Боль и любовь-одно и тоже

Ориджиналы
Смешанная
В процессе
NC-17
Боль и любовь-одно и тоже
Описание
Любовь-это хорошо , но не стоит и забывать что она может причинять боль..
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

5 часть

Аки сел в машину Джуна . Джун сел за руль -Тебя домой ? У Аки внезапно потемнело в глазах , он вспомнил снова это -…Я не хочу домой!! Из его глаз полились слезы -Я не хочу возвращаться , туда опять !! Я не хочу !! - Что? что стало? У тебя проблемы в семье , если да то, скажи , я выслушаю... Блондин схватился за голову . -Не надо , туда опять !! Я знаю я мог этого не делать, это я во всем винова-ат . Простите меня !! Я не хотел !! Он упал в обморок( ну это уже понятно , а что дальше , это секрет, бугагага) -Что?! Аки! Аки очнись!!! прошу тебя! //неужели он упал в обморок// Я не верю своим глазам , что сейчас происходит, ладно что уж поделать . Джун поехал к себе домой , ему открыли ворота , его дворецкие и его служащий Дэн подбежали открывать дверь машины , но Джун успел первым. -Дэн сейчас не мешай. Джун взял на руки блондина и донес прямо до дверей, а дальше уже поднимался по лестнице и открыл свою комнату и положил Акио на кровать и вздохнул. -Дэн! Тут же пришел его подчинённый. -принеси одежду для него и таблетки, вместе с водой. -Хорошо господин. Джун наблюдал за Аки Аки снова приснился тот день..он гулял со своей сестрой и когда она порвала свой браслет , он собирал ее бусины . Это заняло не так долго . Но она успела скрыться из виду . Когда он пришел домой , его родители наорали и избили его . Сестра пришла часа через 2 , вместе с полными карманами красивых камней и ракушек . Они толкнули его и бросились к ней с расспросами : все ли хорошо , где она была , что то случилось ? Оказывается , она просто собирала блестящие камешки..(слюда) . Акио побежал к себе в комнату , а когда к нему зашли родители с сестрой . Он держал свечку и читал книгу придерживая ее чтобы было видно буквы . Когда сестра подбежала к нему , от неожиданности , он выронил свечку . Свечка упала и огонь распространился…весь дом пылал в огне..он убил всех своими собственными руками..он во всем виноват!! -Нет , простите , я не хотел !! Вскрикнул парень вернувшись в себя -Аки ты очнулся , слава Богу, я так переживал за тебя, ты меня очень сильно испугал , все хорошо ? не хочешь пить? -Где я ? Джун ? Так я у тебя ? Прости за неудобства , которые я причинил..одежду я тебе верну . Он встал и не удержав равновесие упал . -Кажется одежда мне велика…хорошо , не важно . Спасибо , за все . Я пойду… -Куда ты пойдёшь в таком состоянии останься, или я могу тебя подвезти и забронировать отель. //Я и так причинил ему много проблем , но я думаю что стоит от такого отказываться…но все же , как то неудобно получается // -Спасибо , я думаю что лучше не надо и со мной все нормально !! Я к Рику пойду , наверное.. - Ты не пойдёшь к Рику!! Ни за что !! Я тут решаю куда тебе идти и ты останешься здесь , ты меня понял!? Вдруг Джун понял что он вышел за рамки из за ревности, и ему было очень стыдно. -П-прости.. я-я..я тебя отвезу к нему. Аки резко передумал -Я уже устал и хочу спать..я к нему пойду завтра , после универа . И ты спишь сегодня на диване , в другой комнате . Кстати я не ел , я голоден . -Ну что ты стоишь , а ? Где еда ? - Что ты сказал ? Ты не в своем доме находишься чтобы со мной так разговаривать , я тебя могу и на улицу вышвырнуть не благодарный -Давай , мне уже похуй . Я все равно голоден , если не хочешь меня кормить , то дверь для меня уже , как я понимаю открыта ? - Можно было нормально попросить ? Выматывайся отсюда. Я тут еще волнуюсь и за тебя , а в ответ такое отношение . -Хорошо ? Я не хочу полностью голым идти . Так что оставлю рубашку , она широкая и пойдет как раз мне Парень начал раздеваться и пошел к выходу -Блин , надеюсь однокурсники не увидят , хотя , похуй… //Что он творит ?!// -Так ты выходишь или нет ? -Конечно ухожу Парень вышел за дверь и пошел по темным улицам
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать