Аск по фанфикам

Смешанная
В процессе
PG-13
Аск по фанфикам
Аноним Н Я
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Я просто увидела что некоторые делают аски по фф поэтому решила тоже сделать. Не ну а чо.
Примечания
Автор телепортировала котов и людей из своих фф в одну студию чтоб те отвечали на вопросы и выполняли задания
Посвящение
Своим дорогим читателям
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Вопросы и задания от подруг

Задания и вопросы от Леоноры Крискасу. 1. Ты до сих пор боишься замкнутых пространств? К- Да, до сих пор. 2. Любишь Беляшика? К- Обожаю. 3. Обними Беляша и поблагодари за всё что он для тебя хорошего сделал) К- Хорошо. Крискас подошёл к Белискасу и крепко обнял. Бел- ? К- Спасибо за всё что мне хорошего сделал! Бел- Не за что) Лискасу из Rainbow Cats 1. Ты знал что ты самое лучшее солнышко? Л- Даже не знаю как на это реагировать... Спасибо. 2. Хотел бы переехать от котов с Прискасом? Л- Даже не знаю. Мне как то будет не спокойно. Ведь когда я осознаю что в доме есть ещё 10 котов мне так спокойно! Так что нет. 3. Обними всех котиков кому благодарен:3 Л- Хорошо! Лискас обнял Прискаса, Бискаса, Врискаса, Виллскаса и Белискаса. Моей подружайки автору. 1. Моя дорогая ты настолько помешана на писательстве? Неизв- Да:333 2. Ты ни под кого не подстраиваешся в группе? Говори честно. Неизв- Не под кого! 3. Тебе комфортно в нашей группе? Неизв- Конечно! Если бы мне там не нравилось меня бы там не было. 4. Что ты чувствуешь когда в отзывах тебя хвалят за прикольную главу или фф? Неизв- Мне так приятно на душе, что кому то заходят мои фф. Жаль что "Вся правда о нас" не очень зашла как и "Голубое солнце". Беляшу из Помощь бывает разной. 1. Насколько ты любишь Крискаса? Бел- На 100 из 10 2. Шипперишь Бискаса и Врискаса? Бел- Ага. 3. Ты и вправду по типу божества? Бел- А это секрет. 4. Как относишься к Прискасу? Бел- Я его уважаю. Леа- На этом всё моя дорогая подружаня. Неизв- Спасибо:3 Вопросы и задания от Несси. Автору. 1. Любимая к-поп группа? Неизв- Blackpink in your area🎵 2. Любимая к-поп песня? Неизв- Мне нравится песня от Блэкпинк Pink Venom. 3. Не надоело писать фф Rainbow Cats? Неизв- Не надоело! Просто Фикбук лагает. Бискасу из Помощь бывает разной. 1. Любишь детей? Б- Люблю! Они такие милашки! 2. Держи 🍫🍫🍫 Б- Спасибо!!! 3. Как относишься к тому что я связала дакимакуру с тобой? Б- Вау, связала? Прикольно! Лискасу из того же фф. 1. Ты хочешь ребёнка или тебе интересно пообщаться с ребёнком? Л- Ну... Если честно хочу детей. Но мне немного страшно что я буду плохим отцом. 2. Ты милашка поэтому держи 🍫🍫 Л- Спасибо!!! Неизвестности 1. Ты планируешь писать свои книги? Если да то название скажи:3 Неизв- Да))) У меня есть в заметках книга "Волчье сердце, волчий дух". Вдохновилась плейсом в роблокс) 2. Какие фф планируешь писать? Название можешь сказать? И идею. Неизв- Ну, я хочу сохранить тайну) Но фф очень дофига. Нес- Ну больше я придумать не смогла( Неизв- Ничего, за то хоть что то придумала) Вопросы и задания от Шарлотты. Автору. 1. Почему не пишешь 18+? Неизв- Мне стыдно(( 2. Планируешь писать п@рнуху? Если да то по какому шипу? Неизв- Не планирую такое писать. Ну а если бы не было стыдно я бы по Прискас/Лискас и Крискас/Белискас писала. Ловскасу. 1. Ты знал что ты вдохновлён мной? Лов- Ого! Прикольно. 2. Любишь розы? Если да то на 🌹🌹🌹🌹🌹 Лов- Вау. Спасибо! 3. Хочешь тр@хнуть Крайскаса? Лов- Очень))😏 4. Оставь на шее Крайскаса чётыре засоса) Лов- С удовольствием)) Извините мне стыдно это описывать. Короче Ловскас довольный, Крайскас красный. Прискасу из Помощь бывает разной. 1. Лискас твоя первая любовь? П- Да. 2. Почему отшил Присцу? П- Чувств нет. 3. Были отношения с Бисцой? Если да то почему если ты безнадежно влюблен в Лискаса? П- Были. Я просто хотел забыться. 4. Засоси Лискаса. П- Ээ... А типо просто поцеловать? Неизв- Как бы сказал мой сим в Симс 4 "Страстно поцеловать" П- Ой бл@. Неизв- Давай выполняй! П- Ладно. Прискас подошёл к Лискасу и "Страстно поцеловал". Лискас покраснел. Шарли- Сорян, больше не придумала. Неизв- Больше и не надо) Вопросы и задания от Сэдди. Лискасу из Rainbow Cats. 1. Я тоже болею депрессией. Как себя чувствуешь? Л- Не очень, но пытаюсь скрывать. 2. Хотел бы дружить со мной? Л- Ну я тебя совсем не знаю. Но почему то чувствую что ты хороший человек. Ко всем котам. Опишите своё состояние при грусти (это задание). Все- Фигово. Сэд- Нези, прости что так мало. Неизв- Спасибо и за это) Вопросы и задания от Крэйзи. Белискасу из Rainbow Cats 1. Почему не рассказываешь котам про Канджоскаса? Бел- Им рано знать. 2. Кто такие мятная кошка и кофейный кот? Бел- Как раз про них... О вы слышали? Послышался звук салюта. Бел- О салют. Прикольно. Ладно следующий вопрос. 3. Любишь Виллскаса? Бел- Да. Бискасу2 из Rainbow Cats 1. Ты чё кукухой поехал? Б2- Да накипело просто! 2. Ты когда то видел тех котов-силуэтов? Б2- Неа. Нези 1. Ты какого х@я пропадаешь!? Неизв- Фикбук лагает( 2. Какой ты ориентации? Неизв- Я гетеросексуал. Вроде так называется) 3. Ты в фф Rainbow Cats просто решила избавиться от Присцы потому что она нах@й не нужна? Неизв- Как ты узнала?😳 4. В фф Помощь бывает разной, когда появятся Бисца, Присца и Клекс? Неизв- В следующей главе. 5. (Задание) Дай печеньки вкусные всем любимчикам Автор дала печеньки Жене, Оливии, Саше, Лискасу, Прискасу и Крискасу. Крэйзи- Сорян больше вопросов нет Неизв- Спасибо что хотя бы написала) Вопросы и задания от Амелии Для Мистера Сакса из "Вся правда о нас" 1. Ты правда доверяешь Жене? С- Да, он хороший. 2. Кто для тебя Женя и Макс? С- Они мне как братья или папы. 3. Как ты себя чувствовал когда узнал что Вражко не твой отец? С- Сложно. Мне было так обидно, что аж плакать хотелось. Мне было больно. 4.(Задание) Обними Женю и Макса и скажи что любишь их больше всего на свете (если это правда). С- Конечно это правда! Саша подошёл к Максу и Жене которые разговаривали и обнял их крепко-крепко. С- Я люблю вас больше всего на свете!!! Ж- Оо, спасибо))) М- Как мило) 5.(Задание) Когда Макс и Женя будут ссорится подойди и скажи "Мам, пап не ругайтесь" и посмотри на их реакцию. Женя и Макс ссорились. Не сильно, но что то не поделили. Саша подошёл к ним. С- Мам, пап не ругайтесь. Ж- Хех, Саш мы не ругаемся. М- Ага, Саш. Саша улыбнулся. Оливии, Жене, Алёне и Тамаре Вы правда не помните своего прошлого? О, Ж, А и Т- Не помним. Неизвестности 1. Как ты придумала радужных котов? Неизв- Я просто смотрела Бискаса и придумала котов всех цветов радуги. 2. Какие твои любимые сериалы? Неизв- Гарри Поттер(Если можно его считать), Очень Странные Дела, Одарённые, Уэнсдей. Амелия- На этом всё. Спасибо за ответы. Неизв- Не за что. Вопросы и задания от Сони Мискасу 1. Почему ты такой милашка???🤗 М/Б- Мискас не знает, но благодарит. 2. Как ты относишься к тому что я сделала в виде тебя бумажную подушку?🤭 М/Б- Мискас считает это милым. 3. Держи:3 🍓🍩🍪🧁🧋🍰🥧🍇🍎🍒🍌🍐🍏🌽🥜🧇🥞🍮🍭🍫🍬🧃 М/Б- Мискас думает что он объесться, но благодарит. Белискасу из Помощь бывает разной 1. Кто такой Майкл?🤨 Бел- Потом узнаете. 2. Ты правда так сильно любишь Крискаса?☺️ Бел- Да. Крискасу из того же фф 1. Что с тобой сделал Впискас?🥺 К- Изн@силов@л... 2. Передай Впискасу что я его задушу!🤬 К- Передаст Белискас, если не убьёт его. 3. Обнимаю тебя🤗 К- Спасибо) Бискасу из того же фф 1. Трудно бороться с трудоголизмом?🤨 Б- Трудновато. 2. Насколько сильно любишь Врискаса?💚 Б- Бесконечность из 10 3. Обними Прискаса и Врискаса одновременно💞 Б- Окей. Бискас подошёл к Прискасу и Врискасу и обнял их. П- Дай угадаю задание? Б- Ага:3 Врис а ты чего молчишь? В- Не отпускай. Б- Хаххах. Незичке 1. Какие любимые аниме?🤨 Неизв- Ну люблю Клинок Рассекающий Демонов, Последний Серафим, Песнь Ночных Сов, Некопара, Бакуган 2. Любимые персонажи аниме?☺️ Неизв - Из клинка: Незуко, Мицури, Шинобу. Из Последнего Серафима: Крул. Из Песнь Ночных Сов: Надзуна. Некопара: Азуки и Коконат. Бакуган: Мира, Гас и Спектра. Соня- Пиши проду поскорее!!!☺️🥺 Неизв- Стараюсь!
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать