Будь проще

Академия Амбрелла
Слэш
Завершён
PG-13
Будь проще
Пэйринг и персонажи
Описание
Академия остановила апокалипсис уже 2 года назад. В Академии остался только Пятый( из-за возраста своего тела). Все эти годы они не виделись, но в этом году Пятый захочет нормально отпраздновать их день рождения. Приехали все без отговорок. Но спустя неделю разъехались. Диего тоже хотел уехать но что-то пошло не так...
Примечания
❗ВНИМАНИЕ❗В этом фанфике очень много милоты и мало пошлостей. Для тех кто любит милый яой вам сюда)))
Посвящение
Пусть будет моей больной фантазии
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Мой первый поцелуй

Первым проснулся Диего. Пятый всё также сильно прижимался к мужчине. "Милый он когда спит, жаль только что когда он проснётся станет тем же номером Пять..."- думал Диего,-"так, ладно, пора вставать". Он аккуратно встал с кровати и посмотрев на мальчишку коснулся его лба, он уже не так сильно горел. Подумав что Пятка захочет кушать ( конечно, блять, целый день не ел) Диего попросил Грейс об одолжении, в виде супа, а сам принялся готовить для брата кофе и его любимый сендвич. Только сейчас Диего заметил что на часах 5 утра. "Мда... Когда я вообще заснул, что так рано встал?" — думал мужчина. Почти доделав кофе Второй услышал шаги со стороны дверей. Он обернулся, у двери стоял Пять в миленькой, синей, махровой пижаме и разтрёпаными волосами. Диего показалось это милым, но он тут же отбросил эти мысли. — Доброе утро.... — первым начал диалог Пятый. Его голос звучал тихо и неуверенно. — Тебе уже лучше? — спросил старший[ младший] ставя кружку с ароматным кофе на стол к супу и сендвичу. — Да... — и опять этот застенчивый голос, он что хочет свести Диего сумма? — Ладно, садись завтракать, ты наверное голодный? — мужчина взял свою кружку с кофе. Мальчик подошёл к столу и сел на уже отодвинутый стул. Диего всё ещё стоял около кухонного стола. Пятый начал есть в это время он не проронил ни слова, но как только он дошёл до кофе ему захотелось нарушить тишину. Он вскинул брови и посмотрел на брата. — Ты досихпор помнишь какой кофе я люблю? — Конечно— он улыбнулся и сел напротив мальчика. — Знаешь я очень скучал... по всем вам... Жаль что ещё пару дней и я опять останусь тут один вместе с Пого и Грейс.... — Пятый опустил взгляд на кружку и сделал глоток. В комнату прорвался некий порыв свежего воздуха. Он тихо трепал отросшие, черные волосы подростка. На него упал луч яркого, осеннего солнца. " Только сейчас я понял насколько же у него прекрасные, изумрудные глаза... Бля Диего о чём ты думаешь!!!" — Я тоже скучал... Но... по моему это сейчас прозвучит не очень красиво... но почему ты начал курить из-за одиночества, если прожил перед этим 45 лет один? — Ты так и не научился думать.... Тогда в Апокалипсисе был только я... И никого больше. А сейчас на планете 7 миллиардов людей, а со мной общается только двое и то раз в день, а бывает что не говорят со мной по несколько дней.... Иногда мне кажется что лучше сидеть между обломками мира с манекеном в обнимку чем быть одиноким в мире с миллиардами людей...,— мальчик до пил кофе и поставив его в раковину сел на подоконник недалеко от Диего. — Пять. — Да? — Можна я останусь ещё на неделю, а может и на две? Пятый немного удивился и посмотрел на брата. — Я...,— он нежно улыбнулся, — только за, оставайся на столько сколько хочешь. Диего был немного в шоке от того что впервые увидел на столько нежную и настоящую улыбку Пятого.

***

Прошло уже 4 часа после последнего разговора между братьями. Пятый лежал у себя в комнате и смотрел в потолок. Всё тело брал изноб. Мальчик судорожно дрожал и почти с головой замотался в одеяло. Температура опять начала подниматься... Подросток лежал так уже как полтора часа. Но на часу и сорока шести минутном одиночестве к Пятому в комнату постучались. — Пять, я зайду?— прозвучал голос Диего за дверью. В ответ тишина... — Молчание знак согла... — сказал мужчина открыв дверь и заходя в неё, но он замолчал как только увидел мальчишку, — Господи, Пятый! Тебе опять плохо? Температура? Он подбежал к кровати и присел около неё на колени. — Во-первых, я хотел ответить, но ты уже вошёл. Во-вторых, да. В-третьих, скорее всего да...,— его голос звучал очень хрипло и тихо. Диего подошёл к столу около кровати. Там всё ещё были сильные жаропонижающие. Быстро взял таблетки и подал её Пятому. — Подожди я сейчас за водой сбегаю Диего очень даже быстро прибежал с стаканом воды в руках. — Вот — сказал запыхавшийся мужчина протянув стакан. Мальчик взял его в руки и выпил таблетку. Он немного привстал и обмотавшись одеялом сел на край кровати поджав ноги под себя, чтобы не касаются ними пола. Диего сел около него. Мальчик посмотрел на брата как будто детским взглядом. Потом отвёл его в сторону и... положил голову на плечо мужчины. Он и не возражал даже наоборот обнял его за плечи и прижал к себе сильнее. — Ди, а знаешь почему я собрал вас всех? — сказал Пять посмотрев брату в глаза. — Из-за того что тебе было одиноко? — предположил Диего. — Неа. Я очень хотел тебя увидеть... — мальчишка отвёл взгляд. — Правда что-ли? — мужчина был немного в шоке от этих слов. — Угу..., — Пятый затих и просто наслаждался присутствием Диего около него. Потом видимо немного собравшись с мыслями нарушил тишину,— Ди.. я.. тебя люблю... но не как брата...— он заикался и делал большие паузы, но он это сказал, он признал то чего не мог признать раньше. Ещё с детства ему нравился Диего, нравился не как друг, не как брат, а как парень. Но тогда он просто боялся это признать и тем более признаться в этом брату... — Что? Поверить не могу! — я пойму если ты чувствуешь отвращение ко мне... — Что ты! Не в том дело! Я... я просто... не могу поверить что мои чувства взаимны... Пятый немного в шоке посмотрел на мужчину, а тот в ответ. Они смотрели друг другу в глаза не замечая больше ничего и никого. Диего подался в перёд. Мгновения. И вот уже губы мужчину накрыли нежные губы Пятого. Второй целовал мальчика с особой нежностью как будто бы боялся его спугнуть, боялся сделать ему больно. Пятый же хоть и не умело но ответил на поцелуй. Диего начал углублять его. По телу подростка прошли мурашки. Он ответил. Отстранились они друг от друга только спустя минуту от нехватки воздуха. Пятый прижался к Второму и легонько ударил его по груди несколько раз совсем как маленькая девочка. — Дебил! — сказал тот,— Ты украл мой первый поцелуй! — Ого та я сорвал джекпот!— мужчина засмеялся и обнял мальчика, — ну, чего ты? Диего поцеловал Пятого в лобик. — Ты отдыхай, а я пойду не буду мешать,— он мило улыбается младшему [старшему] и хотел был встать, но мальчик лишь сильнее прижимается к нему не давая возможности уйти. — Ди... Прошу останься.... — Только сейчас я осознал что ты всё это время назвал меня "Ди", — мужчина с ухмылкой и лёгким прищуром посмотрел на Пяточку. — А тебе не нравится...? — О, нет! Мне очень нравится. Называй меня так чаще. — Так ты останешься? — В этом есть надобность? — Да... — Какая? Пятый замялся. — Мне опять начали снится кошмары... — Так бы сразу и сказал. Конечно останусь. Сказав это мужчина обнял мальчишку покрепче и вместе с ним упал на кровать при этом поправляя одеяло. Пятый всё ещё прижимался к мужчине, а Диего всё ещё обнимал мальчика. Так в обнимку они и уснули...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать