Система перерождений [ДИЧЬ]

Смешанная
Завершён
NC-21
Система перерождений [ДИЧЬ]
Описание
Однажды бог хаоса и бог рандома встретились и полюбили друг друга, здесь вы можете наблюдать за жизнью одной из душ созданной их соитием Перевод: бог хаоса и бог рандома напились и поебались, а душа созданная ими попала сюда
Примечания
Во время прочтения очередного фанфика по Наруто, решил попробовать написать один, надеюсь будет норм. Здесь будет мало диалогов и большуя часть тайтла будут мысли гг. Название поменял тк это больше описывает суть фф Для тех кто здесь всё же ради сюжета, советую скипнуть приблизительно 100-200 глав, тк в них я описал то, как вижу большую часть манги/аниме и некоторые фанфики в основном иностранного происхождения
Посвящение
Заранее благодарю тех кто решил прочитать ЭТО, ведь то, что я буду писать не достойно зваться произведением или чем-то подобным, ведь это будет оскорблять эти слова.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 226

Вы были избраны Граалем. Так как другие герои уже призваны, вы получили класс Кастер. Ваши навыки не связанные с магией временно заблокированы. Ваши характеристики снижены до стандарта, чтобы не было слишком сильных разрушений. Ваши особенности не связанные с магией временно заблокированы. Ваши способности временно снижены в уровне. На вас наложена печать верности. Если ваш мастер даст вам приказ вам придётся подчиниться.

      Эээ. Система, ты что избавиться от меня решила? Мои характеристики снижены до нескольких тысяч, а хп всего лям остался!!!!

Вы просили в интересный мир, где вас не убьют сразу. А потому если сами не нарвётесь на сильное существо - не умрёте. Да и ваша особенность "Биджу" с вами и здесь ваш мастер может влить энергию в вас тем самым ускорив возрождение.

      - Эй. Ты получается и есть демон? Ну плевать. Как насчёт жертвоприношения? Вот угощайся.       - Человечина как по мне фигня. Лучше бы стейк приготовил, а не человека тащил для жертвоприношения. Хмм. Хотя если так. - я подожгла пацана, но кое что забыла. - Хмм. Может разочек приголубить его? Ооо, а вот курочка это то, что надо.       После удара посохом от принца Шеогората, пацан стал курицей, а дальше мы его просто съели и немного поболтали с этим серийным убийцей. Как оказалось он нашёл книжку какую-то и решил призвать демона, а тут судя из информации от клонов, проходит какая-то игра героев. И вот случайно так получилось, что вышла я. Хотя система написала, что должен был появиться более добрый маньяк. Эмм и с каких это пор я стала маньяком для системы? Я же никого толком не убила даже. Всего пара... Миллионов? Ну короче всего-ничего       - Ну раз ты так любишь убивать, давай я дам тебе крутую способность? Просто скажи какую именно ты хотел бы.       - Что прям любую?!       - Да.       - Ууу!!! Вот крутотень!!! Ну тогда я хочу сильную способность которая будет использовать энергию вокруг, а не мою. Ты же сказала, что во мне мало энергии.       - Угу. Ну тогда ща замучу тебе чего-то по забористее.       Час спустя.       - Всё, теперь ты можешь стрелять лазером из глаз, летать, получать энергию солнца и неуязвим для многих способностей. Ещё можешь замораживать предметы дыханием.       - Охренеть!! Да я прям супермен!!!       - Ну всё я пошла прогуляюсь, а ты можешь заниматься своими делами. - фух отвязался. Да ещё и сделала его теперь сильным, так что перемещение обратно мне не грозит. Ну конечно если у местных нету никаких камней на которые у него аллергия.       Мда. Не думала, что миллион хп это так мало. Да меня завалил какой-то недо-шиноби не способный нормально скрыть своё присутствие и погибла я только из-за того, что хотела показать какая я крутая. Ну да пофиг. Я оказывается могу присосаться к кому угодно и сейчас выкачиваю его энергию. Он как ни как не уклонился от моего куная преобразованного с помощью созидания, который я смазала компотом ,который варила под блокировкой способностей готовки хе-хе. Надеюсь я успею выкачать энергию раньше чем он откинет копыта.       ООО!!! Этот ассасин всё таки откинул копыта, но когда погиб, он выпустил кучу энергию и я её впитала. Можно сказать, что я даже объелась, но это помогло и я аки феникс возродилась.       Ну да ладно. Лучше быть осторожной, а то вдруг на деле этот был лишь отвлекающим маневром, а за мной ещё кто следил. Хотя это сложно проверить, ведь мне даже хаки наблюдения заблочили.       Зае6али!!! Да сколько здесь этих ассасинов!? Я уже раз 20 наверное погибла здесь, а грааль уже замучал со своим "так не честно", "играй по правилам".       Ооо! Слышу звуки боя! Ну давай посмотрим как сражаются местные воины.       - Йо народ!!! - мда. Нервные они какие-то один двумя копьями проткнул сердце и голову, а вторая пополам разрубила... Ну ничего, я тут рядом трупик положила.       - Чего? Ты же погибла!       - Эээ, не. Ну да, но нет. Но как бы. Короче я та кого убить невозможно. Ку-ку-ку. - блондинка и брюнет странно посмотрели на меня и выдали.       - Ассасин?       - Неа. Кастер.       - Значит надо найти то к чему она привязана.       - Не сможете. Я...

Грааль выгнал вас из своего мира, а также заблокировал возможность заходить в его отражения. Ваши способности были разблокированы.

      Цука!!!!
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать