Обратный путь отсутствует...

Слэш
Заморожен
G
Обратный путь отсутствует...
Описание
Вару попадает в мир Не_13К. Идите и читайте чтобы узнать что же с ним произойдёт :)
Примечания
Я очень грущу что мой фф "секретик" удалили. Я собираюсь начать его переделывать, ну а пока чтобы не скучать почитайте это. Это конечно врятли будет гарем, но надеюсь вам всёжн понравиться
Посвящение
Посвящаю тем людям, которые меня не бросят и не обманут просто воспользовавшись
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 5 ~°Хеллоуин°~

Предлагаю всем пропустить остальную часть лета, ведь там нет ничего интересного. Могу лишь сказать что все хорошо проводили время и наслаждались летними деньками. Также могу добавить что некоторые начали встречаться, например Ромео и Куромаку и Данте с Пиком. Вару определили в одинадцатый класс тоже школы в которую ходят все валеты. На первое сентября из клонов никто не явился, зато второго все хорошенько получили по шее. Первым уроком как назло была математика. Но перед этим давайте расскажу кто в каком классе ^^ : не_Вару был в 11Б, не_Зонтик и Гэб были в 11В, ну а Вару и Феликс были в 11А (распределение по классам шло по рандому) За Вару уже спустя пару дней гонялись девочки и очень хотели подружиться. Также Не_Вару благодаря его аригиналу наконец-то перестали гнобить, но спустя две недели началось самое интересное... Однажды Вару опоздал на урок. Единственное свободное место было рядом с Фелексом. Зелёнка пролез к окну и разложив всё своё барахло на парте, залип в окно. Он и не сразу почувствовал как на его ляжку легла чья-то рука. Сначала это были простые поглаживания, потом рука стала спускаться всё ниже и ниже, пока не остановилась на ширинке. Тут Вару забеспокоился. Он начал пытаться убрать с себя руку жёлтого, но тот в ответ лишь слегка сжал её вместе с тканью джинс и кое чем ещё.. Благо ватрушке удалось благополучно свалить в туалет, а когда он вернулся то оба парня делали вид будто ничего не было. На следующий же день к нему пристал Габриэль, хотя тут явно больше подойдёт слово "домогался". Так продолжалось два месяца, вплоть до самого 30 октября. С каждым днём они становились всё наглее, и как бы Вару не пытался от них избавиться — ничего не помогало. Так вот, вернёмся пожалуй к числу. Придя со школы, Вару за обедом вдруг предложил : — а давайте Хеллоуин отпразднуем? Тыквы повырезаем, дом украсим, конфет наедимся и всю ночь ужастики смотреть будем? Выходные же! Не все конечно поддержали эту идею, но большинство было "за". Взяв денег Вару и не_Вару отправились в магаз. На самом выходе из дома к ним присоединились Фелекс и Гэб. Вару промолчал. Прийдя в магазин они первым делом купили пару тыковок, потом купили побольше конфеток, а за конфетами уже и всякого разного. Вару на всякий случай купил всякой фигни, из-за чего потом трое других парней недоумевали. Прийдя домой он отдал кое что Пику и другим клонам, а сам пошёл к себе в комнату и заперся там. И вот дом уже был украшен, многие в костюмах, сидят и ждут последнего человека. Вару. Пик был в костюме вампира, Данте — зомби, Зонтик — скелет, Феликс— мумия, Габриэль — убийца, Ромео — мясник, Куромаку — врачь, Не_Вару естественно был инопланетянином. Попкорн был уже готов. И вот Вару наконец-то спустился. Он не придумал ничего лучше чем костюм кота. — а костюм кого у тебя?— с ехидной улыбкой спросил Феликс. — мёртвой шлюхи, а что, не видно? Все засмеялись, после чего сели за просмотр ужастиков. Личностей смотрящих на всю расчленёнку с каменными лицами было пожалуй слишком много, поэтому я пожалуй перечислю тех кто хоть чуть боялся. Это были Не_Вару, Куро и Пик. Вару подпирал голову рукой и чуть ли не спал. Феликс увлечённо смотрел на телек и в наглую жрал попкорн. — ну бляяяяять, попкорн закончился. Вару, пошли со мной — сказал жёлтый и не дожидаясь ответа утащил Вару в кухню. К ним неожиданно присоединился Гэб, осторожно закрыв дверь кухни. Парни зажали зелёного с двух сторон и принялись оставлять засосы и целовать его по очереди. Вару же в этот раз врываться не стал. Он понимал что где-то глубоко внутри у этих двоих всётаки есть шанс...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать