Пэйринг и персонажи
Описание
Влюбится в свою троюродную сестру, что из этого выйдет?
Примечания
Это что вторая работа по гету?…
Сразу скажу это НЕ инцест т.к тут не кровные родственники а троюродные
Посвящение
Я никогда видимо не перестану выставлять главы и фанфики в праздники
Часть 5
09 мая 2024, 07:03
Утром девушка проснулась первой, она аккуратно вылезла из объятий парня, быстро переодевшись та пошла на кухню, младшие уже не спали
-Вы че не спите время восемь утра
-Выспались, где Паша
-Убежал, глупый вопрос спит он
-А ты чего не спишь
-Я не кошка чтобы спать 20 часов в сутки или сколько они там спят
Никто на это ничего не сказал, только Рита обратила внимание на одну деталь
-Это Пашина футболка?
-Ага
-Он ненавидит когда берут его вещи
-Ну посмотрим
Парень проснулся не увидев девушку рядом, он вышел на кухню где сидели уже все
Младшая подошла к парню и обняла
-Сама говорила что по лезвию ножа ходим, а сейчас при всех обнимаешь
-Мне все равно, они и так все знают
Так как парень наклонился к девушке их диалог никто не слышал
-Больше двух говорят вслух
-Это вас не касается
Младшая отошла от парня, выходя на улицу
Все четверо вышли за девушкой, младшие убежали играть, парень подошёл к Полине,обнимая за талию
-Тебе моя футболка до колена
-Ну я ж виновата что я ростом 175 а ты не знаю, под 188 точно
-Почти правильно, 191
-Вот видишь, можешь мне телефон принести он в спальне
-Хорошо
Парень ушёл за телефоном девушки когда, та пошла к младшим чтобы посмотреть что у них происходить
Увидев картину что Соня стоит рядом с Яриком закрывая его а Рита стоит на против них
-Что тут происходит?
-ОН МЕНЯ УДАРИЛ
-Во первых не кричи, во вторых что случилось
-Не кричи на меня
-Я не кричу, не ругаю, я не повысила голос я просто спрашиваю что случилось?
-Не указывай со своим во первых во вторых!
-Рита, объясни что случилось
-Я не буду ничего объяснять пока ТЫ со мной говоришь!
-Почему именно со мной
-Хватит на меня орать
Ещё до этого Паша вышел на улицу и слышал весь диалог, парень подошёл к кричащий сестре и девушке с полным не пониманием в глазах которая старалась на заплакать прямо тут
-Рит, ты чего кричишь
-Полина, на меня кричит
Старшая девушка повернулась к парню
-П.Паш я тебе клянусь я ни никого не орала, я просто пыталась спросить что случилось
Старший не понимал за что девушка оправдывается, ведь они знали друг-друга давно и тот знал что она на Соню никогда не кричала не точно на его брата или сестру
-Хватит врать, ты кричала на меня
-Разбирайтесь сами
Девушка развернулась и ушла, по щекам катились слёзы она терпеть не могла крик, ей сразу становилось страшно
Полина просто села на лавку во дворе, слёзы стекали по щекам но девушка их упорно смахивала
-Рита, во первых какое право ты имеешь обвинять в чем-то человека который старше тебя, во вторых что у вас произошло
Младшая продолжала доказывать что Полина на неё орала, в этот момент Соня не смогла больше терпеть
-ХВАТИТ, хватит обвинять мою сестру, она даже голос на тебя не повысила если тебя случайно ударил Ярик, то поговорите вдвоём нормально, а не пытайтесь решать свои проблемы через других, да я была дура когда хотела рассказать ты знаешь о чем, но я поняла и все равно бы не сказала даже без слов Полины, а ты Рита видимо ревнуешь Пашу но пойми что он тоже имеет право на личную жизнь, и вы никуда не денетесь да вам будет меньше времени но и понимать это надо
Закончив свой монолог, девушка ушла
Младшая побежала к сестре, девушка успокоилась и просто сидела в телефоне
-Полина
-Что Сонь
Старшая тут де улыбнулась, при взгляде на свою сестру ей всегда хотелось улыбаться
-Я все слышала, я рада что ты это поняла
-Ты не скажешь родителям?
-Я пошутила, нет конечно я такой же была и тем более они и так знают я звонила все сказала, и родители Паши и бабушка были рядом поэтому осталось сказать ему
-Как они отреагировали
-Сначала шок, потом мама объяснила что мы с ним не кровные родственники и что можем спокойно встречаться, и просто сказали чтобы мы не прятались от них по углам
-Мама, всегда спасёт ситуацию
-И не говори
К концу диалога, пришли все трое
Рита и Ярик ушли в дом, Соня пошла за ними
-Мне Соня все рассказала, я не знаю что с моей сестрой
Парень положил руки на стол и положил на них голову
Младшая села ближе, поглаживая по спине
-Я слышала, переходный возраст, ревность и тут есть одна новость
-Какая?
Старший оторвал голову и оперся на руку
-Вообщем, родители все знают, стоп ничего не говори я позвонила родителям все объяснила, твои были рядом, мама объяснила что все ок и как бы кровь там не полная так что все хорошо, и цитирую хорошо что сказала, не будите по углам прятаться
-То есть, они сначала не поняли, а потом поняли что все хорошо и сказали не прятаться по углам?)
-Да
-Слушай, Пасха же на этих выходных, потом три дня учёбы и выходные ты поедешь к бабушке
-Да, я в среду никуда не пойду у нас там три урока будет, а как-то идти на английский, географию и физику, которые я не сдаю нахер оно мне надо, я тут с утра будет Соню отмажу у родителей так что да мы будем тут с утра
-Я не знаю насчёт Риты, но я и Ярик будем точно
-Прекрасно же
-Ага
Старшие тоже зашли в дом, как только девушка прошла в зал к ней подошла Рита
-Полин, прости меня
-Я не злилась
Старшая обняла ту, и ушла в спальню
Девушка быстро одела на себя штаны и выйдя обратно, она пошла к бабушке
-Что случилось?
-Вы с Пашей вместе?
-Да
Полине пришлось объяснять бабушке тоже что и Паши в первый день
-Тоесть из-за того что вы троюродные брат с сестрой, то все хорошо
-Именно
Бабушке тепло улыбнулась, и обняла внучку
Та же сказала что на следующей неделе они будут тут со среды по воскресенье, бабушка улыбнулась и сказала что это прекрасно
-А ещё, Поль ты можешь всем макароны сварит на обед, мне в больницу надо и сколько я там буду не знаю
-Да, конечно, ты уже поедешь?
-Да, не преубивайте друг друга
-Так точно
Бабушка ушла, девушка же пошла в зал где сидели все четверо, подходя к нему ее чуть не сбили Соня с Ритой которые играли в догонялки
-Господи, так я пошла варить макароны потому что никто не ел с 9 утра
Полина удалилась на кухню поставив кастрюлю с водой на плиту, и оставив ее закипать она пошла в зал
Сев на диван к парню, младшая достала телефон показывая смешные фото из галереи
-Стой, а это кто
-А это, моя подруга и двоюродная сестра
-Вода
-Да, точно
Младшая высыпала все в кастрюлю и поставила вариться, идя к всем остальным, обратно в зал она села оперевшись на парня, к ними подбежали Ярик с Ритой
-Не будем мы никого догонять, итак уже как два побитых волка идите сами справляйтесь, младшие вздохнули и ушли, и Полина на выражение парня лишь улыбнулась
Пообедав, ребята пошли на улицу
Девушка из далека заметила подругу бабушки у которой есть внучка ее возраста, с которой она шла
-О Полечка привет, а где бабушка
-Здравствуйте, в больницу поехала когда вернётся не знаю
-Во оно что, слушайте я смотрю ты не одна, мне на рынок надо ты не против если Катя с вами будет?
-Я только за
-Вот и прекрасно
Женщина ушла, а Катя села к ним
-Привет я Катя
-Паша
Парень посмотрел на девушку, но быстро переключил своё внимание на младших которые носились так что чуть не падали
-Полин, я к ним пойду а то точно будет как в первые два дня
-Хорошо
Младшая была даже рада, с подругой хотелось поговорить наедине
-А он красавчик, не знаешь он занят?
-Занят
-Воу, да все равно он точно будет со мной
-Мной, он мой парень не будет он с тобой
-Ты с ним встречаешься?
-Именно
-Ты меня конечно прости, но как он посмотрел на такую как ты?
-На такую это на какую?
Девушке было интересно что вторая продолжит говорить
-Ну смотри я голубоглазая блондинка, свободная девушка и ещё
-И ещё ты невероятно глупая, не все смотрят на внешность, ты ничем на занимаешься поговорить с тобой не о чем, ты учишься на два также интересную беседу ты не сможешь подержать, и к слову есть парни которые смотрят на знания, а теперь мы делаем вид что этого диалога не было до прихода твоей бабушки, а после больше не общаемся, идёт?
-Ладно
К этому моменту вернулся Паша но с младшими
-Не убейтесь хоть здесь
-Так точно
Младшие девушки приставили руки к голове, старшая лишь посмеялась, подошла и положила руки на их головы
-К пустой не прикладывают, хоть так
-Вас понял начальника
-Соня
-Все, заткнулась
-Я тоже тебя люблю
Младшая улыбнулась но быстро отвлеклась на разговор с Ритой
Старшие сидели в полном молчании, Полина не хотела больше иметь что-то с Катей, поэтому девушка достала в телефон, найдя чат с подругой она начала с ней переписываться, в один момент девушка положила телефон на стол который стоял между двумя лавками, и откинулась спиной назад, младшая не заметила как начала съезжать с лавки, парень подставил руку под спину той чтобы она не упала
-Давай без травмы спины
-Хорошо)
К этому моменту вернулась бабушка Кати
-Спасибо, до свидания
-До свидания
Девушка подмигнула Кате чтобы та не забыла о чем они договорились, девушка кивнула и ушла
К вечеру все были дома, поужинав
Все разбрелись по своим спальням, девушка лежала в чёрной футболке парня и шортах, время было уже к двенадцать поэтому выключив свет, все уснули
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.