Их кровь на вашей совести осталась...
Их кровь на вашей совести осталась, Её следов не смыть водой проточной. Ярость добродетелью считалась, Разливаясь по горам восточным. А что же мы, которые спасались От меча несправедливости такой? Со скал враги на праведных бросались Предрекая войны исход иной. Вы путь кровавый солнцу проложили И справедливостью осмелились назвать Всё то, что вы гордыне предложили, Всё то, что зарекались осквернять! И где же братьев связующие узы? Где обещания не трогать тех, кто слаб? Теперь же вы считаете обузой Всех тех, кто был когда-то прав! И что же о себе вы возомнили? Второе солнце воскресло в небе вновь. Вы веру в правду жестокостью убили, Вы уничтожили бессмертную любовь! Ваш флаг украл небесное светило, Одежды красные страшнее смерти стали. Сотни жизней ваше пламя охватило. Вы будущее наше своровали! Знайте, что близка с вами расправа, Придёт к вам тот, чьё имя так страшит! Его окружит истинная слава, Когда судьбу неверных он решит. Когда же смерть придёт по ваши души, Что тьмою настоящею являлись, Голос тихий скажет: "Эй, послушай! Их кровь на вашей совести осталась..."
Пока нет отзывов.