Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Кинето вышел из комьютера став человеком и ища друга или подругу. Однако спустя год как Кинето вышел из комьютера он так и не нашёл себе близко человека, но вдруг после работы увидел прекрасную даму.... Т/и! Узнаем что же Кинето сделать с нашей девочкой!
Часть 1: мммм ~ кто эта дама?
05 мая 2024, 12:53
После рабочего дня в полицейском участке Кинито позвонил глава мафии Джейд, что он был крайне удивлëн. Осмелившись ответить он нажал на зелëный значек и начал говорить как всëм не бывало.
Кинито: да?
Джейд: здравствуй Кинито.. Давно мы не созванивались!
Кинито: Джейд?! Ох привет! И вправду! Давно как-то.
Джейд: ты так хорошо работал последнее время! В полиции и в моей же мафии, и я решила сделать тебе вознаграждение за хорошую работу.
Кинито: ой Джейд ну не стоит!
Джейд: ох ещё как стоит... Приходи сегодня ко мне. Я тебе её покажу...
Кинито: стой её?!
Не успев договорить Джейд сбросила трубку. Кинито стало любопытно о ком Джейд говорила в конце их разговора. Решив пойти как раз увидев автобус каторый ехал до того здания с мафией, Кинито немного подбежал к остановке, сел в автобус заплатив за проезд и поехал. Проехав несколько остановок он вышел из автобуса и подошёл к огромногу особняку нажав на звонок. Открылась дверь где был и Сэм поприветствовая Кинито.
Сэм: привет Кинито! Рад видеть тебя! Джейд тебя дождаться не может.
Кинито: да привет Сэм! Стоп... Она не может ждать?
Сем: нет времени на разговоры! Тебе нужно пойди к Джейду!
Отведя к двери Джейд, Кинито немного засомневался идти. Но он постучался и раздался голос Джейда.
Джейд: входите!
Зайдя в комнату, Кинито закрыл дверь и огляделся, и увидел Джейда сидящая за столом по середине её кабинета.
Джейд: ох Кинито! Так ты всë же заинтересован в своëм вознаграждении? Это похвально.. Присаживайся.
Кинито подошёл к столу и сёл на стул. По началу они просто сидели ничего не говоря, что из-за этого Кинито смотрел по другим сторонам.
Джейд: так вот Кинито.. Я помню, что когда мы попали сюда год назад ты хотел завести нового друга иди подругу, да?
Кинито: ну да! И всё ещё хочу..
Джейд: это замечательно... Смотри!
Джейд достала из ящичка фото девушки.
Кинито: мммм~ кто эта дама?
Джейд: хах рада, что она тебе понравилась, Кинито! Её зовут т/и. Она программист. Профи в чистке вирусов в комьютере.
Кинито: звучит не плохо, но... Зачем ты мне это рассказываешь?
Джейд: охохо, знаешь что? Она и есть твоë вознаграждение! Не переживай.. Я нашла дом с подвальной комнатой.
Кинито: ч-что!? Зачем мне её запирать?!
Джейд: тебе не обходимо отношение Кин! Такими темпами ты до самой старости будешь искать пару и друга или подругу!
Кинито был удивлëн такими словами Джейд, но она же права! Ему уже 25, а он ещё ни кого не нашёл! Минуту размышления Кинито всë же задал вопрос.
Кинито: к чему ты вела под словами "подвальная комната"?
Джейд: хе, ты же не хочешь ждать годами чтобы с ней быть ближе? Тебе нужно её как нибудь похитеть чтобы она была твоя! Так ты согласен?
Кинито: да...да я согласен..
Джейд: прекрасно! Держи. Это ключи от того дома! Сэм тебя отвезёт на твоей машине.
Кинито: стоп моей!?
Джейд: не волнуйся! Там едут автобусы*подмиг*.
Сэм: Кинито идём..
Закрыв дверь Кинито пошёл за Сэмом. Выйдя из особняка они сели в машину.
Кинито: почему я не вожу?
Сэм: по приказу Джейд.
Не смотря на то, что они друзья Джейд была главнее. Да она низкая, но в мафии решает Джейд.. Долго они ехали пока Кинито не прервал тишину.
Кинито: ам, а почему она мне подарила дом и ту девушку?
Сэм: не слышал Джейд? Она говорила тебе, что ты хорошо работал на её и в своей работе. Не плохой доход даёшь же! Да и тебе уже 25 лет, тебе нужно завести отношение с этой дамой!
Кинито: теперь понял... - на самом деле он не особо понял.
Сэм: тебе лучше быть по жëстче с той дамой и быть в жизни им! Ты в последнее время стал каким-то мягким в своих чувствах.
Кинито: ладно.. Я постараюсь...
Доехав до густого леса, Кинито увидел дом. Дом был двухэтажным. С виду он был милым прям в стиле Кинито. Выйдя из машины, Кинито вдохнул чистый лесной воздух.
Сэм: и в правду тут воздух чище чем в городе. Может ты будешь меня приглашать в гости? Тут я смогу нарисовать много красивых картин. Могу даже тебе подарить один *подмиг*.
Кинито: с радостью Сэм!
Зайдя в дом немного пахло приятным запахом воском кофе. Кинито не ожидал, что в доме уже были его вещи. Хотя это было очевидно. Джейд наверное знала, что Кинито согласится на её подаренное вознаграждение. Он снял обувь и оглянулся.
Кинито: тут красиво!
Сэм: хе... Ну я пошёл! Моя работа здесь закончина. Удачи Кинито!
Кинито: удачи!...
Сэм ушёл... В окне Кинито видел как Сэм заходил в автобус и уезжал. Кинито посмотрел на себя в зеркало. Кожа розовая, а шея чëрная переходя к другому цвету... Руки и ноги тожебыли чëрными переходя с середины на розовый цвет кожи, а ладони были в перчатках. Волос нет, только голова аксолотля и рта тоже не было. Это странно быть не как все, но Кинито и его друзей приняли! К чему это всë? Хотел сказать Кинито, но промолчал...
Кинито: быть грубее говоришь?... Ладно, я попытаюсь.. Ради того, чтобы найти себе возлюбленную своей жизни и считать как подругу буду готов! Т/и..... Я должен её заполучить!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.