Объединяющие тайны

Гет
Завершён
PG-13
Объединяющие тайны
Пэйринг и персонажи
Описание
Влюбится в свою троюродную сестру, что из этого выйдет?
Примечания
Это что вторая работа по гету?… Сразу скажу это НЕ инцест т.к тут не кровные родственники а троюродные
Посвящение
Я никогда видимо не перестану выставлять главы и фанфики в праздники
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 5

Утром девушка проснулась первой, она аккуратно вылезла из объятий парня, быстро переодевшись та пошла на кухню, младшие уже не спали -Вы че не спите время восемь утра -Выспались, где Паша -Убежал, глупый вопрос спит он -А ты чего не спишь -Я не кошка чтобы спать 20 часов в сутки или сколько они там спят Никто на это ничего не сказал, только Рита обратила внимание на одну деталь -Это Пашина футболка? -Ага -Он ненавидит когда берут его вещи -Ну посмотрим Парень проснулся не увидев девушку рядом, он вышел на кухню где сидели уже все Младшая подошла к парню и обняла -Сама говорила что по лезвию ножа ходим, а сейчас при всех обнимаешь -Мне все равно, они и так все знают Так как парень наклонился к девушке их диалог никто не слышал -Больше двух говорят вслух -Это вас не касается Младшая отошла от парня, выходя на улицу Все четверо вышли за девушкой, младшие убежали играть, парень подошёл к Полине,обнимая за талию -Тебе моя футболка до колена -Ну я ж виновата что я ростом 175 а ты не знаю, под 188 точно -Почти правильно, 191 -Вот видишь, можешь мне телефон принести он в спальне -Хорошо Парень ушёл за телефоном девушки когда, та пошла к младшим чтобы посмотреть что у них происходить Увидев картину что Соня стоит рядом с Яриком закрывая его а Рита стоит на против них -Что тут происходит? -ОН МЕНЯ УДАРИЛ -Во первых не кричи, во вторых что случилось -Не кричи на меня -Я не кричу, не ругаю, я не повысила голос я просто спрашиваю что случилось? -Не указывай со своим во первых во вторых! -Рита, объясни что случилось -Я не буду ничего объяснять пока ТЫ со мной говоришь! -Почему именно со мной -Хватит на меня орать Ещё до этого Паша вышел на улицу и слышал весь диалог, парень подошёл к кричащий сестре и девушке с полным не пониманием в глазах которая старалась на заплакать прямо тут -Рит, ты чего кричишь -Полина, на меня кричит Старшая девушка повернулась к парню -П.Паш я тебе клянусь я ни никого не орала, я просто пыталась спросить что случилось Старший не понимал за что девушка оправдывается, ведь они знали друг-друга давно и тот знал что она на Соню никогда не кричала не точно на его брата или сестру -Хватит врать, ты кричала на меня -Разбирайтесь сами Девушка развернулась и ушла, по щекам катились слёзы она терпеть не могла крик, ей сразу становилось страшно Полина просто села на лавку во дворе, слёзы стекали по щекам но девушка их упорно смахивала -Рита, во первых какое право ты имеешь обвинять в чем-то человека который старше тебя, во вторых что у вас произошло Младшая продолжала доказывать что Полина на неё орала, в этот момент Соня не смогла больше терпеть -ХВАТИТ, хватит обвинять мою сестру, она даже голос на тебя не повысила если тебя случайно ударил Ярик, то поговорите вдвоём нормально, а не пытайтесь решать свои проблемы через других, да я была дура когда хотела рассказать ты знаешь о чем, но я поняла и все равно бы не сказала даже без слов Полины, а ты Рита видимо ревнуешь Пашу но пойми что он тоже имеет право на личную жизнь, и вы никуда не денетесь да вам будет меньше времени но и понимать это надо Закончив свой монолог, девушка ушла Младшая побежала к сестре, девушка успокоилась и просто сидела в телефоне -Полина -Что Сонь Старшая тут де улыбнулась, при взгляде на свою сестру ей всегда хотелось улыбаться -Я все слышала, я рада что ты это поняла -Ты не скажешь родителям? -Я пошутила, нет конечно я такой же была и тем более они и так знают я звонила все сказала, и родители Паши и бабушка были рядом поэтому осталось сказать ему -Как они отреагировали -Сначала шок, потом мама объяснила что мы с ним не кровные родственники и что можем спокойно встречаться, и просто сказали чтобы мы не прятались от них по углам -Мама, всегда спасёт ситуацию -И не говори К концу диалога, пришли все трое Рита и Ярик ушли в дом, Соня пошла за ними -Мне Соня все рассказала, я не знаю что с моей сестрой Парень положил руки на стол и положил на них голову Младшая села ближе, поглаживая по спине -Я слышала, переходный возраст, ревность и тут есть одна новость -Какая? Старший оторвал голову и оперся на руку -Вообщем, родители все знают, стоп ничего не говори я позвонила родителям все объяснила, твои были рядом, мама объяснила что все ок и как бы кровь там не полная так что все хорошо, и цитирую хорошо что сказала, не будите по углам прятаться -То есть, они сначала не поняли, а потом поняли что все хорошо и сказали не прятаться по углам?) -Да -Слушай, Пасха же на этих выходных, потом три дня учёбы и выходные ты поедешь к бабушке -Да, я в среду никуда не пойду у нас там три урока будет, а как-то идти на английский, географию и физику, которые я не сдаю нахер оно мне надо, я тут с утра будет Соню отмажу у родителей так что да мы будем тут с утра -Я не знаю насчёт Риты, но я и Ярик будем точно -Прекрасно же -Ага Старшие тоже зашли в дом, как только девушка прошла в зал к ней подошла Рита -Полин, прости меня -Я не злилась Старшая обняла ту, и ушла в спальню Девушка быстро одела на себя штаны и выйдя обратно, она пошла к бабушке -Что случилось? -Вы с Пашей вместе? -Да Полине пришлось объяснять бабушке тоже что и Паши в первый день -Тоесть из-за того что вы троюродные брат с сестрой, то все хорошо -Именно Бабушке тепло улыбнулась, и обняла внучку Та же сказала что на следующей неделе они будут тут со среды по воскресенье, бабушка улыбнулась и сказала что это прекрасно -А ещё, Поль ты можешь всем макароны сварит на обед, мне в больницу надо и сколько я там буду не знаю -Да, конечно, ты уже поедешь? -Да, не преубивайте друг друга -Так точно Бабушка ушла, девушка же пошла в зал где сидели все четверо, подходя к нему ее чуть не сбили Соня с Ритой которые играли в догонялки -Господи, так я пошла варить макароны потому что никто не ел с 9 утра Полина удалилась на кухню поставив кастрюлю с водой на плиту, и оставив ее закипать она пошла в зал Сев на диван к парню, младшая достала телефон показывая смешные фото из галереи -Стой, а это кто -А это, моя подруга и двоюродная сестра -Вода -Да, точно Младшая высыпала все в кастрюлю и поставила вариться, идя к всем остальным, обратно в зал она села оперевшись на парня, к ними подбежали Ярик с Ритой -Не будем мы никого догонять, итак уже как два побитых волка идите сами справляйтесь, младшие вздохнули и ушли, и Полина на выражение парня лишь улыбнулась Пообедав, ребята пошли на улицу Девушка из далека заметила подругу бабушки у которой есть внучка ее возраста, с которой она шла -О Полечка привет, а где бабушка -Здравствуйте, в больницу поехала когда вернётся не знаю -Во оно что, слушайте я смотрю ты не одна, мне на рынок надо ты не против если Катя с вами будет? -Я только за -Вот и прекрасно Женщина ушла, а Катя села к ним -Привет я Катя -Паша Парень посмотрел на девушку, но быстро переключил своё внимание на младших которые носились так что чуть не падали -Полин, я к ним пойду а то точно будет как в первые два дня -Хорошо Младшая была даже рада, с подругой хотелось поговорить наедине -А он красавчик, не знаешь он занят? -Занят -Воу, да все равно он точно будет со мной -Мной, он мой парень не будет он с тобой -Ты с ним встречаешься? -Именно -Ты меня конечно прости, но как он посмотрел на такую как ты? -На такую это на какую? Девушке было интересно что вторая продолжит говорить -Ну смотри я голубоглазая блондинка, свободная девушка и ещё -И ещё ты невероятно глупая, не все смотрят на внешность, ты ничем на занимаешься поговорить с тобой не о чем, ты учишься на два также интересную беседу ты не сможешь подержать, и к слову есть парни которые смотрят на знания, а теперь мы делаем вид что этого диалога не было до прихода твоей бабушки, а после больше не общаемся, идёт? -Ладно К этому моменту вернулся Паша но с младшими -Не убейтесь хоть здесь -Так точно Младшие девушки приставили руки к голове, старшая лишь посмеялась, подошла и положила руки на их головы -К пустой не прикладывают, хоть так -Вас понял начальника -Соня -Все, заткнулась -Я тоже тебя люблю Младшая улыбнулась но быстро отвлеклась на разговор с Ритой Старшие сидели в полном молчании, Полина не хотела больше иметь что-то с Катей, поэтому девушка достала в телефон, найдя чат с подругой она начала с ней переписываться, в один момент девушка положила телефон на стол который стоял между двумя лавками, и откинулась спиной назад, младшая не заметила как начала съезжать с лавки, парень подставил руку под спину той чтобы она не упала -Давай без травмы спины -Хорошо) К этому моменту вернулась бабушка Кати -Спасибо, до свидания -До свидания Девушка подмигнула Кате чтобы та не забыла о чем они договорились, девушка кивнула и ушла К вечеру все были дома, поужинав Все разбрелись по своим спальням, девушка лежала в чёрной футболке парня и шортах, время было уже к двенадцать поэтому выключив свет, все уснули
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать