Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Одна из лучших сцен, но довольно тяжелых.
***
14 ноября 2022, 09:42
Мне не стоит тебя очень ждать,
И не нужно рассчитывать снова...
Мой приход и чужая кровать
Злой мой взгляд тогда, у порога.
"- Хочешь что б я сошел с ума?"
"- Но ведь я ничего не сделал!"
- Не могу, я бросаю тебя..."
Связь я нашу разрушил, разрезал...
Ты поверить всего лишь просил.
Даже зная, что просто подстава
Я тебе тогда нагрубил
И добавил в конфликт наш яда.
Что же будет с нами теперь?
Неужели конец возможен?
Вокруг слишком полно потерь -
Каждый здесь и сейчас встревожен.
Без тебя я совсем один,
И печаль меня только гложет
Я ведь грубый, просто кретин!
Кто ж мне кроме тебя поможет?!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.