Пэйринг и персонажи
Описание
Я просто увидела что некоторые делают аски по фф поэтому решила тоже сделать. Не ну а чо.
Примечания
Автор телепортировала котов и людей из своих фф в одну студию чтоб те отвечали на вопросы и выполняли задания
Посвящение
Своим дорогим читателям
Вопросы и задания от подруг
10 июля 2024, 01:12
Задания и вопросы от Леоноры
Крискасу.
1. Ты до сих пор боишься замкнутых пространств?
К- Да, до сих пор.
2. Любишь Беляшика?
К- Обожаю.
3. Обними Беляша и поблагодари за всё что он для тебя хорошего сделал)
К- Хорошо.
Крискас подошёл к Белискасу и крепко обнял.
Бел- ?
К- Спасибо за всё что мне хорошего сделал!
Бел- Не за что)
Лискасу из Rainbow Cats
1. Ты знал что ты самое лучшее солнышко?
Л- Даже не знаю как на это реагировать... Спасибо.
2. Хотел бы переехать от котов с Прискасом?
Л- Даже не знаю. Мне как то будет не спокойно. Ведь когда я осознаю что в доме есть ещё 10 котов мне так спокойно! Так что нет.
3. Обними всех котиков кому благодарен:3
Л- Хорошо!
Лискас обнял Прискаса, Бискаса, Врискаса, Виллскаса и Белискаса.
Моей подружайки автору.
1. Моя дорогая ты настолько помешана на писательстве?
Неизв- Да:333
2. Ты ни под кого не подстраиваешся в группе? Говори честно.
Неизв- Не под кого!
3. Тебе комфортно в нашей группе?
Неизв- Конечно! Если бы мне там не нравилось меня бы там не было.
4. Что ты чувствуешь когда в отзывах тебя хвалят за прикольную главу или фф?
Неизв- Мне так приятно на душе, что кому то заходят мои фф. Жаль что "Вся правда о нас" не очень зашла как и "Голубое солнце".
Беляшу из Помощь бывает разной.
1. Насколько ты любишь Крискаса?
Бел- На 100 из 10
2. Шипперишь Бискаса и Врискаса?
Бел- Ага.
3. Ты и вправду по типу божества?
Бел- А это секрет.
4. Как относишься к Прискасу?
Бел- Я его уважаю.
Леа- На этом всё моя дорогая подружаня.
Неизв- Спасибо:3
Вопросы и задания от Несси.
Автору.
1. Любимая к-поп группа?
Неизв- Blackpink in your area🎵
2. Любимая к-поп песня?
Неизв- Мне нравится песня от Блэкпинк Pink Venom.
3. Не надоело писать фф Rainbow Cats?
Неизв- Не надоело! Просто Фикбук лагает.
Бискасу из Помощь бывает разной.
1. Любишь детей?
Б- Люблю! Они такие милашки!
2. Держи 🍫🍫🍫
Б- Спасибо!!!
3. Как относишься к тому что я связала дакимакуру с тобой?
Б- Вау, связала? Прикольно!
Лискасу из того же фф.
1. Ты хочешь ребёнка или тебе интересно пообщаться с ребёнком?
Л- Ну... Если честно хочу детей. Но мне немного страшно что я буду плохим отцом.
2. Ты милашка поэтому держи 🍫🍫
Л- Спасибо!!!
Неизвестности
1. Ты планируешь писать свои книги? Если да то название скажи:3
Неизв- Да))) У меня есть в заметках книга "Волчье сердце, волчий дух". Вдохновилась плейсом в роблокс)
2. Какие фф планируешь писать? Название можешь сказать? И идею.
Неизв- Ну, я хочу сохранить тайну) Но фф очень дофига.
Нес- Ну больше я придумать не смогла(
Неизв- Ничего, за то хоть что то придумала)
Вопросы и задания от Шарлотты.
Автору.
1. Почему не пишешь 18+?
Неизв- Мне стыдно((
2. Планируешь писать п@рнуху? Если да то по какому шипу?
Неизв- Не планирую такое писать. Ну а если бы не было стыдно я бы по Прискас/Лискас и Крискас/Белискас писала.
Ловскасу.
1. Ты знал что ты вдохновлён мной?
Лов- Ого! Прикольно.
2. Любишь розы? Если да то на 🌹🌹🌹🌹🌹
Лов- Вау. Спасибо!
3. Хочешь тр@хнуть Крайскаса?
Лов- Очень))😏
4. Оставь на шее Крайскаса чётыре засоса)
Лов- С удовольствием))
Извините мне стыдно это описывать. Короче Ловскас довольный, Крайскас красный.
Прискасу из Помощь бывает разной.
1. Лискас твоя первая любовь?
П- Да.
2. Почему отшил Присцу?
П- Чувств нет.
3. Были отношения с Бисцой? Если да то почему если ты безнадежно влюблен в Лискаса?
П- Были. Я просто хотел забыться.
4. Засоси Лискаса.
П- Ээ... А типо просто поцеловать?
Неизв- Как бы сказал мой сим в Симс 4 "Страстно поцеловать"
П- Ой бл@.
Неизв- Давай выполняй!
П- Ладно.
Прискас подошёл к Лискасу и "Страстно поцеловал". Лискас покраснел.
Шарли- Сорян, больше не придумала.
Неизв- Больше и не надо)
Вопросы и задания от Сэдди.
Лискасу из Rainbow Cats.
1. Я тоже болею депрессией. Как себя чувствуешь?
Л- Не очень, но пытаюсь скрывать.
2. Хотел бы дружить со мной?
Л- Ну я тебя совсем не знаю. Но почему то чувствую что ты хороший человек.
Ко всем котам.
Опишите своё состояние при грусти (это задание).
Все- Фигово.
Сэд- Нези, прости что так мало.
Неизв- Спасибо и за это)
Вопросы и задания от Крэйзи.
Белискасу из Rainbow Cats
1. Почему не рассказываешь котам про Канджоскаса?
Бел- Им рано знать.
2. Кто такие мятная кошка и кофейный кот?
Бел- Как раз про них... О вы слышали?
Послышался звук салюта.
Бел- О салют. Прикольно. Ладно следующий вопрос.
3. Любишь Виллскаса?
Бел- Да.
Бискасу2 из Rainbow Cats
1. Ты чё кукухой поехал?
Б2- Да накипело просто!
2. Ты когда то видел тех котов-силуэтов?
Б2- Неа.
Нези
1. Ты какого х@я пропадаешь!?
Неизв- Фикбук лагает(
2. Какой ты ориентации?
Неизв- Я гетеросексуал. Вроде так называется)
3. Ты в фф Rainbow Cats просто решила избавиться от Присцы потому что она нах@й не нужна?
Неизв- Как ты узнала?😳
4. В фф Помощь бывает разной, когда появятся Бисца, Присца и Клекс?
Неизв- В следующей главе.
5. (Задание) Дай печеньки вкусные всем любимчикам
Автор дала печеньки Жене, Оливии, Саше, Лискасу, Прискасу и Крискасу.
Крэйзи- Сорян больше вопросов нет
Неизв- Спасибо что хотя бы написала)
Вопросы и задания от Амелии
Для Мистера Сакса из "Вся правда о нас"
1. Ты правда доверяешь Жене?
С- Да, он хороший.
2. Кто для тебя Женя и Макс?
С- Они мне как братья или папы.
3. Как ты себя чувствовал когда узнал что Вражко не твой отец?
С- Сложно. Мне было так обидно, что аж плакать хотелось. Мне было больно.
4.(Задание) Обними Женю и Макса и скажи что любишь их больше всего на свете (если это правда).
С- Конечно это правда!
Саша подошёл к Максу и Жене которые разговаривали и обнял их крепко-крепко.
С- Я люблю вас больше всего на свете!!!
Ж- Оо, спасибо)))
М- Как мило)
5.(Задание) Когда Макс и Женя будут ссорится подойди и скажи "Мам, пап не ругайтесь" и посмотри на их реакцию.
Женя и Макс ссорились. Не сильно, но что то не поделили. Саша подошёл к ним.
С- Мам, пап не ругайтесь.
Ж- Хех, Саш мы не ругаемся.
М- Ага, Саш.
Саша улыбнулся.
Оливии, Жене, Алёне и Тамаре
Вы правда не помните своего прошлого?
О, Ж, А и Т- Не помним.
Неизвестности
1. Как ты придумала радужных котов?
Неизв- Я просто смотрела Бискаса и придумала котов всех цветов радуги.
2. Какие твои любимые сериалы?
Неизв- Гарри Поттер(Если можно его считать), Очень Странные Дела, Одарённые, Уэнсдей.
Амелия- На этом всё. Спасибо за ответы.
Неизв- Не за что.
Вопросы и задания от Сони
Мискасу
1. Почему ты такой милашка???🤗
М/Б- Мискас не знает, но благодарит.
2. Как ты относишься к тому что я сделала в виде тебя бумажную подушку?🤭
М/Б- Мискас считает это милым.
3. Держи:3 🍓🍩🍪🧁🧋🍰🥧🍇🍎🍒🍌🍐🍏🌽🥜🧇🥞🍮🍭🍫🍬🧃
М/Б- Мискас думает что он объесться, но благодарит.
Белискасу из Помощь бывает разной
1. Кто такой Майкл?🤨
Бел- Потом узнаете.
2. Ты правда так сильно любишь Крискаса?☺️
Бел- Да.
Крискасу из того же фф
1. Что с тобой сделал Впискас?🥺
К- Изн@силов@л...
2. Передай Впискасу что я его задушу!🤬
К- Передаст Белискас, если не убьёт его.
3. Обнимаю тебя🤗
К- Спасибо)
Бискасу из того же фф
1. Трудно бороться с трудоголизмом?🤨
Б- Трудновато.
2. Насколько сильно любишь Врискаса?💚
Б- Бесконечность из 10
3. Обними Прискаса и Врискаса одновременно💞
Б- Окей.
Бискас подошёл к Прискасу и Врискасу и обнял их.
П- Дай угадаю задание?
Б- Ага:3 Врис а ты чего молчишь?
В- Не отпускай.
Б- Хаххах.
Незичке
1. Какие любимые аниме?🤨
Неизв- Ну люблю Клинок Рассекающий Демонов, Последний Серафим, Песнь Ночных Сов, Некопара, Бакуган
2. Любимые персонажи аниме?☺️
Неизв
- Из клинка: Незуко, Мицури, Шинобу. Из Последнего Серафима: Крул. Из Песнь Ночных Сов: Надзуна. Некопара: Азуки и Коконат. Бакуган: Мира, Гас и Спектра.
Соня- Пиши проду поскорее!!!☺️🥺
Неизв- Стараюсь!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.