Уходи! Я жду тебя.

Bangtan Boys (BTS)
Гет
Заморожен
R
Уходи! Я жду тебя.
nenaken24
автор
Описание
Иногда не стоит идти на поводу у своего любопытства. А если путь проложен, прими все до конца. Возможно в конце пути обретёшь любовь и свободу.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

4. Вирус

После занятий Чонгук сославшись на то, что должен помочь отцу, сразу ушёл домой. - Чем займёмся? - Ёну надеялась, что Джэхи согласится провести с ней остаток дня. - Не было планов, да и работы сегодня тоже нет, - девушка вздохнула. - Отлично, тогда идём к нам, мама что-то вкусненькое готовит, и тебя будут рады увидеть, - Ёну хитро улыбнулась, - Наша будущая невестка. - Не фантазируй, - Джэхи ткнула пальцем в лоб подруге, - Между мной и твоим братом ничего нет! - Но вы переписываетесь, а он не любит писать. - Мы по работе. - Я постараюсь в это поверить, - продолжала дразнить девушка подругу. - Я докажу! - Джэхи достала телефон и открыла мессенджер, - Вот смотри, это всё деловая переписка. Ёну взяла в руки телефон и пролистала сообщения. - Ты наверно и правда не высыпаешься. - она внимательно посмотрела на Джэхи, - Подруга, ты пишешь сама себе... - Что? О чём ты? Я в доказательство того, что у нас нет флирта показала тебе нашу с твоим братом переписку. Ёну ещё раз пролистала мессенджер. - Но тут только твои сообщения, даже не понятно зачем ты их писала, в них нет логики. - Как только мои? - Джэхи забрала телефон и пролистала сообщения, - Но... Здесь же были сообщения от него. - Ладно, неудачная шутка, жаль. Но если надумаешь и правда стать моей невесткой, то я поддержу тебя перед родителями, - Ёну улыбнулась, - Идём! Джэхи всю дорогу была погружена в свои мысли, её смущал тот факт, что абсолютно все сообщения от Чимина пропали, она даже засомневалась было ли это всё на самом деле, может и правда она так сильно устала, что вот так стала чудить и писать эти нелепые сообщения, думая, что общается с братом Ёну. Пока Ёну была увлечена в вагоне метро разглядыванием красавчика напротив, Джэхи достала телефон и открыв мессенджер написала: 18:36 Дж: Привет! Перед тем как нажать "отправить" она посмотрела на подругу. "Если придёт ответ, я докажу ей, что со мной все в порядке, а если ничего не будет, то кажется у меня проблемы!" Она нажала "отправить" и сразу же появилась надпись: "Абонент не найден" - Как же я тогда смогла написать предыдущие? - Ты что-то мне сказала? - повернулась к ней Ёну. - Н-нет... - Джэхи тут же опустила телефон, - Это просто мысли вслух, ничего серьёзного. "Ага как же! Это очень серьёзно! Кажется у меня поехала крыша... " Джэхи расстроилась ещё больше, значит все таки она как-то смогла отправить сама себе эти сообщения, раз даже абонента нет. --- - Чимин, - Джэхи постучалась в комнату брата Ёну, - Могу я войти? - Да, что-то случилось? - Нет, я хотела спросить. Как Сону? - Ох, Сону! Он отличный парень, - улыбнулся Чимин, - Быстро адаптировался и уже готов встретиться с родителями. Кстати, раз ты здесь, хотел спросить, у тебя есть загран? - Нет, я только недавно подала заявление. - Это очень вовремя! - обрадовался парень, - Ты молодец, что позаботилась об этом. - Конечно, ведь ты предупреждал, что он понадобится. Кстати, а зачем мне паспорт? - Ах, это по делу Сону, его родители не здесь, и кто-то должен сопровождать его при перелёте. - Кто-нибудь из органов опеки это может сделать, зачем я? Чимин замялся: - Мы рассматривали такой вариант, но через них это слишком долго, а мальчика уже ждут прямо сейчас, и он хочет поскорее увидеть маму и папу. - О, ну конечно, тогда я рада помочь им поскорее воссоединиться, - Джэхи нахмурилась, - Только боюсь я не смогу быстро найти деньги на билет... - Не переживай, дорога туда и обратно оплачивается нашей организацией, - поспешил успокоить её Чимин. - Правда? Тогда я завтра позвоню и уточню о готовности паспорта. Джэхи хотела уже выйти, но потом вспомнила зачем пришла на самом деле. - Чимин!? - Да. - Как тебе новый мессенджер "Киора"? Не бывает глюков? - "Киора"? - он потёр подбородок пытаясь вспомнить такой мессенджер - Хм, даже не слышал о таком. - Правда? - ужаснулась Джэхи. - Ну да, это наверно что-то новое, я не юзал ещё. - Понятно, просто хотела спросить глючит ли у кого-нибудь, мой постоянно зависает и путает сообщения. - Наверно ещё не доработан, странно что сырой софт выпустили. Напомни как называется? - Киора. - Ок, сейчас загуглим. Чимин подошёл к ноутбуку, и открыв поисковик в браузере, ввёл необходимое слово. "Ничего не найдено по вашему запросу." - Вот как? Джэхи, может ты ошиблась в названии? Покажи как пишется. Девушка достала телефон и показав иконку приложения, не стала открывать его. Чимин попробовал ввести ещё раз название и снова ничего не найдено. - Фигня твой мессенджер, даже гугл о нём не знает, а где ты его скачала? - Я не помню, оно просто у меня было или может появилось, я не рассматривала раньше лишние приложения на телефоне. - Странно, если бы такое было, гугл бы точно хоть что-то о нем нашел. Возможно это вирус. - Ужас! - Я сейчас дам контакты одного парнишки, очень смышленный в технике, - Чимин достал свой телефон, и найдя нужный номер продиктовал его Джэхи. - Как зовут его? - Эээ... Имени не знаю, все зовут его Бро. - Ок, запишем как "Вирусы". --- Придя домой Джэхи достала телефон и долго держала его в руках сидя на кровати, как вдруг высветилось сообщение: "У вас 1 не прочитанное сообщение" Джэхи от неожиданности уронила его и потом посмотрела на экран, боясь брать в руки. "А вдруг правда вирус, с кем же я тогда общаюсь?" Но любопытство взяло верх и она открыла сообщение. 22:30 Нн: Паспорт готов. 22:34 Дж: Кто ты? 22:35 Дж: Это правда вирус? 22:36 Нн: Нет. 22:37 Дж: Просто нет? 22:37 Дж: А ты не общительный! 22:38 Дж: Я завтра пойду к мастеру и удалю этот чертов мессенджер, кто бы ты ни был тебе не запугать меня! 22:39 Нн: Не трать время, получи паспорт. 22:40 Дж: Да пошёл ты! Джэхи первая свернула мессенджер, но потом вспомнила о пропаже сообщений и снова открыла его, все сообщения незнакомца были на месте. - Не исчезли? Она отложила телефон и попыталась вспомнить, что было в тех сообщениях что уже удалены, но дословно не вспомнив она решила, что это в любом случае не важно, завтра она попросит мастера удалить все ненужные программы и к тому же вирусы. Успокоив себя, что это верное решение она растелила постель и взяла книжку. Читать было утомительно и она быстро заснула с книгой на груди. "Удалено 3 сообщения."
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать