Ты дурак Аояги.

Слэш
Завершён
R
Ты дурак Аояги.
Пэйринг и персонажи
Описание
Как научить летать совсем забывшую небо птицу или же сложности Тойи которые Акито примет и поймет
Примечания
Эта работа лежит у меня ещё с марта, была дописана в начале апреля а выкладываю только сейчас... А так желаю приятного прочтения
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

🕊

Морозное утро. Сонные слипшиеся глаза Аояги лишь молили о сне. Холодный но уже мартовский ветер жалил уши и щëки. Единственное что сейчас согревало его это немного остывшее кофе в руках. Ну и конечно мысли о рыжем парне. На тойю навалило слишком много всего. Тот просто не выдерживал срываясь в слëзные истерики. Он просто устал. Но рыжий всегда был готов помочь тому. На что парень лишь мягко отказывал. Он не хотел нагружать рыжика своими проблемами. Им обоим было тяжело. Тойя реже ходил на тренировки а шрамов на ногах стало больше. Но признаться даже это не помогало. Тревога била изнутри, внутрь. Она билась в самые тëмные душевные воспоминания и оставалась там липким болотом. Тойя устал и за всë время правда признал это. "Он был птицей в клетке которой не суждено взлететь." Чуть вздрогнув Аояги получил поцелуй в щëку и повернувшись он увидел его. Словно маленькое солнце что освещало эти холодные дни. Как бы ветер и снег не злились а неприятные воспоминания не поглощали именно солнце может спасти. Акито знал что спасëт Тойю. ""Он знал что от клетки есть ключ и пусть тойя был в клетке всегда Шинономе научит летать его сначала словно птенца." На лице появилась глупая улыбка из-за чего Аояги чмокнул в ответ парня в нос взяв его за руку -Всë хорошо? Обеспокоенные зелёный глаза уставились на собеседника - Тойя ты ты какой то не такой Явно пытаясь сдержать чуть ли не беспокойный крик говорил рыжий - Ты не приходишь на репетиции,по ночам не спишь и вообще заявил выступать на концерте без тебя! Рыжий был зол но больше всего ему было страшно - Скажи это из за меня? выдавил тот на выдохе - Нет что ты нет Руки прильнули к телу Шимономе заключая их в объятия - Всë хорошо Кито с тобой всë всегда хорошо Аояги врал. Зачем? Знать бы ему самому. Но он не знал. Не знал вот и всë. Он не хотел тревожить но молчанием желал всë хуже. Он справится он точно справится. Ночь, слëзы, бинты и он. Рыжий который всë это видит. Видит слабость. Видит эту жалкую картину. Но он не смеëтся не злится только если немного. Он беспокоится. Он не считает это легким и слабым поступком. Казалось Аояги не чувствовал руки от слова совсем. - Акито Я могу сам Я... - Заткнись. Рявкнул тот пытаясь успокоить дрожь в руках - Ты дурак слышишь? Самый настоящий блять дурак Аояги Тойя! Парень согласен. Он и вправду дурак. "Теперь он один в клетке без крыльев и рыжего?" Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Я не останусь один? Ты слаб. Что? Ты слабак. Акито? Ты слабак Аояги. Нет. Нет. Нет. Нет. Ты не акито А ты не Тойя. Нет. Это не правда. Молю прекрати. Сон прерывает беспокойных бурчание рыжика рядом что не понимающего смотрит на синеволосого что ворочается прижимается к акито и кричит "нет" - Это сон Поспешил ответить тот как на него накинулись с поцелуями и просьбами простить его. И акито простит. Снова простит такого дурака как Тойю. "Он снова научит летать того кто потерял крылья и надежду." Ведь потеряв всë Аояги никогда не потеряет "его".
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать