Описание
Как ёжик туманный
Кричит в пустоту
Примечания
Недавно просмотренный "Ёжик в тумане" натолкнул на это...
Сама не ожидала.
Немного странно для моего стиля, но пусть, что будет.
Посвящение
Всем ёжикам.
Часть 1
05 февраля 2021, 02:18
Как ёжик туманный
Брожу по ножу
И тихо смотрю сквозь листву.
Как лошадь упрямый
Смотришь сквозь туман на листву.
А ёжик в тумане
Кричит в пустоту,
Ведь нет больше жалких мечтаний.
Рассыплись как соль,
Исчезли как боль,
Оставил в тумане и смолк.
***
Но ёжик туманный всё верит — Придёшь, Поймёшь, Успокоишь. А ты лишь уходишь, Навсегда Сквозь туман. Забудешь меня ты и всё - Не жив и не мертв ёжик тот будет. Смоет все боли слезой. А после отрубит Навсегда Тишиной. И ёжик никогда не увидит тебя.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.