Метки
Описание
Это история о великом путешествии металистов в месте о котором мало кто знает и даже не подозревает о всем его ужаске
Часть 9 Месть.
01 июля 2024, 08:46
Обернувшись они увидели что бомжиха была ранена одним из к поперов, они сразу же кинулись к ней на помощь совершенно забыв о своей цели.
-Нет нет нет нет...Упав на колени говорил один из солдатов армии
- Не может ведь все так закончится..
Тут из толпы вышел светловолосый парень в очках.Этого праня звали Флаке Лоренц он же доктор.Он уверенно подошел к бомжихе и опустился на одно колено оценивая ее состояние.У ребят появилась надежда что вот он доктор что сможет помочь, но
-Хмм..
Оценив ранение он поднялся, снял очки и закрыл глаза..
-К сожалению ранение смертельное и тут уже ничего не поможет..
От услышанного у всех появились слезы, они были подавленны.Неужели та кто дала им крышу над головой,помогла выжить и встать на ноги умирает здесь..в замке чунгука..
Траур продолжался но вдруг они услышали странный шум в небе,они уже подумали что это к поперы, но это оказалось не так..
Взглянув в небо они увидели огромный вертолет ввиде шприца..Быстрым движением от туда выпрыгнул молодой парень с длинными волосами, кто же это?
Этим парнем оказался Андреас Беттингер, он же B.S.o.D, он же самый крутой наркоман германии! Ни сказав ни слова он достал из воздуха какой то шприц вколол его бомжихе и быстро сказал.
-Эй вы позаботьтесь о ней и выведите ее отсюда.
Ребята не знали что сказать но решили послушать его потому что парень внушал доверие.Взяв бомжху четвере ребят вышли из замка и отнесли бомжиху куда подальше.Как только ее унесли к парню сразу же подлетели наши солдаты и начали его расспрашивать
-Кто ты и откуда взялся?
-Я попал сюда еще давно и скрывался в очень отдаленном месте, но когда я узнал что на замок короля напали то сразу же примчался и видимо в нужное время.
Пока он все объяснял на них был сделан выстрел из пушек чунгука.
-Берегитесь!Крикнул Пол увидев пушки.Он оттолкнул ребят и сам упал на пол.
-Фух спасибо Пол, а то нас бы щас прибили.
-Это ничего.. хватайте оружие и в бой.
-Так точно.
- Ах да ты так и не назвал свое имя.Кто то из толпы обратился к новенькому.
- Я B.S.o.D, можно просто Андреас.
-Будешь андрюхой
-Хорошо
Все были уже изрядно измотанны, но продолжали сражатся.Когда очередная атака к поперов была отбита то все вновь решили разделится чтобы обыскать как можно больше комнат.Дэд шел по темному коридору осматриваясь по сторонам дабы заметить всех к поперов,но никого не было.Он проклинал себя за то что в тот день поперся в тот лес ведь если бы не он возможно этого всего не было бы,зайдя в одну из комнат он решил что с него хватит.Подойдя в угол комнаты он сел и приставил дуло дробовика к своему лбу и не задумываясь нажал на курок.
Короткий звук выстрела, боль, растекающаяся кровь и..ничего.Да действительно ничего.Открыв глаза он по-прежнему сидел в комнате, а на коленях был дробовик,он не понимал что происходит ведь от этого выстрела он 100% должен был умереть, но этого не случилось..Он продолжал сидеть и не понимать что вообще происходит.
-Эй дэд ты ту...ох йомайо.Сказал немец зайдя в комнату и увидев своего товарища с разъебанной головой.
-Ты чо, что с тобой? Подойдя к нему ближе и потянув руку сказал Тилль.Ничего не ответил дэд встал и начал осматриваться.
-Парни вы там что.В комнату зашел Андреас и увидев эту картину ни капли не удивился.
-Андрюх ты знаешь что это за хуйня?Спросил у новоиспеченного товарища блондин.
-Конечно знаю,в к попландии действует правило что нельзя совершать самоубийство, даже если ты попытаешся то у тебя ничего не получится.Это сделали чтобы граждане не могли уйти из жизни раньше времени и служили своему королю до конца дней.
Ребята стояли в полном ахуе но все же это было хорошее объснение.
-Ладно пойдете уже там наша помощь требуется.
Пройдя в другую комнату наши герои увидели что европлинтус был заколот ножом но остался жив.
-А...э,а что с ним?
-Если кратко то Варг евронимуса с к попером и затыкал его ножом..
-А хули он тогда не сдох? С усмешкой спросил Дэд.
-Ты чё ахуел мудила!? Крикнул ему Эйстейн.Они чуть ли не начали драться но их обоих пинком отправили разбираться с к поперами.
-Они стоят друг друга.
-Это точно.
-Так почему евро не умер?
-Посторонний не может убить постороннего, во так.
-А к попера может?
-Получается так.
Пока они разговаривали из другой комнаты послышался крик и они побежали туда.Прибежав туда откуда доносился крик они увидели что многие ребята из их армии были тяжело раннены и не могли уже сражаться,а к поперов все наступали.
-Эйй что нам делать.
-Пора доставать секретное оружие..Ганнибал в атаку!
Когда Пол сказал это в замок тут же влетел Ганнибал и начал уничтожать к поперов одного за другим.
-Эх Хелл.Помнишь когда мы были ещё дома ты уронил барабанную палочку и она проломила пол?
-Так
-Может в этот раз тоже получился?Говорил некробутчер думая как помочь Ганнибалу.В это время все барабанщики достали палочки и начали кидать их в к поперов и разукрашенные геи начали отлетать одни за другим.
Ганнибал был настолько силен что даже пробрался к королю, но когда он зашёл он осталбинел.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.