Первая встречная

Фемслэш
Завершён
G
Первая встречная
диззя
автор
Описание
Дарья и Диана учасницы "Пацанки 8". С первой встречи между девушками проскочила искра, девчонки начали сближаться, а потом.... (Работа написана от лица Даши Поцелуевой)
Примечания
Во время написания слушала песню "Первая встречная". Благодаря этой песне и образовалось название самого фанфика.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Часть 1

Полицейский бобик, в который меня посадили минут десять назад, останавливается. Слышу как дверь открывается и меня вытаскивают из него. На голове мешок, нечего не вижу, руки в наручниках, так что сопротивляться не могу. Мы проходим несколько метров и с меня наконец снимают этот грёбанный черный мешок. Передо мной стоит женщина в надзирательский форме, оглянувшись по сторонам вижу куча людей в форме и все с оружием, собаки лают не останавливаясь. Даа, съёмочная группа знатно заморочилась. - Как зовут?, - спрашивает эта угрюмая баба, да таким тоном что сразу врезать ей захотелось. - Поцелуева Даша. И снова меня заламывают и ведут в неизвестном направлении. Сначала заходим в здание, далее проходим по коридору, а затем попадаем в большую комнату. Снова вижу какого-то лысого хрыча в форме что развалился за столом и две клетки, в которых есть уже несколько девок. По всей видимости это и есть мои так сказать одноклассницы на ближайшее время, а если точнее пока каждую из них не отправят домой. Ведь я уж точно не собираюсь быстро покидать проект. Из него мне нужно взять всё и по максимуму, чтобы стать новым человеком и начать новую ахуительную жизнь . Поочередно с бабами знакомлюсь, а новых участниц всё приводят и приводят. И тут в помещение заходит фифа, вся такая на каблучках, в юбочке, волосы длиннющие. Все при виде неё кричать начинают, свисят, в ладоши хлопают. Будто Майли Сайрус увидели, ну или на крайняк Киркорова. Я же честно не понимаю что вызвало у них такую бурную реакцию. Сидеть тут если честно уже поднадоело, девки новые всё идут да идут. А мне уже так хочется бухнуть. Я то думала, что в первой серии вечеринка будет, как например, в седьмом сезоне, а не вся эта хуета. Заходит последняя учасница, и снова вся такая фифа. Все снова хлопать начинают, свистеть, на этот раз признаю что заслужено, она в разы красивее даже той же самой Майли Сайрус. Как позже я узнала, зовут её Диана - красивое имя. И даже её образ идеально сочетается с её именем. Я думаю мы с ней подружимся. После всех испытаний в клетке нам дают двадцать минут перерыва. Я сижу на улице, на какой-то длинной деревяшке, курю сигарету, которую мы получили на этих самых испытаниях, как тут ко мне подходит она. - Сильно тебе влетело?, - усаживается рядом, беря из моих рук сигарету и делая затяжку. - Знакомы от силы пол часа, а ты уже переживаешь за меня?, - стараюсь отшутится, но голова всё же немного крутится. Грац сумела пару раз попасть по мне. - Просто не люблю насилие, - улыбается, натянутая улыбка за которой скрывается столько боли. На одном из испытаний мы немного ознакомились с историями друг друга, - ты смелая, она почти в два раза крупнее тебя, а ты всё равно не зассала с ней драться. - Спасибо, - я заметила что у неё очень красивая улыбка. Когда она улыбается, то мне тоже непроизвольно хочется улыбнуться. За столь короткое время знакомства мы достаточно сильно сблизились и на всех последующих испытаниях держались рядом. На испытании лжи, история Дианы оказалась полностью правдивой, без единой капли лжы. Я как бы и обрадовалась, что она нигде не соврала, хотя если честно я и не сомневалась, о том что её история могла оказаться выдумкой. Ну вот не похожа Адаменко на человека, который будет придумывать такие гадости ради хайпа. И вообще она оказалась очень честной, милой и открытой девушкой. Многие девки также удивились этому, так как только увидели её то подумали что она очередная чсв девочка с слишком завышенной самооценкой. А с другой стороны мне стало искренне жаль её и то через что ей пришлось пройти. Она действительно сильный человек, не каждый сможет справится с таким. Она молодец. Сама в ахуе, когда я успела стать таким эмпатичным человеком. Наши испытания длились три дня и вот наконец мы прибили в дом пацанок. Зайдя в нашу комнату мы увидели, что наши с Ди кровати стояли рядом. Мы чуть ли не прыгали от счастья. Она пока что одна из немногих с кем я успела хорошо сдружится. Начинается вторая неделя в школе Пацанок. Признаюсь честно время здесь длится бесконечно долго. Эти две недели ощущаются как месяца три минимум. С Милой мне всё же пришлось наладить отношения... Ну как наладить скорее делать вид будто я её шестерка, по-другому к сожалению пока что никак нельзя. Она решила устраивать здесь тюремные правила, а всех кто не будет ей подчинятся жестоко наказывать, как например, Машку Романову. Она также решила организовать побег, Маша как раз таки отказалась, за это Грац её и наказала. Лиза Макарова - самая верная её шестерка, даже на побег согласилась. Зачем ей тогда вообще нужно было приходить на проект? Более чем уверена что их побег окажется провальным и в конце концов их выгонят, тогда всем легче жить станет. А после этого я думаю смогу наладить отношения с многими девчонками, особенно с Романовой. Мне пришлось ей врезать, если бы не сделала этого, то Мила выселила бы Дианку. С Адаменко у меня самые близкие отношения и таким образом Грац бы проучила меня. Из-за всей этой ситуации у меня подкипели нервишки и мне срочно нужно было выплеснуть всю свою злобу и агресию, под руку попалась Света. Теперь виню себя ещё больше набросилась на неё по факту просто так. Так она ещё и самая мелкая из нас, никак ответить мне не могла. После всего случившегося я сидела одна в ванной. Костяшки не выносимо болели, я встряхивала рукой в надежде что это хоть как то поможет. - Сильно болит?, - Ди вошла с пакетом льда в руках, да так тихо, что наверное если бы она нечего не сказала, то я б и не заметила её присутствия. Она аккуратно приложила лед к моей руке и начала что-то рассказывать. Я даже не слышала её так как была полностью погружена в свои мысли. Снова в реальность меня вернул её поцелуй. Она нежно прикоснулась своими губами к моим, немного сминая их. Клянусь это был самый нежный поцелуй в моей жизни. Сердце на мгновение замерло, а потом начало биться с неимоверной скоростью. Она отстранилась, я взглянула в её глаза. Боже, её глаза такие красивые, как я раньше этого не заметила. А всё чего мне хотелось сейчас это вновь почувствовать ей клубничную помаду на своих губах. Я также аккуратно притянула её обратно к себе, но в этот раз поцелуй был более страстным и долгим. Хотелось остаться в этом моменте навсегда. На испытании с иностранными гостями Ди выпела лишнего настолько много, что разнесла пол дома. Несколько охранников пытались угомонить её и затащить в дом, но у них нечего не вышло. В конце концов мне кое как удалось завести её внутрь. А что я? Я с Грац подралась. Весь день у Милы чесались кулаки, ей хотелось отпиздить Дианку за то, что та вышла из её так называемой "коалиции". И вечером когда я на пару минут отошла в ванную, этой дуре всё же удалось пройтись своим кулаком по нежному личику этой принцессы. Благо я была не так далеко и смогла вовремя успеть вмешаться. Вообще-м теперь я тоже не в их "коалиции", Лиза и Грац считают меня предателем. Но это даже к лучшему, сразу же нужно было не влезать в их гнилую шайку. Через пару дней эти двое решились на побег, и как я и знала их план провалился. Их поймали охранники, а на следующий день на церемонии выгона преподаватели помахали им ручкой, они отправились домой. А у нас с Дианкой что-то вроде отношений. Конечно официального предложения о том чтобы быть вместе не было, но ещё все впереди, я уверена у нас много времени. Поверить не могу что за две недели можно настолько сильно влюбится в человека. И сейчас лёжа с ней на одной кровати, в то время как все остальные девочки спят, в моей голове крутится лишь одна строчка из песни: "Первая встречная люби меня вечно" Она обнимает меня, а я целую её в макушку. С ней так хорошо и безопасно, рядом с ней я чувствую что вот он мой дом.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать