Описание
...А ты влетаешь в стаю голубей,
Пронзая небо паутиной трещин...
Примечания
Она была написана РОВНО ГОД назад)
Без пары последних строчек.
И.
Вот.
Настал.
Тот.
Час!
Часть 1
24 марта 2021, 04:42
Я задыхаюсь запахом весны.
Изгибом шеи, привкусом Версаля.
И мне тебя так бесконечно мало,
Что это не исправят даже сны.
А ты влетаешь в стаю голубей,
Пронзая небо паутиной трещин.
Тобою поцелуй с йо-йо обещан,
Лишь только стану я чуть-чуть наглей.
Грусть разъедает борной кислотой
Костюм из углей, катаклизма пепел.
Я знаю, что не быть мне в жизни этой
Самим собой, пока я не с тобой.
Я знаю, что тебе не нужен кот —
Темнее ночи я несу несчастья,
Добычей оперенной в хищной пасти.
Но кто меня от темноты спасет?
24.03.2020
24.03.2021
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.