"дружба"~

Гет
В процессе
R
"дружба"~
Пэйринг и персонажи
Описание
ей 18 ему 23
Примечания
Алекс, мне стыдно за это
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

ниху....у Сони сны...

после чего вышла к Алексу. он был уже готов.Соня обулась и они пошли гулять ~ВЕЧЕРЕЛО~ Алекс и Софа вернулись домой с-я в ванной а-хорошо Софа сходила за домашней одеждой и пошла в ванную, а Алекс пошел в свою комнату. через 40 минут вышла горячая в прямом смысле девушка и пошла в свою комнату, открыла окно и села рисовать. в 23:05 примерно легла спать, в 3:40 она в страхе побежала к брюнету, тот спал, Соня забралась к нему под одеяло и крепко обняла, от чего Алекс проснулся. (они говорят тихо) а-что случилось?.. с-кошмар.. а-ох..солнышко.. девушка не хотела отпускать своего "защитника" а-ну ладно, солнышко, теперь спишь только со мной (дальше обычный тон) Алекс стал гладить её по голове и перевирать её волосы, через некоторое время они уснули в обнимку. Софу успокаивало медленное сердцебиение своего "защитника" ~~УТРО~~ на этот раз Алекс проснулся первым. Софа прижималась к нему (вновь тихо) а-солнце.. Алекса мучала одна стоящая проблемка с-нет а-мне нужно встать.. с-нет а-у меня утренний стояк, мне стыдно после этих слов девушка зажала утреннего друга брюнета с-ты остаёшься а-ладно
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать