FUCK....Ну что опять за....?

Слэш
В процессе
NC-17
FUCK....Ну что опять за....?
DiabloDia
автор
Katya Sushynska
бета
Описание
Чимин все ещё глава всего мафиозного мира. У него есть муж, сын, его верные бойцы, и вроде все должно быть хорошо. Но это же Дьявол во плоти...
Примечания
Мне было мало, ещё хочу. Первая часть - https://ficbook.net/readfic/8183084 Вторая часть - https://ficbook.net/readfic/9670478
Посвящение
Моим котейкам 💜😘 Люблю Вас.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 38

      Мысли кружились над головой Чимина, как шершни, не давая ему покоя. Кто за этим стоит? Что ему действительно нужно от него? И почему он? Как он вообще мог знать, что Чимина здесь окажется, это при условии, что он здесь не случайно. Но если нет, то кто-то должен был привести его сюда, если в этом и был план. Но Чимин ведь сам решил… или нет…       Мин вспоминает, как к нему позвонил Хосок, где-то за две недели до всего. И как тот увлечённо рассказывал о своих делах в Чикаго. Парень вспоминает, как грустно улыбался слушая его. Ведь, хотя Греция стала его домом, больше всего времени он провел именно в Америке. «Боже, именно тогда я и решился на этот отпуск» — озарило Мина.       Значит, Хосок и есть тот, кто отвечал за присутствие Чимина в этих играх. Да ему и не пришлось прикладывать усилия. Ведь Мин сам себя затащил в это болото. Но почему, и для чего Чон это сделал… Это должно быть как-то связано с его делами в Чикаго и его прошлым. Которое возможно тянется ещё с Кореи. И если до этого додумался Чимин, то все уже в курсе.       А зная Хосока, и не зная всех мотивов можно предположить, что они считают его врагом. А для него это будет сложно. Опять быть чужим среди своих. Мин все больше углубляется в свои мысли. Они могли на него надавить, и тогда в таком состоянии он мог им, что-то сказать. А тот кто бы был наверху, он бы такое не позволил. И самым главным рычагом управление был Джексон. «Чёрт» — сжал челюсти Дьявол во плоти. — Он жив? — Сросил Чимин черепушку. Тот дёрнулся. — Джексон жив? — Холодно спросил командир.       Они шли туннелями, который должен был их вывести на главную парковку. Где стоял транспорт и где был выход с этого дерьма. Остальные шли позади и хорошо все слышали. Мафиози переглянулись. В воздухе завис вопрос: «откуда он знает?». — Да. Уже наказаны все, кто был к этому причастен. Он был страшно зол, — сказал главный. Чимин кивнул. — Спасибо. Черепушка снова дёрнулся и долго смотрел на Мина. — ЧТО? Ты думаешь раз я мафиози и их король, то я холоднокровный, неотесанный мужлан с дубинкой? — закатил глаза Мин. Мафиози позади расхохотались.       А Чимин обдумывал каждое его слово. Раз он был страшно зол, значит он хотел только припугнуть Хосока, но его люди переборщили. Но почему только припугнуть, если у него вся власть страны. И он всех наказал. Но почему? Ответ только один — он боится реакции Чимина. Но какой именно? Что он слетит с катушек и захочет его убить? Или то, что Мин его возненавидит? — Мы на месте, — вырвал с мыслей Мина голос черепушки. Это действительно была громадная парковка, и как он и просил, рядышком стояли пять мотоциклов. — Бальтазар, Локи, проверьте три мотоцикла. Остальные выведите из строя, — приказал Мин даже не поняв этого. — Хорошо, — криво улыбнулся Бальтазар. В этот момент с другого входа вышли все черепушки с оружием в руках. — Вы что-то долго, — улыбнулся Мин. — Дай мне свой телефон, пожалуйста, — сказал командир и сам удивился. Возможно его любезность спровоцирована симпатией к этому парню. Но это сработало. — Спасибо. Могу ещё о кое чем попросить? — Оттолкнув от себя бойца и держа его на мушке спросил Дьявол во плоти. — Да, — кивнул парень. Ему было интересно и Мин это видел даже под маской. Марта и Грешник тоже наблюдали с интересом. — Дай нам фору, — лучезарно улыбнулся Чимин. — Пять минут, — ответил парень. Мафиози в шоке смотрели на это. Они уже хотели открыть рты, но Мин был быстрее. Он повернулся к ним до сих пор улыбаясь. — Но, но-но. Мы не будем никого убивать. Я, кажется, уже это говорил. И посмотрите на них. Вы думаете у них есть выбор? Если они хотя бы не попытаюсь нас поймать — пострадают их семьи. — Закончил командир без улыбки. Все черепушки опустили головы и оружие. — Ты прав, — кивнула Марта. Он действительно видел, то, что они не могли. И в этом его главная сила. А ещё ставить себя на место других. Вот почему он король и почему так долго. Не он выбирал. Его выбрали. И это поняли все. — У нас пять минут. Поэтому… Бальтазар ты едешь с Мартой. Отец с сыном. А я с Михелем. Нам нужно держаться вместе. Но если у кого-то есть другие предложения. — ждал Мин. Но всё молчали. — Тогда вперёд. Когда все уселись на стальных коней, Чимин посмотрел на всех черепушек. Главный открыл браму. Командир склонил голову. — Я вернусь по вас. И освобожу. Всех. Обещаю, — после этих слов все склонил голову кланяясь новому королю. Это поняли все кроме Чимина, который воспринял это как благодарность. А затем они покинули территорию адских игр.

***

      Когда все мафиози услышали, что происходит на складе то решили сразу кинутся туда. Но нужно было защищать их штаб и маленькую копию Чимина. А бойцов там и так было много. Но мафиози ещё те дети. — Я поеду, а ты оставайся, — сказал Пауло, наступая на Джихена. — Ты оставайся. Я поеду, — злился чёрная роза. Намджун, Джин и Тэмин за этим наблюдали. И если первые двое ржали, то Тэ был уже зол. Ну малые дети ей Богу. — А почему это ты? Ты же не так давно Чимина убить хотел, — скалился мафиози надавив на больное. — А ты его проверял и вообще ты всех бесишь, — отбил удар Костомол. — А Может вы поедите оба? А Джун-хён останется за старшего? Он хоть и недалеко от вас ушёл, но по крайней мере сейчас не спорит. А на кону жизнь бойцов и командира, — злился малыш. Бойцы посмотрели друг на друга, чувствуя себя полными дураками. — Он прав, кхм, во всем. Езжайте, — кивнул головой на выход РМ. — Хорошо, — опустив головы сказали мафиози и пошли на выход. — Чимин будет тобой гордится. А Юнги боятся, — улыбнулся Джин и погладил Тэмина по голове.

***

      Бойцы у которых был источник света шли первыми. Позади люди, которые их страховали, держа оружие наготове. Лестница была длинной. Они спускались, как минимум минут десять. — Это же мы где-то два километра под землёй, — глухо сказал Чжухон. — Ага, а мы ещё даже не дошли, — напряжённо ответил Стив. — Прошло слишком много времени. Они уже давно знают, что мы идём. И либо они нас ждут, чтобы убить, либо уже скрылись, — сжимая пистолет от напряжения сказала Никки. — Ты права. И я даже не знаю, что хуже, — уныло сказал Алан. — Боже, вы ВСЕГДА так много разговариваете на мисиях? — Раздражённо спросил Мэт. — А ты кто вообще, напомни? — сверкнул зубами Крис. — Да зачем? Явно люди Грешника. Забей. Они не знают, что это такое, когда твой командир ещё и твой друг, — махнул на них рукой Джон. — Согласен. Спорим с ними никогда не советовались. Никогда не давали выбора: участвовать в мисиях или нет, — продолжил Майкл. — А ещё точно их командир никогда не был готов умереть ради них, — закончил Лиам. Всё бойцы Грешника зарычали и были готовы сейчас устроить движуху. Но их успокоил голос Никки, которая шла посередине. — Именно поэтому вы должны относится к ним лучше. Вам повезло. Но не всем так везёт в жизни. Так что хватит хвастаться. И ответ: да. Командир сам любит поговорить во время миссии, чтобы снять наше напряжения. Ещё есть вопросы? — Спокойно спросила девушка. Дженнифер улыбнулась. — Нет. Спасибо, что ответила, — престыженно сказал боец, а ещё с благодарностю в голосе. Их командир не был монстром, но и не был другом. Они завидовали бойцам Мина. Никки была права: не всем так везёт в жизни.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать