Серая мышка

Слэш
Заморожен
PG-13
Серая мышка
Пэйринг и персонажи
Описание
Курон почти что попал в рабство , остальное читайте в фанфике.
Примечания
Когда я писала этот фанфик я сомневалась в своей идеи, но всё же пересилила себя и этот шедевр вы теперь можете узреть.
Посвящение
Я благодарна всем кто был со мной и помогал мне , вы лучшие💖
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Встреча с королём.

*Рядом с Пиковой Империей.* Пов.: Курон. Сколько, интересно, времени прошло? Недалеко от себя, я увидел что-то сверкающее, небольшого размера. Я подошёл поближе. — Это…перо? Оно очень красивое… (Курон) Я поднял вышеупомя́нутый предмет и начал его рассматривать. — Интересно, что за птица оставила это перо? Почему здесь, в безлюдном и холодном месте, лежит это замечательное перо? (Курон) Перо засияло ярче и я стал странно себя чувствовать,  у меня закружилась голова и начало темнеть в глазах. Я  потерял сознание. Упал прямо на белый снег. *Спустя час.* Я открыл глаза и понял что нахожусь один в какой-то комнате. Это больница? Почему тогда фиолетовая? Может я в Пиковой Империи? Да, думаю так и есть. Я встал с больничной койки и подошёл к окну, на улице маленькие дети играют в солдатов. Это очень мило. Мне кажется или я что-то забыл… А, точно, сумка с документами. Я повернулся в сторону койки и увидел её. Подойдя поближе я пересмотрел содержимое и обнаружил документы, термос с чаем, два бутерброда, блокнот, ручку и…перо? Откуда оно? Вспомнил, я нашёл его на улице. Так, надо найти Пикового короля и передать ему документы.  Я одел сумку и уже решил выходить, как вдруг постучали. *Тук-тук-тук.* — Войдите… (Курон) И почему мой голос всегда такой неуверенный? Неужели это от неожиданности или…усталости? Бред. Пока я ввёл диалог с собой,  дверь открылась и в проходе показалась молодая девушка в светло-фиолетовом халате и маске на лице. У неё тёмно-фиолетовые волосы, сиреневые глаза и добрая улыбка. — Здравствуйте сэр. (?) Милый голос. — Здравствуй. Скажи, а где я? И как я тут оказался? (Курон) — Вы в больнице. Вас доставил Пиковый король. Как вас зовут? (?) — Курон. А вас? (Курон) Она очень тихо усмехнулась. Я чувствую как мои щёки начинают заливаться румянцем. — — Я Анека, младшая помощница короля. (Анека) — Короля? (Курон) — Да. (Анека) Я забыл про документы… — У вас очень красивое имя. (Курон) Но у моего короля лучше. Стоп. О чём это я? На её лице появился еле заметный румянцем. — Спасибо Курон, это имя мне дал король когда я была маленькая и осталась без семьи… (Анека) Она посмотрела на пол таким грустным взглядом. — Вот как… (Курон) Мда, поддержка от меня так себе. — Анека, позови пожалуйста короля, ну или меня к нему отведи, это срочно. (Курон) — Сейчас позову. Девушка улыбнулась и ушла.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать