Обратный путь отсутствует...

Слэш
Заморожен
G
Обратный путь отсутствует...
Описание
Вару попадает в мир Не_13К. Идите и читайте чтобы узнать что же с ним произойдёт :)
Примечания
Я очень грущу что мой фф "секретик" удалили. Я собираюсь начать его переделывать, ну а пока чтобы не скучать почитайте это. Это конечно врятли будет гарем, но надеюсь вам всёжн понравиться
Посвящение
Посвящаю тем людям, которые меня не бросят и не обманут просто воспользовавшись
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 3 ~° договор°~

С самого утра настроение у Вару было не ахти. Может не выспался, а может не с той ноги встал, но предчувствие подсказывало что день пахнет пиздецом. И он оказался прав! То жёлтая сопля к нему лезла, а теперь ещё и ушастый докопался. А дело было вот в чём... За завтраком все молчали. Все кроме троицы пиковых и Данте. Данте за завтраком трезвый как стёклышко, да ещё и смеёться? Тут явно что-то не так! Сказал бы любой кто давно живёт в этом "семействе". После завтрака Гэб подловил Вару в коридоре и приставил к его горлу нож. — что ты с нами всеми делаешь, сука!? Кто ты такой и что сделал с Данте, Феликсом, Вару, и Пиком!? — ты долбоёб? — честно спросил Вару. — сам долбоёб! Вопросы здесь задаю я! Какого хуя ты тут появился!? Что ты с ними сделал!? Отвечай сука! — странно, обычно у эльфов уши хорошо слышат. Тебя к врачу отвести? Может у тебя проблемы какие-то? Для таких глухих как ты я скажу что сам нихуя не понимаю, а всё остальное я рассказал ещё вчера. — хах... А ты у нас типо на приколе? Учти, я не буду нянчиться с тобой. — нет это ты учти, ушастый. Ещё немного и вы с жёлтой соплёй в братской могиле в обнимочку валяться будете. Заебали оба! — отпихнув руку этого придурка он ушёл на кухню. Там Вару встретил как обычно Пика. — погода хорошая, может всех собрать и на пикник сгонять? Это куда лучше чем в доме гнить. — бесполезно. Собрать всех и заставить их свалить из дома будет неимоверно трудно. Если хочешь то можешь попытаться — ххммм... Окей! Я соберу к завтрашнему дню всех к пикнику, а с тебя еда и желание! Ну а если не смогу всех собрать то ты желание мне загадываешь — не люблю я такое... Ну ладно, договорились Вару тут же побежал всех собирать. Первым делом он отправился к Не_Вару. Зайдя в его комнату Вару даже не удивился декору. Там всё было связано с инопланетянами. Давайте объясню . Там было ОБСОЛЮТНО ВСЁ в инопланетянах. — привет, пойдёшь завтра на пикник? — спросил Вару у своей версии. — ну конечно! — отлично! Завтра после завтрака, будь готов! Далее Вару пошёл к Данте. Тот сидел в своей комнате за столом и что-то писал бормоча себе непонятные слова под нос. — прив! Завтра на пикник пойдёшь? — иди нахуй, я не хочу. — хххммм, а если я скажу что Пик тоже поедет? — всё равно нет. — ну лааадно, а жаль. Ведь если я соберу на пикник всех то пик выполнит любое моё желание.. ну ладно, как скажешь, пойду я пожалуй — и вот Вару сделал вид будто сейчас уйдёт. Вот он стоит у самой двери и слышит то чего так жаждал.. — стой! Блять.. вот шантажист херов.. ладно. Поеду я. Но взамен желание загадаешь моё. — окееей~ Следующим на очереди был Куромаку. Тот в своей комнате музицыровал. — хай! Поедешь с нами завтра на пикник? — ххм? Нет, не люблю ничего подобного.. — да? А жаль. Ну ладно, тогда не против остаться один на один с Феликсом, он вроде тоже не захотел ехать Вспомнив о разрушительной селе желтка он согласился. Дальше Вару пошёл к Зонтику. Тот сидел в комнате в наушниках. — гуд Монинг! Поедешь завтра с нами на пикник? — нет, я лучше музыку послушаю дома — а чего это так? — ничего интересного всёравно не будет — уверен? — уверен. — Окей. Тогда ты едешь с нами и если ничего интересного не будет то я исполню три твоих желания. Идёт? — ну окей.. Далее Вару направился к Ромео. Тот как и Данте сидел за столом и что-то писал. — привет, поедешь с нами на пикник? — нет. У меня слишком много работы. Не мешай. — ну окей, значит останешься один дома с Гэбом и Феликсом на целый день. — ту. Ладно. Съезжу я на ваш тупой пикник. Следующим оказались ушастый и сопля. Это было легче лёгкого. Лишь пригрозиться что они останутся наедине на целый день и все уже едут. Вару нашёл Пика и сказал ему что все едут. — правда что ли? Ничегосе бе... Ну ладно, выполню я твоё желание, но позже, надо будет еды побольше наготовить. Весь оставшийся день они провели в сборах. Продам следует..
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать