Gas giants and rocky planet

Слэш
Завершён
NC-17
Gas giants and rocky planet
Пэйринг и персонажи
Описание
кто бы мог додуматься что газовые гиганты не такие какими кажутся!
Примечания
ох эта нооч, белая ноч..
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Сатурн, Юпитер?

газовые гиганты самые покрайней мере большие планеты в нашей солнечной системе, они настолько велики и величествены что их характер почти такой же как и полагается. а хотя.. нет, неет, это не так. Юпитер достаточно умен и склонен спокойствию. в то же время у него не слишком агрессивное поведение, если конечно в этом нет нужды. да и тем более, кому взбредет в голову попытаться взбисить самую большую планету в системе. верно никому! Сатурн же, второй по величине гигант, тоже достаточно спокоен. но бывают частые исключения. он просто скорее всего очень тревожиться за все и всех, думаю его тоже можно понять. однако какими бы гиганты не были, у них есть свои скелеты в шкафу. узнать бы какие, а может скоро и узнаем..

***

— ладно, лаадно! допустим, мне придется переться из своей зоны обитаемости дальше пояса астероидов, - нерво проговаривала Земля своему спутнику Луне, - так ещё там и холодно! алоо. — ну Земля, я все понимаю, - Луна пыталась успокоить планету, чтобы та не начала истерить, - но они же попросили как ни как.. однако не все так плохо, ты же там не целую вечность будешь. даже дня не просидишь ведь! да и я не дам этому сбыться, сама знаешь после недавних событий. — просто, - Земля тяжело вздохнула, - а вдруг они там будут мне лекции какие-то читать? я может быть, хочу с друзьями поиграть. Луна подняла одну бровь и посмотрела на голубоволосого, а затем начала говорить : — даа брось, чего ты как маленькая, я же говорю не долго! если хочешь побыстрее смататься оттуда, то лучше поторопись и иди сейчас. тогда тоочно успеешь "поиграть", - произнес последние слова спутник хихикнул и закатил глаза. Земля смирилась, нервно вздохнув отправилась привести себя в порядок, ведь на любой важной или не важной встрече она должна выглядить отлично. уже собравшись мыслями и готовой ко всем философским и не философским лекциям, планета отправилась в даль. " куда идет одна Земля большой, большой секрет.. " - думал про себя голубоволосый, вспоминая все землянские песни чтобы не было скучно. однако как бы песни не помогали бы, в голову полезли мысли об этой встрече наконец. её интересовала лишь пару мыслей, особенно почему Луне не советовалась идти? они ведь прям так и сказали. " бубу, какая-то лекция, бубу Луне короче не советуется приходить окей? " - вспоминает у себя в голове то как планета запомнила вчерашний разговор. — а точно ли стоит, - Земля остановилась прям при поясе астероидов, говоря в слух, - может свернуть и пойти себе даальше? " но а может не стоит испытывать судьбу, никогда не знаешь что может случится, да и тем более газовые.. " - пронеслось в голове планеты. — точняяк, ато щас ещё и пизды получу за подобное, - не сдержавшись матернулся Земля и направился дальше в глубину пояса астероидов. по пути Земля не раз слышала какие-то странные шорохи, да и не только шорохи хихиканья даже! от такого планета с жизнью знатно труханула, но лишь только прибавила скорость к шагу. но когда астероид внезапно стукнулся об другой, то тут он уже не выдержал и "полетел" на всех порах что были силы. так то Земля и вышла с пояса астероидов, где-то уже почти вблизи видя знакомые силуэты гигантов. с облегчением вздохнув, она смело с приподнятой головой как герой, направилась в сторону газовых. — Земля, приветствую, я был уверен что ты отнесешся к этому серьёзно, - Юпитер посмотрел на скалистую и улыбнулся, - благодарю. — привет, привет Земля! мы с тобой конечно мало знакомы, но я уверен сегодня все исправится, - Сатурн скорчил ухмыляющаяся рожицу и погладил по голове планету. Земля неловко заулыбалась и присела поближе к ним. — вижу выы, - начал говорить голубоволосый, - тут чаи гоняете даа? скалистая намекнула на небольшой столик, на котором распологался чайник и одна чашечка. к тому же оба из них держали такие же две чашечки в руках. — ах да, решили с Сатурном чая попить, китайский. будешь? — нуу не прочь бы, ато сухость в горле как всегда дает о себе знать, - чуть посмеявшись в конце сказал Земля. Сатурн взял чайник и взглядом показал Юпитеру мол : " я сам все сделаю! ", и налил чаю в чашку. после чего подал её голубому. так они и просидели полчаса, попивая китайский чай и разговаривая о своей жизни, по душам. как ни странно ничего заумного Юпитер не стал говорить. говорил только вместе с Сатурном о недавних событиях, или же о повседневщине и спутниках. сразу видно, все таки революция дала о себе знать! да впрочем и Земля не отставал от них, рассказывая про партии карт с Венерой и Марсом, а также про Луну, и даже про встречи с Титаном. газовые в то же время внимательно, оочень внимательно слушали каждое слово Земли. при этом смотря на него, будто прожигая в нем дыру. это как раз таки планета и заметила, в этих моментах она немного заикалась. было какое-то странное чувство напряжения и неловкости. — ну так, я все же не понял, - повернувшись вновь к гигантам начала говорить планета, - для чего вы меня сюда пригласили? просто поболать чтоль, без обиид да. — оу, ну так это, - Сатурн слегка заметно занервничал, отводя взгляд на Юпитера, чтобы тот ответил. Юпитер в свою очередь напрягся, но виду не подавал, лишь только вздохнул и сказал : — прости Земля за не очень оригинальное начало встречи, мы с Сатурном хотели бы разузнать о тебе побольше, о твоей поверхности там. — да!! но ты только не подумай чего странного, это так лишь для знаний, - Сатурн перешел на свой нервный тон. он часто на него переходит когда ситуация становится сложной. — воуу, ну хорошо да, поразговаривать тоже хорошо, - потихоньку начал выкручиваться Земля, - только воот.. разве ты Юпитер, не все ли обо мне знаешь? Юпитер поднял брови. — ну, вполне у меня ещё не вся информация есть на самом деле, - спокойным тоном сказал тот. да уж, этот гигант умел сохранять рассудительность в отличие от Сатурна, даже в таких ситуациях.. — ладыы! с чего начнем, как вообще это будет проходить, - поинтересовался Земля. гиганты переглянулись и наконец встали. и тут Юпитер начал : — сейчас расскажу..

***

Земля стоял в одном нижнем белье, незная куда деть свои руки и себя вообщем. руками нельзя было прикрывать нечего, для того чтобы якобы "видеть все". мало того что планета стояла полуголая, на неё ещё и пялились со всех сторон, рассматривая поверхность. " людишки там наверное ахуели.. да и я сам ахуеваю! зачем я вообще пришел " - потихоньку стал рассуждать Земля. газовые тем временем будто уже почти вплотную вставали к скалистой, изза чего планета начала наконец краснеть понимая что дело доходит до пиздеца. чувствуя всем телом горячее дыхание чуть ли не со всех сторон. тело потихоньку начало становится обмякнувшим. " надеюсь дальше дело не повернется блин " - по прежнему болтает Земля у себя. — ну, чего вы там, - не выдержав сказала планета, - долго ещё? — нет, совсем нет, - ответил Юпитер, - давай немного поэкспериментируем. я буду тебе что-то делать, а ты будешь говорить что ощущаешь, хорошо? Земля чуть дернулся, ему казалось что гиганты что-то не договаривают. да с самого начала они нечего не рассказывали! — эем, это странно, - воскликнул голубоволосый, - вы вкурсе как это выглядит со стороны? Сатурн чуть заметно покраснел и отвел взгляд в сторону, Юпитер же посмотрел на своего товарища и томно вздохнул. — Сатурн почему я всегда должен выкручиваться из таких ситуаций, - совсем тихо произнес очкастый и посмотрел на Землю вновь. но не успев сказать и слова Сатурн начал говорить : — да мы вкурсе! нам самим не медятина, кто же знал что обычный просмотр будет настолько интимный, - тихо произнес последние слова кольцевой и продолжил, - давай просто сделаем это, чем быстрее тем лучше! Земле нечего было оставаться делать как только согласиться на это. ведь выйти из такой ситуации будет достаточно так и сложно, учитывая что у гигантов сейчас есть большое преимущество.. " быстрее так быстрее, вот когда я буду в не таком положении, я им все выскажу! " - думала планета с жизнью.

***

— больно здесь! гхх, - Земля шипела и ерзала на месте. похоже эксперимент зашел слишком далеко. — хорошо, хорошо, — Юпитер вытаскивает пальцы, - Сатурн не стой столбом, подойди уж. Земля лежала, ну как лежала.. её держал Юпитер, и можно было сказать что планета лежала на нем. а Сатурн лишь подошел к раздвинутым ножкам голубоволосого и присел. " ну хуже ещё не должно же быть да.. " - все по прежнему в мыслях надеялась Земля. — ты всегда говори, - начал внезапно Юпитер, - что да как. — даа хорошо, хорошо. Сатурн стал поглаживать ляжки скалистой, смотря на неё реакцию. тот молчал, просто чуть скорчився. Юпитер же начал массировать плечи Земли, от чего тот закрыл глаза. " черт, массаж моя слабость.. не дай бог уснуть здесь ещё! " - а ведь и вправду, скалистый любил массажи. он даже часто просил Луну сделать ему на спину. по его словам массажи его успокаивали и давали отдохнуть и расслабиться, если конечно массаж не грубый. — оох, блин, -внезапно раскрыв глаза говорит планета. Сатурн прикоснулся пальцами к головке Земли и легонько её сжал. — тише мой скалистый друг, я аккуратно, - тихий и монотонный голос кольцевого и вправду успокаивал так же как и легкий массаж от Юпитера. " а ведь и вправду усну.. только не- блять какого!? " - мысли Земли тут же прервали, когда Сатурн взял в одну руку член планеты. — полегче чел, - неожиданно вырвалось вместе с полустоном с утс скалистого. кольцевой тихо шепнул "прости" и стал потихоньку гладить его. Юпитер тоже стал не отставать. на последок проведя по плечам, опустился по ниже, останавливаясь на груди. начал игратся пальчиками с сосками голубоволосого. от всех таких ухаживаний, Земле стало слишком жарко. слишком много ласканий.. тело не хотело слушать, хотя это всего лишь единые прикосновения. но все же от рук Юпитера и Сатурна по телу проходил холодок. они как ни как достаточно далеко от солнца, а их температура тела достаточно низкая. в особенности больше у Сатурна. вскоре Земле надоели эти ласкания, хотелось толи быстрей закончить все, толи наоборот быстрей начать и насладиться. в планете будто две личности боролись. — все хватит, надоело, - сказал тихо Земля. гиганты послушали её и перешли к действиям "по маштабнее". Юпитер решил отвлечь планету, подняв её голову на него. тем временем Сатурн не теряя минуты, стал расстегивать ширинку своих брюк. Земля хоть и смотрел прямиком на гиганта, но достаточно хорошо слышал шорохи со стороны второго. поэтому сразу наклонил голову обратно увидев Сатурна, устраивающимся меж ног скалистого поудобнее. — хеей, какого черта, - не выдержав сказал Земля, - вы мне тут что хотите устроить? напоминаю мы не земляшки чтобы заниматься таким! все таки планета наконец одумалась о происходящем, и что это не совсем то и правильно. ведь они даже не возлюбленные же. а все только начиналось с простого чаепития черт возьми! — это просто эксперимент, Земля, - спокойным голосом ответил Юпитер, - ты бы сам не хотел узнать что будет с нами после подобного акта? " мне то это знать зачем! аах, глупый Юпитер и его отговорки. удивительно что он и Сатурна на это подговорил, подговорил же? " - рассуждал в мыслях Земля. но и не успев и слова сказать на вопрос гиганта, кольцевой успел хорошенько пристроиться меж ног и уже начал потихоньку надавливать на промежность. голубоволосый только промычал и ерзнул, тихо сказав : — холодно.. — чувство холода рассеется, как только ты привыкнешь, не переживай, - улыбаясь проговорил Сатурн. гигант на этот раз надавил по сильнее, отчего головка все же смогла войти. Земля глубоко вдохнула воздух и зажмурилась от странных ощущений. — ты впорядке, Земля, - спрашивает Юпитер. — ага, да, - с некой отдышкой говорит планета. — значит я могу ужее, - чуть радостнее спросил кольцевой, на что планета с жизнью кивнула. толчки были умеренными, спокойными, ведь они же не куда не торопятся верно? ах нет, они совсем забыли про Луну которая ждет Землю около двух часов. так ещё и сама планета потихоньку начинает мерзнуть! но кажись им было не до этого. все стороны молчали, не считая того тихих, но достаточно постоянных вздохов и стонов от Земли. Сатурн же в свою очередь, пару раз бывал очень громко вздыхал. так как в скалистой было достаточно таки узковато, а постоянно двигаться в ней заставляло Землю сжиматься. это безусловно приносило удовольствие обоим, но так как это был первый опыт, было очень не привычно. — кхм, Сатурн, может уже поменяемся, - раздраженно сказал Юпитер, продолжая наблюдать за двумя планетами открывшими для себя новые ощущения. — хах, ревнуешь ччтоли, - чуть хриплым голосом еле проговаривает Земля с кривой улыбкой. но в ту же секунду улыбка спадает, поняв что сейчас он сказал. — что, прошу прощения? — хахх, Юпитер ты говорил вроде что ттвоя очередь да, - неожиданно произносит Сатурн одновременно останавливаясь в скалистой. так они и поменялись. правда вначале Земле явно было не комфортно, понимая что гигант воозможно отыграется на планете за её длинный язык. к тому же он якобы массивнее Сатурна.. сейчас кольцевой аккуратно придерживал земного, тем временем как Юпитер уже строился у промежности. чуть уже надавив, член с лёгкостью входит так как недавно была якобы "растяжка". которую правда и растяжкой не назовёшь. Земля тем не менее, ерзала и закрывала глаза от некой боли, в надежде что это только начало, а дальше будет приятнее. и ведь так и было со временем. Юпитер вначале двигался как Сатурн, совсем не спеша. не хотелось ранить планету с жизнью изнутри. но вот только для их "эксперимента" нужно было что-то похлеще. поэтому толчки постепенно становились резкими и быстрыми, что конечно же Земля заметила. " почему именно он?! " - думала планета у себя в голове. тем временем как ноги скалистого дрожали как и тело. Земля перестала сдерживать более громкие стоны и они сразу же прозвенели в ушах гигантах. Сатурн схватил руки скалистого, чтобы он не размахивал ими. в тот то как раз момент, Земля не выдержав излился прям себе на живот задев и Юпитера тоже. толчки стали постепенно становится медленней, а руки Юпитера резко начали сжимать бедра Земли. после этого явно останутся синяки.. но никто не думал о сильнейших последствиях, они думали на что-то другое. явно не приносящее урон кому нибудь из участников эксперимента. — Земля, - хрипло произнес гигант прежде чем не выдержать и закончить дело прям внутри голубоволосого. тот же неожиданно вскрикнул, когда почувствовал последний глубокий толчок с хорошим таким заполнением его изнутри. нереальное чувство испытали планеты за все это время. Юпитер вышел с Земли, погладив того по голове. — кхм, думаю теперь остается ждать что будет после этого, - сказал очкастый попровляя волосы и возращая дыхание в норму. — это было просто замечательно! тебе понравилось Земля, - спросил с неким позитивом планету, Сатурн приобнял её. — а, да наверное.. впредь предупреждайте о таких ннюансах пожалуйста, - чуть дрожащим голосом ответил Земля. — чтож, ну хорошо. нам надо сейчас привести в порядок друг друга, мы совсем забыли о времени, - с тревогой начал Юпитер, - тебе срочно нужно возвращаться на орбиту. — блиин, точно! меня же Луна убьет, - возращаясь в реальность планета попыталась встать. это получилось, но было тяжеловато. — мы поможем, - крикнул Сатурн помогая скалистому одеться.

***

Земля шла шатаясь по орбите Марса, уже почти доходя до своей. но когда она подошла ещё ближе, то заметила Луну которая ходила из стороны в сторону, явно нервничая. но как только заметила Землю сразу помчалась к ней, крича : — ты где шляешся придурок! я чуть тут с ума не сошел, какого черта Земля, - подбежав к остановившейся планете, тот обнял его крепко крепко как мог. — я таак переживал, Земля.. что ты там с ними делал, - Луна потихоньку стал переходить на спокойный тон, чтобы не кричать и не рвать глотку. — я ээ, точнее мы, - Земля не мог подобрать слов к встрече, и лишь только глупо смущенно отвел взгляд вниз. спутник не заметив этого заметил лишь дрожащие ноги своей планеты. — да тыже мерзнешь! нука быстрее на орбиту, - вновь переходив на нервный тон сказала Луна и они вместе отправились в зону обитаемости. наверное встает вопрос, что же было дальше между тремя планетами? а ведь и вправду, но однако все было куда легче. они боялись случайно встретится глазами с друг другом. но при других старались не выдавать себя. этот эксперимент явно запомнится всем троим на доолгое время..
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать