На лезвии убийцы..

Ориджиналы
Смешанная
Заморожен
R
На лезвии убийцы..
Ana cvetocek
соавтор
Ли Карен
бета
Описание
Это моя первая работа.. НЕ БЕЙТЕ ТАПКАМИ ПОЖАЛУЙСТА А больше писать нечего,•-•,
Примечания
Ну тип есть описание крови, убийств слабонерным не читать😅
Посвящение
Спасибо что я ещё жива
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 2

Кто-то вошёл. Все ещё притворяясь спящей, девушка слушала шаги человека, что медленно обходил ее по кругу. Она чувствовала его взгляд на себе, но не хотела открывать глаза, чтобы не выдать себя. -Открой глаза! Я знаю, что ты уже очнулась! Я слышу твое сбившееся дыхание! - вдруг сказал он. Руки девушки затряслись. Она медленно открыла глаза, но не осмелилась поднять голову. -Так я и знал. - улыбнулся человек,- Зря ты зашла в мой район. И плохо, что увидела то, что не должна была! -Простите, пожалуйста! - дрожащим голосом ответила она,- Я совсем не хотела вам мешать! -Поздно извиняться. С этими словами он резанул руку Руни острым ножом. -Ай! Мне больно! - воскликнула она, - Помогите! Меня похитили! -Тебя никто не услышит! - глаза маньяка злобно заблестели, - Это я и люблю больше всего - пытать маленьких, беззащитных девочек. -Пожалуйста, отпустите меня! Не убивайте! У меня семья и выпускной бал! -Я не буду тебя убивать. Я сделаю так, чтобы ты медленно и в ужасных мучениях умирала сама. Что ты выберешь- быструю смерть или длинную болезненную? -Умоляю... Не делайте этого... - по щекам Руни катились слезы, изо рта вырвался вопль. Но безжалостный маньяк никогда не отпускает своих жертв. -Смотри на меня! Руня задрожала ещё сильнее. -Я СКАЗАЛ СМОТРЕТЬ! - он снова ударил девушку ножом в плече. Руня все ещё не поднимала голову. -Значит, быстрая смерть... - маньяк поднял свой нож и только хотел вонзить его в голову бедняжки... Как вдруг, она наконец посмотрела на него. Нож замер в нескольких сантиметрах от головы девушки. Мысли маньяка: "Что это?.. почему я не могу опустить нож? Мне... Жалко убивать девушку? Черт... Что это за странное чувство? Что со мной? И что с ней? Почему она такая... красивая?"
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать