”Фан или Сталкер?”

Слэш
Заморожен
PG-13
”Фан или Сталкер?”
Пэйринг и персонажи
Описание
Неужели он настолько большой фанат путишествий?
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Он обычный фанат..

"Он прекрасный," - вновь проговорил Китон, утопая в мыслях, взгляд его был прикован к обложке нового журнала о путешествиях. Его глаза блестели от восхищения и уважения. На обложке был изображен Кемб, известный путешественник, чьи приключения всегда вызывали у Китона волну восторга и вдохновения. Китон был спасателем, и его коллекция журналов о путешествиях была его гордостью. Он был, пожалуй, единственным мужчиной, который с таким увлечением собирал эти журналы, аккуратно складывая их по номерам выпусков. - Эй, Китон! Ты уже видел, что твой любимец Кемб выпустил новый выпуск? Как ты и говорил, он о Турции, - сказала Сенди, единственная девушка в их небольшом отряде. - Я его уже успел прочитать. Если бы ты читала самый первый выпуск "Путешествие это клёво", то бы знала, куда он дальше поедет, - ответил Китон, поднимая взгляд на Сенди. Его глаза светились от восхищения и уважения к Кембу. - Я хотя бы знаю, что вскоре мы с ним встретимся через несколько часов, - сказала Сенди, улыбаясь. - Что? Когда? - Китон вздрогнул, вспоминая их последнюю встречу. Это было месяц назад, и он явно не забыл тот момент, когда Кемб пожал ему руку в знак благодарности за спасение. - Ты лучше бы сумку собрал. А то скоро Кэрри прилетит, - сказала Сенди, улыбаясь. - Он будет не нем? - спросил Китон, взгляд его был наполнен волнением. - Нет, он за нами. Нас Джин из команды спасателей города Брумс позвала в гости. Как раз там будут наши знакомые Марк и Баки, - ответила Сенди. Вскоре они все сидели на своих местах в самолете, ожидая встречи с Кембом. Китон перечитывал свои журналы о путешествиях, впитывая каждое слово, каждую деталь. "Он действительно храбрый и в жизни ещё прекраснее," - прошептал он себе под нос, проводя пальцем по контуру лица Кемба на обложке журнала. - Он целый сталкер за этим журналистом, - прошептала Сенди, шепча на ухо Дрони. - Он лишь фанат. Сама же в первые дни за Роем и Поли наблюдала, - ответил Дрони, улыбаясь. Вскоре самолет приземлился на территории штаба, где их уже ждали. Все были собраны и специально одеты для леса, ведь Кемб пригласил их на кемпинг, чтобы рассказать истории со своей новой поездкой на отдых. - Всем привет. А вот и мы! - крикнула Сенди, выходя из самолета. Все спасатели сразу заулыбались, радуясь встрече. - Рой! - Дрони пулей выбежал и сразу кинулся в объятия пожарного. - Ди-ди! Как же я давно тебя не видел, - сказал Рой, взяв Дрони на руки и начав крутиться с ним. От этого другие спасатели заулыбались, даже посмеивались. Китон наблюдал за ними, все же он так тоже хотел, но чтобы вместо Дрони был тот журналист. Он уже несколько лет чувствует какую-то симпатию к Кембу, хотя он думал, что это в каком-то месте и нормально. Ведь может быть, просто из-за того, что он просто находится в таком месте, что просто любой понравится. Даже такой маленький городок как Брумс считался для них мегаполисом каким-то. Но сейчас, в преддверии встречи с Кембом, его сердце билось быстрее, а мысли были полны волнения и ожидания. -Все это конечно хорошо, но если вы не забыли то нас уже ждут.-наконец-то смог уже счто-то сказать и лидер спасательной команды этого городка, от чего получил подтверждение. -Верно. Будет не красиво, если мы опоздаем.-уже вставил в разговор своих пять копеек Китон, уж сильно хотелось того увидеть. -Тогда в путь к лесу! Марк, Баки ведите, вы же у нас тут местные браконьеры.-пошутил Рой, ставя Дрони на пол. Но через секунду пожарный попросту засмеялся и начал убегать от горных спасателей, которые явно не были рады этой шутки. Всё другие просто вздохнули и пошли за ними, они были рады что хотя бы смогут отдохнуть от работы, побыть на природе и не только, их ждало не только рассказ Кемба как тот отдыхал, но и самый настоящий кемпинг на открытом воздухе, в самом центре лесу. Тем временем Кемб, готовился к своему вечеру рассказов, украшая лестную полянку, он повесил кучу фотографий на веревку которая была натянута между двух деревев. Он так же убрался во своём фургончике, тяжело вздыхая. Ему уже не так сильно нравились путешествие, в Турции он повидал много пар, но и не только там, во всех городах, да что там в городах, в других странах он уже подглядывал за молодыми парами с некой завистью, он тоже хотел уже кого-то именть.. Путишествинник мог еще думать пока, пока не услышал голоса спасателей, да и других жителей города, которые тоже вли приглашены на это мероприятие. -Кемб, доставка пожаров леса, заказывал?-с новой шуткой уже выступил Рой. -Ты будешь это до конца жизни мне напоминать?-попровляя очки ответил тот. Хоть этой шутки он не воспринимал Кемб, но все одно был рад встречи своих друзей, но его привлёк внимания Китон. Всё же тот имел довольно не стандартные тело сложение, довольно высокое и намного широкое. Путешественник усмехнулся ему что сразу заметил мужчина и ещё больше погрузился в свои мысли. Да и так прошла их так ночь рассказов, хоть и истории журналиста Китон слушал внимательно, попивая вино которое предлагалось на этот вечер. Но после показа когда все уже начали ложиться спать в лесу, то к нему незаметно подошел тот. -Добрый вечер.. Китон? Я правильно запомнил?-проговорил Кемб, поднимая взгляд. -Кемб?-оберунся на того и прикусил губу.-Верно.. Журналист улыбнулся, но и снова поправил очки, пока Китон смотрел ему в глаза, не зная что делать. -Вы.. Вы довольно хорошо выступили. Точнее отлично. Все было хорошо...-мужчина мог ещё пытаться, что-то сказать тому, но почувствовал палец на своих губах. -Спасибо.-ответил с улыбкой журналист, но этим действием заставил замереть не только мужчину, но и его самого, смотря в друг другу глаза..
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать