Метки
Описание
Вару попадает в мир Не_13К. Идите и читайте чтобы узнать что же с ним произойдёт :)
Примечания
Я очень грущу что мой фф "секретик" удалили. Я собираюсь начать его переделывать, ну а пока чтобы не скучать почитайте это. Это конечно врятли будет гарем, но надеюсь вам всёжн понравиться
Посвящение
Посвящаю тем людям, которые меня не бросят и не обманут просто воспользовавшись
Часть 3 ~° договор°~
14 ноября 2022, 07:10
С самого утра настроение у Вару было не ахти. Может не выспался, а может не с той ноги встал, но предчувствие подсказывало что день пахнет пиздецом. И он оказался прав! То жёлтая сопля к нему лезла, а теперь ещё и ушастый докопался. А дело было вот в чём...
За завтраком все молчали. Все кроме троицы пиковых и Данте. Данте за завтраком трезвый как стёклышко, да ещё и смеёться? Тут явно что-то не так! Сказал бы любой кто давно живёт в этом "семействе".
После завтрака Гэб подловил Вару в коридоре и приставил к его горлу нож.
— что ты с нами всеми делаешь, сука!? Кто ты такой и что сделал с Данте, Феликсом, Вару, и Пиком!?
— ты долбоёб? — честно спросил Вару.
— сам долбоёб! Вопросы здесь задаю я! Какого хуя ты тут появился!? Что ты с ними сделал!? Отвечай сука!
— странно, обычно у эльфов уши хорошо слышат. Тебя к врачу отвести? Может у тебя проблемы какие-то? Для таких глухих как ты я скажу что сам нихуя не понимаю, а всё остальное я рассказал ещё вчера.
— хах... А ты у нас типо на приколе? Учти, я не буду нянчиться с тобой.
— нет это ты учти, ушастый. Ещё немного и вы с жёлтой соплёй в братской могиле в обнимочку валяться будете. Заебали оба! — отпихнув руку этого придурка он ушёл на кухню. Там Вару встретил как обычно Пика.
— погода хорошая, может всех собрать и на пикник сгонять? Это куда лучше чем в доме гнить.
— бесполезно. Собрать всех и заставить их свалить из дома будет неимоверно трудно. Если хочешь то можешь попытаться
— ххммм... Окей! Я соберу к завтрашнему дню всех к пикнику, а с тебя еда и желание! Ну а если не смогу всех собрать то ты желание мне загадываешь
— не люблю я такое... Ну ладно, договорились
Вару тут же побежал всех собирать. Первым делом он отправился к Не_Вару. Зайдя в его комнату Вару даже не удивился декору.
Там всё было связано с инопланетянами. Давайте объясню . Там было ОБСОЛЮТНО ВСЁ в инопланетянах.
— привет, пойдёшь завтра на пикник? — спросил Вару у своей версии.
— ну конечно!
— отлично! Завтра после завтрака, будь готов!
Далее Вару пошёл к Данте. Тот сидел в своей комнате за столом и что-то писал бормоча себе непонятные слова под нос.
— прив! Завтра на пикник пойдёшь?
— иди нахуй, я не хочу.
— хххммм, а если я скажу что Пик тоже поедет?
— всё равно нет.
— ну лааадно, а жаль. Ведь если я соберу на пикник всех то пик выполнит любое моё желание.. ну ладно, как скажешь, пойду я пожалуй — и вот Вару сделал вид будто сейчас уйдёт.
Вот он стоит у самой двери и слышит то чего так жаждал..
— стой! Блять.. вот шантажист херов.. ладно. Поеду я. Но взамен желание загадаешь моё.
— окееей~
Следующим на очереди был Куромаку. Тот в своей комнате музицыровал.
— хай! Поедешь с нами завтра на пикник?
— ххм? Нет, не люблю ничего подобного..
— да? А жаль. Ну ладно, тогда не против остаться один на один с Феликсом, он вроде тоже не захотел ехать
Вспомнив о разрушительной селе желтка он согласился.
Дальше Вару пошёл к Зонтику. Тот сидел в комнате в наушниках.
— гуд Монинг! Поедешь завтра с нами на пикник?
— нет, я лучше музыку послушаю дома
— а чего это так?
— ничего интересного всёравно не будет
— уверен?
— уверен.
— Окей. Тогда ты едешь с нами и если ничего интересного не будет то я исполню три твоих желания. Идёт?
— ну окей..
Далее Вару направился к Ромео.
Тот как и Данте сидел за столом и что-то писал.
— привет, поедешь с нами на пикник?
— нет. У меня слишком много работы. Не мешай.
— ну окей, значит останешься один дома с Гэбом и Феликсом на целый день.
— ту. Ладно. Съезжу я на ваш тупой пикник.
Следующим оказались ушастый и сопля. Это было легче лёгкого. Лишь пригрозиться что они останутся наедине на целый день и все уже едут.
Вару нашёл Пика и сказал ему что все едут.
— правда что ли? Ничегосе бе... Ну ладно, выполню я твоё желание, но позже, надо будет еды побольше наготовить.
Весь оставшийся день они провели в сборах.
Продам следует..
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.