Недопонятое гениальность

ЛЕГО Ниндзяго: Мастера Кружитцу
Гет
Завершён
NC-17
Недопонятое гениальность
Энди _и_Ния
автор
Описание
Драббы с разными историями на любой вкус! Все что хотите: ангст, романтика, флаф, ужас, приключения, юмор с комедией и стебам. Идеи о которых никто ещё не писал, даже англичане! Дополнения к другим моим фф, или их черновой вариант. Прочитайте, не стесняйтесь!
Примечания
Главы не будут иметь ничего общего. Хотя будут те которые связаны.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Зеленые братья Ллойда 2 часть

Ллойд нашел у себя в комнате записку на кровати:

”Ждем тебя в пещере самурая”

— Чего-чего? — блондина смутил вопрос кто же ему это написал? Все его друзья разъехались по делам вернуться поздно. — Ну стоит проверить.

Блондин прошел в лифт и спустился в пещеру, там было ужасно темно. Он успел подумать что это может быть либо ловушка, либо злая шутка?

— Привет? Здесь есть кто?— Ллойд не уверено шел вперед— Ау?

— Привет зеленый брат!— кто-то сзади крикнул в спину блондина.

—А?!— бедняга оборачивается к шатену.— Кай?

— Пхаха-ха, вы видели его реакцию?

— Помолчи ты!

— Здесь есть кто то еще?— Ллойд успел подумать что друзья решили одеть его кимоно и напугать в темноте.

— Грин Кид видеш ли я и все мы не совсем твои- Иресть мы не из этого мира.

— Кай неужели фильмы настолько портят твое сознание?

— Откуда ты знаешь я вообще не из этого мира— шатен начал создавать огоньки для освещение комнаты — Мы из других миров.

В комнате показались другие люди и один серебреник.

— Руми? Энди? Морро!? И… эти двое кто?— Ллойд указал на Ву и Лею.

— Меня зовут Ву и в своем мире я зеленый ниндзя.

—Что за!?—|жизнь Ллойда такому явно не готовила|.— А это девочка кто? Ния?

— Нет— подправил его Сторм— она из твоего же мира. Я нашел ее на улице, не мог бросить. Братом меня называет.

— Но ты мой брат!— девочка вцепилась ему в ноги— Морро почему ты меня не любишь?

— Я не твой Морро! Твой наверняка далеко отсюда и ищет тебя, а ты тут вон со мной крутишься.

— Вообще-то —Ллойд поднял руку с указающем пальцем— Мой Морро умер второй раз и безвозвратно.

— Что?— интересно откуда девочка это не знала? Скорее всего жила там где никто не сплетничал об этом. Она начала тихо плакать, все присутствующие не понимали что делать.

— Морро чего ты бездействуешь?— блондинка толкнула его локтем.

— Я ей не брат, я уже сделал хорошее дело– не оставил на улице.

— Какой же ты мудак.— Кай наклонился к ней, посмотрел ей в глаза и поднял на руки обнимая ее.

— Все конечно трогательно.. но чего от меня вы хотите все?— Ллойд испортил момент.

— Ох да чуть не забыл— Ву достал откуда то доску и начал делать чертежи— Как ты уже понял мы из разных миров, попали сюда не по своей воле.

—Кто то и нас в плен попадал, сражался и … погибал.— последнее Кай проговорил так будто это про него.

— Так вот.— Ву нарисовал нужный чертеж доделал— Причина по которой мы здесь связанно с тобой иначе почему всех нас затянуло именно сюда?

— Неужели это связанно с моим желанием у звезды?

— Что ты говоришь?— засмеялся Энди— Это детские сказки.

— Ну в каждом мире есть свою особенности, где-то сказочное может быть допустимым.— Ву сам не мог поверить в то что говорит — В каких-то мирах : звери говорят, черепахи мутанты, планеты мячики, пауки люди, живые алмазы и беременные быки.

— Зачем Последнее сказал?— Энди сделал замечание ему, у Ллойда и Леи началась перезагрузка системы — Ты где такого нахватался? В девичих фанфиков?

— Да я даже не знаю что такое фанфики. Ллойд большой мальчик.

— С чего ты взял? Ты ему не дядя, дядя его сейчас чай пьет в кафе.

— А я Ллойду старший брат.

— Стоп что? Ву ты чая не пирепил?

— Я не пью чай! Я совсем другой Ву не ваш. И да я могу быть для Ллойда старшим братом, ведь из меня для него хороший наставник.

— Говоришь что совсем другой? Тогда ты лишен мудростей и красивых слов как у Сенсея. А я могу наделить Ллойда полезными знаниями- такие как хорошая связь со статусом — Энди был уверен в себе.

— Ты просто зависим от своего статуса.— Ву врезал ему словами— Без зеленого кимоно у тебя нет смысла больше. Ты стал зависим после пережитого. Вечно ходишь в маске, на собственное лицо тебе плевать.

— Откуда ты вкурсе?

— Не важно.— Ву было лень договаривать— Неужели ты хочешь чтобы наш Грин Кид стал таким как ты?

— Не зовите меня Грин Кид!— Ллойда это бесило.

— Извини Грин Кид.— Энди и Ву все так же продолжили его так называть.

— Ву а ты разве морально крепок чтобы помочь всегда Ллойду? В своем мире я 25 раз чуть с Богом не встретился, при мне убили лд отца,от меня отвернулся родной серебреник.

— Ох это цветочки. Энди настоящие ягоды это борьба с родным братом, и с его миньонами. Тебя не использовали как жертву для ритуалов, бывшая не желала убить. Твой отец не превращался в младенца. При тебе ни кому не причиняли боль. С детства не принимал не желанную судьбу. Тебя насильно не заставляли помогать не знакомцем. Поверь у меня с Ллойдом куда больше общего– значит ему нужнее я.

—Стой— серебреник схватил человека за руку— Он Мой.

— С чего вы взяли что я чей-то?— бедняга терялся в происходящем. Ллойд 1000 раз пожалел за свое желание.

— Ллойд — Харуми привлекла его внимание к себе — Зачем тебе зеленый брат когда есть зеленая сестра?

— Ллойд мой.— одновременно сказали друг другу в плотную Ву и Энди.

Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать