Пэйринг и персонажи
Описание
Ты никогда не задумывался, почему человечество так и не нашло ни одного разумного существа за пределами нашей Земли?
Примечания
Написано по картинке из пинтереста ссылка: https://pin.it/21GqiyFTe
Посвящение
Посвящается всем, кто это прочитал!
Часть 1
30 апреля 2024, 06:38
Чертова черная дверь в чертовом черном недорожнике. Она не хотела открываться и открылась только тогда, когда мужчина пнул ее изо всех сил. Уже давно пора бы записаться на СТО, пусть хоть что-нибудь скажут, может быть, машину уже пора на металлалом сдать. Дверь в подъезд противно скрипнула, впуская двоих мужчин во внутрь. Терпение было на исходе, а лифт мучительно долго ехал на первый этаж (было похоже, что едет он не с третьего, а с небес), а потом так же долго на девятый. И вот она, заветная квартира 69, но ключ в замочную скважину попадает не с первого раза. И даже не со второго. И даже, мать вашу, не с третьего. Матерясь и сшибая все на своём пути, в прихожую заходят двое кудрявых мужчин. На ходу разуваясь, скидывают друг с друга куртки и, целуясь, пробираются в спальню.
- Глеб, ты можешь хотя бы не кусаться?,- сказал черноволосый, чьи руки давно блуждали по телу другого.
- Вадик, да не медли ты.. быстрее...
Светловолосый опустил свои руки на ширинку Вадима и замер.
- Ты чего?,- недоумению Вадима не было придела, Глеб, в свою очередь, смотрел словно сквозь него, отчего выглядил, мягко говоря, не очень.
- Ты никогда не задумывался, почему человечество так и не нашло ни одного разумного существа за пределами нашей Земли?,-со странным спокойствием и интересом спросил Глеб.,- А что если в каждой развитой цивилизации появлялся свой гений, наподобие Теодора Качинского, который убеждал остальных бросить науку, прогресс, технологии, освоение космоса и вернуться к традиционному укладу? Их нет на наших спутниковых радарах потому что они все у себя - воспитывают детишек, ростят пшеницу и ходят лес. Хе-хе, ну или что там у них вместо пшеницы и леса? Все остальные цивилизации, которые было достаточно умны для выхода в космос, но недостаточно умны для принятия идей анархо-примитивизма закончили свой век рабами технологий. Они сгинули, пытаясь превратить свою родную планету в фабрику, хотя этого от них никто и никогда не требовал. А теперь на этой эпохальной развилке стоит и наша человеческая цивилизация.
Когда словесный поток Глеба закончился, а мозг переварил всё то, что только что услышал, Вадим упёрся одной рукой об стену, а другой почесал затылок.
- С каждым разом все хлеще и хлеще. Сегодня про космос заговорил. В прошлый раз было про то, почему люди это люди, а не свиньи. Мы трахаться-то будем сегодня или нет?
- А, да, точно. Сию секунду.,- Облизав губы, Глеб встал на колени, и взявшись зубами за бегунок, потянул её вниз.
После того как Глеб уснул в теплой и мягкой кровати, Вадим долго курил на балконе и думал:
"А что, если Глеб все таки окажется прав? Да и что же у инопланетян может быть вместо пшеницы и леса?"
-Тьфу ты, да что там у этих инопланетян может быть ещё? Лес? Да везде он лес, пшеница? Да везде она пшеница,- Вадим, сказав это в ночное небо, пошёл спать к своему инопланетному гостю.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
И только сосед, который курил на соседнем балконе, не спал всю ночь. Он думал над словами своего соседа-музыканта.
И ближе к утру пришел к выводу, что: "Да нет у них там, ни пшеницы, ни леса, это только у нас есть, пусть завидуют молча эти черти".
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.