Пэйринг и персонажи
Описание
Бля ну хз как это написать.
Примечания
Да, да я давно не делала фф, всё потому что учёба. Да и сами идеи для каких нибудь фанфиков приходили ( ну иногда), по крайней мере один точно есть, но я не могу никак написать или даже дописать фф. Так что это будет обычным маленьким фанфиком про этих двоих. Извиняюсь за то что не было фф.
Часть 1
14 ноября 2022, 07:10
Десятый постучавшись, вошёл в темную комнату и увидел как Краткий под светом лампой сидел у стола и писал бумаги.
— Краткий?
Тихо сказал Ижек подойдя к малиновому сзади.
— А? Ижек? Почему ты не спишь?
— У меня такой же вопрос к тебе.
Ответил синий и посмотрел на бумаги.
Там были нарисованы чертежи какого то нового проекта который Аз сказал приготовить.
— Краткий, хватит уже с этими бумагами сидеть. Ты посмотри на себя! Глаза весь в мешках, волосы растрëпаные, не говоря уже о том что ты спишь во время собрания.
— Ну ты же понимаешь что мне надо сделать проект для этих низших? Я не прощу себя если не доделаю его, всё таки я ответственный за него.
Сказал уставший Краткий и хотел продолжить работать, как вдруг Ижек выключил свет лампы и еле как поднял Краткого на руки.
— А я ответственный, за твоё здоровье! Так что кончай капризничать! — Сказал синий и положил того на кровать. — Краткий, я понимаю тебе надо делать вот этот проект, но не до такой же степени! Всему надо в меру, а лишать себя сна или еды это уже слишком. Так что не надо так.
— Да знаю я, знаю.
Сказал Краткий и посмотрел на Ижека.
— Давай так Краткий, завтра я к тебе приду и тогда, мы вместе будем делать этот проект. Всё равно тебе нужна помощь. Идёт?
— Идёт...
Сказал одиннадцатый и улыбнувшись обнял синего.
— Люблю тебя.
Прошептал Краткий.
— Я тоже тебя люблю милый, спокойной ночи.
Ответил Ижек и поцеловав Краткого в щёку ушёл.
А Краткий лёг на постель и наконец, закрывая глаза засыпает.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.