Метки
Описание
Однажды упущенный шанс будет стоить иллюзий.
Часть 1
18 февраля 2021, 01:50
...мы никогда не придавали особого значения нашим отношениям.Никогда не было «нас», ласковых прозвищ-«зайка», «котик».
Но мы любили.И любовь была полна эмоций:ненависть разлуки,злость во время ссор,радость до визга,нежность прикосновений...
Даже сейчас я сижу и помню каждый его вдох на своём теле.Не было ничего такого,вы не подумайте.Только нежность,чувства и фантазия.
Я помню каждый его поцелуй.В щеку,в лоб,в шею.Как он тяжело дышал во время последнего.
Помню каждое движение его рук.Казалось,будто моя талия идеальна для его немного грубоватых ладоней.
Помню каждый бит своего сердца до наших тесных отношений.То чувство,когда видишь его и невзначай оно делает кульбит.Как потеют ладони,как начинаешь нервничать и переживать о том,как ты выглядишь,достаточно ли красива для него.Он ведь идеал.
Каждая песня,каждая частица здравого разума говорила,что не надо.Не надо влюбляться.
Сердце выбрало жертву.Вернее жертва тут я.А он хищник,заполучивший то,что не предназначалось ему.Никому.
Ни одной слезинки не было пролито.Была на грани,путалась в мыслях,чувствах,боялась.Но терпела,с трепетом ждала каждую встречу,словно наркотик.Почему словно?Он был моим наркотиком.С настоящей ломкой-разлукой.
А ведь тогда я не представляла,что будет дальше.Ссоры,первые признания,взаимность отношения.
Все это было.Но в голове.
Казалось бы-все эти отношения были неправдой,иллюзией,правда ощущались как настоящие.
Почему я их вспоминаю?Сидя у окна автобуса в универ,я увидела его.Счастливого.С кольцом на правой руке и ладонью молодой девушки в левой.
В этот момент все разрушилось.Вся идиллия была уничтожена.Он был счастлив и без меня.А я?
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.