утюгом. Девушка не могла себя контролировать, не могла сдерживать но слёзы, ни агрессию. Охранники мигом увели Диану.
Вот и первый урок психологии. Даша сразу же села с Дианой. Поцелуева хотела дать понять, она что не в обиде на девушку. Извиниться за свою резкость было сложно, хоть и Диана навряд ли обижалась. Психология закончилась приятным сюрпризом:девушкам вынесли торт, у них появился шанс загадать желание, задать свечки и вкусно поесть.
Было уже поздно, потому девочки сразу легли спать. Утро у Даши не задалось. Ей не хотелось ни с кем говорить, не было желания что-то делать, потому девушка села на кресло, пока другие столпились вокруг Сёминой, которая читала записку. Девушкам было сказано собираться, дресс-код был свободным, что обрадовало пацанок.
— Чего кислая такая? — сказала Диана, снимая пижамные штаны
— Вставать тяжело. Я бы ещё спала и спала…
— Сон хороший снился?
— Да, ты во сне была хороша. — усмехнулась Даша. Диана не смогла сдержать звонкий смех, все сразу же обернулись на девочек.
— А если без шуток, ты ведь серьезно настроена?
— Зай, если бы я была несерьезно настроена, в первый день бы тебя трахнула и забыла
— Звучит самоуверенно, но не представляю как бы ты делала это в тюрьме
— А вот это мы, пожалуй, опустим. Так что, мы типо вместе?
— Получается так. — Диана улыбается, словно заигрывает с Дашей, но Даша пришла не в игры играть, ей хотелось узнать правду, потому девушка старалась читать по глазам, и кажется, Диане действительно можно было доверять. Даша тонула в её глазах, словно рыба, которая попала в пиратские сети. Девушка ничего не могла поделать со своими чувствами. Даша подошла к Диане вплотную и поцеловала её, Диана тоже была не промах, что-что, а целоваться она умела лучше всех.
Девушкам сразу же бросился в глаза подиум. Диана тут же обрадовалась, а вот Даша потухла.
— Сегодня твой день, Барби
Нет. Точно нет. Диане действительно нет равных в дефиле, но диванные критики явно так не считали. Девушку сравнили с трассовой проституткой, что очень задело ранимую Диану. Для неё это было мерзким, неконкретным высказыванием. Она вспоминала как её насиловали, держали в рабстве, а ведь девушка просто хотела сбежать от мамы, она просто хотела найти понимающего и любящего человека.
Далее у девушек был урок по дефиле. Даша больше общалась с Милой и Лизой, чем с Дианой. Она считала их близкими, а может просто попала под влияние Милы… тем не менее, спустя неделю девушка начала чуть больше доверять некоторым. Чуть позже, во время перерыва Диану и Дашу отвели на рекламу. Девушки долго учили свой текст. Помимо трудностей с запоминанием слов, девочкам так же было сложно сдерживать смех. Как только они посмотрят друг другу в глаза, на лице появляется улыбка, а затем дикий смех озаряет всю комнату.
Даша всегда говорила что она приехала на проект только ради себя, что она не будет за кем-то ходить и подстраиваться под кого-то, но этот проект подарил ей не только возможность измениться, но и новую любовь и друзей. Теперь у Поцелуевой своя компания, в которой пока что главная Мила, но девушка не сильно борется за лидерское место сейчас. На данный момент ей просто хорошо с этими людьми, она даже не замечает как они влияют на неё. И вот, утром следящего дня именно под влиянием Милы Даша избивает Свету, а затем и Романову, оправдываясь плохим настроением. У неё и вправду не задалось утро, она словно уже потухла, стала тенью Милы и Дианы. Даша стала думать об отношениях и дружбе, нежели о проекте. Ей всегда хотелось показать себя, хотелось доказать маме что она чего-то стоит, именно поэтому она подружилась с Милой и Лизой, именно поэтому она дерётся, Даша лишь хочет проявить себя. И вот, нашлись люди, которые полюбили Дашу, которые приняли её, теперь Даша словно под их чарами. Мила была хорошим манипулятором, потому было трудно понять как плохо она влияет на других.
Даше важно было победить в новом командном испытании. Она с детства любила выигрывать, скорее всего Даша и осталась в том детстве, как и Диана. Диане тоже очень хотелось победить, именно поэтому она разработала тактику, с помощью которой их команда выиграла.
Далее было очень интересное задание. Девочки разделились на группы. Даша знала что Миле не очень нравится Диана, но она всё равно взяла её в свою команду, сказав Миле что Барби не будет мешать, всё будет хорошо. Да, девочки уже говорили насчёт Дианы, Мила обещала её не трогать, но с каждым днём Барби всё больше раздражала, а всё почему? Потому что Мила чувствовала что Диана отдаляется, она больше не слушается Милу, не пляшет под её дудку. И всё же, в чём суть задания? К девочкам придут иностранные гости, нужно лишь хорошо встретить их, удивить, не довести до греха, а точнее до ухода иностранцев.
Команда Маши Сёминой придумала частушки, команда Романовой Маши придумала эффектный номер — тверк от Юны. Ну а что? Задание же выполнено! Девочкам удалось удивить гостей.
Но и команда Дианы были не промах, удивили так удивили. Барби так перебрала, что стала всё посылать вокруг в прямом смысле этого слова, то есть она просто взяла и показала пятую точку. На самом деле девушка намеренно напилась, её бесило что Мила командует всеми, строит всех под себя. Если раньше она не понимала этого, то сейчас Барби видит все манипуляции Грац. Диана стала танцевать, бегать, она даже скинула Юну со стула, мол «какого хуя ты сидишь за нашим столом?», и ведь вправду, Юна была в другой команде, но решила помочь одноклассницам. Даже Дашу начало раздражать происходящее, плюс ко всему, она видела как закипала Мила, было страшно за Диану.
— Гоу ту нахуй, братик! — кричит Диана, скидывая Юну со стула
— Да ну нахуй ты это делаешь?! — Мила злится. Пьяная Диана теряет страх и говорит всё, что так давно хотела сказать, хотя скорее она даже не думает о том, что говорит, просто несёт бред, то, что первое придёт в голову.
— А ты нахуй это делаешь? — эти слова жутко выбесили Грац, она встала, чтобы сравниться с Барби, точнее, чтобы быть выше девушки.
— Ты чё-то хочешь мне сказать?!
— Нет блять! — Даша сразу подскакивает и подкрадывается к девочкам, чтобы если что вступиться за Диану.
— Зай, пожалуйста, пиздуй домой спать, блять! — на это Диана просто помотала головой. Мила уже хотела врезать Барби, тогда Даша отвела её в сторону, а Лиза попыталась увести Барби в дом.
— Мил, не трогай Барби. Она же синяя, ты же, блять, видишь
— Да она заебала уже! Вымораживает её поведение. Ты сказала что она не будет мешать, а в итоге она всё нам портит!
— Да давай просто поговорим с ней, может успокоится?
— Ну давай попробуем. — Ура! Мила соглашается! Даша сразу же бежит к Диане, начинает успокаивать её
— Всё хорошо, Диан, всё хорошо. Успокойся. — Диана была вся в слезах, она сама не понимала почему ревёт, тем не менее, истерика была сильной. — Зая, пошли спать, а?
— Да отъебитесь от меня! — кричит она и швыряет бокал.
— Диана, давай ты по хорошему в дом пойдёшь? — влезает Мила
— Не надо. Я сама поговорю
И вот, Диана вроде бы успокоилась, затихла, погрузилась в себя, а затем ещё больше стала плакать.
— Чё плачешь? — спросила Юна без какой-либо агрессии, но Диану не устроил этот вопрос.
— Тебе какая нахуй разница какого хуя я плачу блять?! — Диана резко встала и куда-то пошла. Даша развела руками, мол «она уже всё, она в говно, ребят». Разговаривать с Дианой было бесполезно. — Пошли нахуй! — после такого выступления все гости разошлись. Девочки тоже собрались в дом, но не тут то было. Диана уже была там, она намерена разнести всё вокруг. Ей было страшно от того, что все удерживают её, потому она бьёт охрану, бьёт стёкла, вазы… Ей что-то вкололи, после чего девушка успокоилась и легла спать вместе со всеми, но если Барби успокоилась, Мила — нет, она не сдержалась и врезала Диане. Ни сама Диана, ни Даша даже не успели среагировать.
Новый день. У Дианы болело всё, на это повлияла не только Мила, но и драка Барби с охраной.
— Барби, как ты себя чувствуешь?
— Что вчера было?
— Ууу, тебе лучше не знать
— Почему всё так болит?
— Ну, ты дралась с охраной, крушила всё вокруг. Сегодня будут стёкла менять
— Мне пиздец…
— Не бойся, мы что-нибудь придумаем! Мы же с тобой знаем почему ты так напилась, зай. Давай просто всё расскажем преподавателям?
— Что расскажем?
— Про Милу! Про то, как она управляет нами, держит всех в страхе, угрожает
— Хорошо. А кто будет говорить?
— А давай кого первым спросят, тот и скажет?
— Давай
— Ну всё, не переживай. — Даша чмокнула девушку в губы и стала переодеваться на урок психологии. Диана тоже кое-как заставила себя встать. На психологии у Алины случился нервный срыв, Диана первая побежала утешать одноклассницу, остальные за ней, как всегда. Никто не остался равнодушным.
Вечером у девушек был бранч с Татьяной Поляковой, многие напились, а у Дианы образовался синяк, это последствия вчерашнего вечера. Даша немного переживала за Диану, ведь той пришлось сидеть рядом с Милой, сама же Даша была с Лизой. После бранча Даша с Дианой ещё больше убедились в том, что Мила манипулятор. Из-за неё пострадала Света, вновь. Диане было больно за девушку, а Даше стыдно за то, что она в тот раз избила Токарову.
Как обычно, пятничным вечером девушки пришли на выгон. Состояние Дианы ухудшилось, синяк стал ещё больше, и когда Адаменко спросили, та сразу всё рассказала про Милу. Тем не менее, Милу оставили в проекте, плюсом добавили новую участницу, джокера, Веру Федоренко. Сначала все испугались её, но чуть позже поняли что она достаточно дружелюбный человек, несмотря на то, что отсидела за убийство. Вера была неплохой, это правда, но кажется благодаря ей появятся новые конфликты…
В выходные дни Вера старалась узнать девочек получше, больше всего она сдружилась с Кариной, но и такой эмпат, как Диана, не могла не подружиться с Верой. Вера поражалась тому, что хорошие люди ещё остались на этой планете, она старалась разговаривать со всеми, но Даша не замечала этого, она видела лишь Диану, которая проводит дни с новенькой. И нет, Даше тоже понравилась Вера, но она не разговаривала с ней 24/7, не открывала свою душу, не хихикала. Оел тоже удивило то, что Карина отдалилась от неё. Да, Оел и сама отвыкла от Долиашвили, но тем не менее, её задело что Карина так быстро нашла нового друга.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.