Пэйринг и персонажи
Описание
Влюбится в свою троюродную сестру, что из этого выйдет?
Примечания
Это что вторая работа по гету?…
Сразу скажу это НЕ инцест т.к тут не кровные родственники а троюродные
Посвящение
Я никогда видимо не перестану выставлять главы и фанфики в праздники
Часть 3
06 мая 2024, 02:06
Проснувшись утром, девушка посмотрела на парня который обнимал ее во сне по лицу не вольно расползлась улыбка
События происходят в пятидневные выходные с субботу по среду т.е с 27 по 1 Аккуратно сняв с себя одеяло она посмотрела на свои колени
-Тренеры меня убьют, ну ладно
Девушка встал переоделась и вышла на кухню на которой уже сидели сидели Рита с Соней
-Доброе утро
-Ага, доброе
Соня перевела взгляд на колени девушки и посмеялась
-Ты чего смеёшься?
-Да, не я просто не понимаю как в 15 лет можно плакать из-за разбитых коленок?
-Можно, тем более люди плачут от боли и да если ты скрываешь эмоции от этого только хуже, и запомню никогда не задавай глупыш вопросы людям которые очевидно знают на них ответы
Старшая улыбнулась, и заварила чай
В этот момент на кухню вышли Паша с Яриком
При виде старшего, все не много рассмеялись
-Вы чего?
Младшие предпочли молчать и сказали
-Да, нет ничего
-Полин, что со мной
-Ты как я даже не знаю с кем сравнить, о как воробушек
-В смысле?
-Посмотри на волосы
Паша пошёл в ванну где было зеркало, волосы были растрёпанными, быстро расчесавшись и вернувшись на кухню
-Всем чай или кто-то кофе пьёт?
-Давай чай всем
-Хорошо
Полина быстро заварила пять кружек чая, в две из которых добавила молоко а в остальные три воду
-Так, идите помогите что с молоком это Паше и мне, все остальные с водой вам
-Хорошо, а бабушке
-Бабушка кофе пьёт
Попив чай, ребята пошли на улицу
-Полин
-Я не буду с вами бегать
-Паш, ну помоги хоть ты его догнать
-Ну пошлите
Младшие девушки тут же убежали а парень успел чмокнуть девушку в волосы, та лишь улыбнулась
-Давай аккуратно
-Постараюсь
В первые пять минут, все было хорошо, но когда ребята во втрой раз побежали вокруг дома, парень не заметил ступеньку хоть и не высокую но с металическим каркасом и тоже улетел
-Вы друг за другом чтоли?
-Чтоли не чтоли но колено я себя похоже тоже содрал
Старший хоть и встал но боль была адская, дойдя до двора он позвал девушку которая сидела в телефоне
-Полин, иди сюда
-Что случилось, только не говори мне
-Да, я тоже упал поможешь?
-Конечно, пошли
Старшие поднялись по лестнице в дом, сев на тот же стул, старший приподнял штаны до колена из которого телкам струйка крови
Придя на кухню к парню, но уже с перекисью, младшая села на против
-Закидывай на мою ногу, но не коленку
-Даже не думал
-Горе ты мое луковое, как ты умудрился
-Твоё, твоё тоже об ступеньку но другую
-Так ну вроде все, и давай ладонь ещё
Старший протянул девушке ладонь, та обработала ее
-Ну вроде все, мы теперь точно как пара выглядим, оба с разбитыми коленями
-Почему как?)
-Ты понял про что я
-Понял, идём на улицу
-Я вроде уже говорила вчера)
Парень понял про что говорила Полина поэтому аккуратно встав и поцеловав ее, он вышел на улицу
Младшая же улыбнулась, и налив себе стакан воды пошла за парнем
Выйдя на улица, и сев вместе с Пашей на лавку, девушка заговорила
-Паш, я пойду полежу спать хочу ужас
-Давай, ты за выходные решила отоспаться
-Ага, ты пойдёшь?
-Да, иди я сейчас подойду
Младшая ушла, разувшись, пройдя в спальню и легла на кровать
Паша же загнал детей в дом и попросил не шуметь сказав что Полина ушла спать, зайдя в спальню он увидел что девушка ещё не спала
-Ты же спать хотела?
Парень понял что девушка просто хотела провести с ним время
-Ну ты же понял что я хотела
-Иди ко мне
Полина придвинулась к парню утыкаясь в грудь, Паша обнимал ее за талию
-Ты завёл их в дом?
-Конечно, даже не переживай
-Я люблю тебя
-Я тебя тоже, ты мне так кстати и не объяснила для чего ты ложилась на меня
-Нравиться мне так
-Понятно, можешь ещё лечь
-Конечно
Старший перевернулся на спину, девушка легла на него
-Мне вот интересно если кто-то зайдёт что они первым делом спросят?
-Не зайдут, я дверь на замок закрыл
-Даже если не зайдут, подслушали могут
-Зачем им это?
-Я знаю свою сестру и поверь ей есть зачем
-Как по мне это странно
-Я про тоже, но она как я даже не знаю как сказать чтоб не обидеть
-Не говори тогда
Полина лишь молча кивнула, но сползла с парня чмокнув того в губы
Паша лишь взял девушку за подбородок и поцеловал в губы, углубляя поцелуй, после того как они отстранились, в дверь постучали
-Блять, я же говорила
Парень открыл дверь, за ней стояли Рита с Соней
-Что вы хотели?
-Нам Полина нужна
-Зачем?
-Нужна
-Она спит
-Ты тогда что там делаешь?
-Лежу, я полежать уже не могу
Младшая сделала вид что только проснулась и вышла в дверной проем
-Вы че тут спорите?
-О, вот ты нам нужна
-Для чего
-Бабушка звала
-Иду
Девушка вышла на кухню где сидела бабушка
-Что случилось?
-Поль, я сейчас на рынок пойду вас в доме закрыть?
-Не надо, на улицу все равно выходить будем
-Хорошо
Полина кивнула и пошла в зал
-Бабушка на рынок ушла, вы на нашей с Пашей совести никого и ничего не убить, колени не разбивать
-Так точно
-К пустой не приставляют, дурочка
-Сама такая
-Идите давайте мы сейчас подойдём
Все вышли на улицу, младшие опять играли в догонялки
-Жизнь ничему не учит
-Ничего, упадут также тогда поймут
-Ты как диктатор
-Да ты охерел
-Не отрицаю)
Девушка лишь закатила глаза, но после посмеялась
К вечеру все было хорошо, никто никого не убил
Вечером поужинав, все по очереди сходили в душ
Уже лёжа в кровати, девушка опиралась на плечо парня, и водила понятные только ей узоры по его футболке
-Что ты делаешь
-Не знаю
-Я надеюсь оставшиеся три дня будут без приключений
-Я тоже, давай спать?
-Давай
Паша чмокнул девушку в губы, та же быстро выключила настольную лампу и повернулась к парню, тут же засыпая
Он лишь усмехнулся и тоже лёг спать
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.