Метки
Описание
Любовь-это хорошо , но не стоит и забывать что она может причинять боль..
5 часть
14 июля 2021, 12:08
Аки сел в машину Джуна . Джун сел за руль
-Тебя домой ?
У Аки внезапно потемнело в глазах , он вспомнил снова это
-…Я не хочу домой!!
Из его глаз полились слезы
-Я не хочу возвращаться , туда опять !! Я не хочу !!
- Что? что стало? У тебя проблемы в семье , если да то, скажи , я выслушаю...
Блондин схватился за голову .
-Не надо , туда опять !! Я знаю я мог этого не делать, это я во всем винова-ат . Простите меня !! Я не хотел !!
Он упал в обморок( ну это уже понятно , а что дальше , это секрет, бугагага)
-Что?! Аки! Аки очнись!!! прошу тебя!
//неужели он упал в обморок//
Я не верю своим глазам , что сейчас происходит, ладно что уж поделать . Джун поехал к себе домой , ему открыли ворота , его дворецкие и его служащий Дэн подбежали открывать дверь машины , но Джун успел первым.
-Дэн сейчас не мешай.
Джун взял на руки блондина и донес прямо до дверей, а дальше уже поднимался по лестнице и открыл свою комнату и положил Акио на кровать и вздохнул.
-Дэн!
Тут же пришел его подчинённый.
-принеси одежду для него и таблетки, вместе с водой.
-Хорошо господин.
Джун наблюдал за Аки
Аки снова приснился тот день..он гулял со своей сестрой и когда она порвала свой браслет , он собирал ее бусины . Это заняло не так долго . Но она успела скрыться из виду . Когда он пришел домой , его родители наорали и избили его . Сестра пришла часа через 2 , вместе с полными карманами красивых камней и ракушек . Они толкнули его и бросились к ней с расспросами : все ли хорошо , где она была , что то случилось ? Оказывается , она просто собирала блестящие камешки..(слюда) . Акио побежал к себе в комнату , а когда к нему зашли родители с сестрой . Он держал свечку и читал книгу придерживая ее чтобы было видно буквы . Когда сестра подбежала к нему , от неожиданности , он выронил свечку . Свечка упала и огонь распространился…весь дом пылал в огне..он убил всех своими собственными руками..он во всем виноват!!
-Нет , простите , я не хотел !!
Вскрикнул парень вернувшись в себя
-Аки ты очнулся , слава Богу, я так переживал за тебя, ты меня очень сильно испугал , все хорошо ? не хочешь пить?
-Где я ? Джун ? Так я у тебя ?
Прости за неудобства , которые я причинил..одежду я тебе верну .
Он встал и не удержав равновесие упал .
-Кажется одежда мне велика…хорошо , не важно . Спасибо , за все . Я пойду…
-Куда ты пойдёшь в таком состоянии останься, или я могу тебя подвезти и забронировать отель.
//Я и так причинил ему много проблем , но я думаю что стоит от такого отказываться…но все же , как то неудобно получается //
-Спасибо , я думаю что лучше не надо и со мной все нормально !! Я к Рику пойду , наверное..
- Ты не пойдёшь к Рику!! Ни за что !! Я тут решаю куда тебе идти и ты останешься здесь , ты меня понял!?
Вдруг Джун понял что он вышел за рамки из за ревности, и ему было очень стыдно.
-П-прости.. я-я..я тебя отвезу к нему.
Аки резко передумал
-Я уже устал и хочу спать..я к нему пойду завтра , после универа . И ты спишь сегодня на диване , в другой комнате . Кстати я не ел , я голоден .
-Ну что ты стоишь , а ? Где еда ?
- Что ты сказал ? Ты не в своем доме находишься чтобы со мной так разговаривать , я тебя могу и на улицу вышвырнуть не благодарный
-Давай , мне уже похуй . Я все равно голоден , если не хочешь меня кормить , то дверь для меня уже , как я понимаю открыта ?
- Можно было нормально попросить ? Выматывайся отсюда. Я тут еще волнуюсь и
за тебя , а в ответ такое отношение .
-Хорошо ? Я не хочу полностью голым идти . Так что оставлю рубашку , она широкая и пойдет как раз мне
Парень начал раздеваться и пошел к выходу
-Блин , надеюсь однокурсники не увидят , хотя , похуй…
//Что он творит ?!//
-Так ты выходишь или нет ?
-Конечно ухожу
Парень вышел за дверь и пошел по темным улицам
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.