Почему ты не спишь?

Слэш
Завершён
G
Почему ты не спишь?
Mikydayo2.0
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Бля ну хз как это написать.
Примечания
Да, да я давно не делала фф, всё потому что учёба. Да и сами идеи для каких нибудь фанфиков приходили ( ну иногда), по крайней мере один точно есть, но я не могу никак написать или даже дописать фф. Так что это будет обычным маленьким фанфиком про этих двоих. Извиняюсь за то что не было фф.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Часть 1

Десятый постучавшись, вошёл в темную комнату и увидел как Краткий под светом лампой сидел у стола и писал бумаги. — Краткий? Тихо сказал Ижек подойдя к малиновому сзади. — А? Ижек? Почему ты не спишь? — У меня такой же вопрос к тебе. Ответил синий и посмотрел на бумаги. Там были нарисованы чертежи какого то нового проекта который Аз сказал приготовить. — Краткий, хватит уже с этими бумагами сидеть. Ты посмотри на себя! Глаза весь в мешках, волосы растрëпаные, не говоря уже о том что ты спишь во время собрания. — Ну ты же понимаешь что мне надо сделать проект для этих низших? Я не прощу себя если не доделаю его, всё таки я ответственный за него. Сказал уставший Краткий и хотел продолжить работать, как вдруг Ижек выключил свет лампы и еле как поднял Краткого на руки. — А я ответственный, за твоё здоровье! Так что кончай капризничать! — Сказал синий и положил того на кровать. — Краткий, я понимаю тебе надо делать вот этот проект, но не до такой же степени! Всему надо в меру, а лишать себя сна или еды это уже слишком. Так что не надо так. — Да знаю я, знаю. Сказал Краткий и посмотрел на Ижека. — Давай так Краткий, завтра я к тебе приду и тогда, мы вместе будем делать этот проект. Всё равно тебе нужна помощь. Идёт? — Идёт... Сказал одиннадцатый и улыбнувшись обнял синего. — Люблю тебя. Прошептал Краткий. — Я тоже тебя люблю милый, спокойной ночи. Ответил Ижек и поцеловав Краткого в щёку ушёл. А Краткий лёг на постель и наконец, закрывая глаза засыпает.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать