Пэйринг и персонажи
Описание
Однажды маг запер древнего вампира и в наше время двое друзей пробудили его. Вампир нашёл человека чья кровь попала в его рот и теперь человек не может от него избавится.
Глава 57
17 февраля 2024, 02:09
Чимин переодел Юнги и оставил на кровати, а сам спустился в гостиную.
Ч: Что теперь делать нам?
М: Я не знаю.
Ч: Как?
М: Я ничего не вижу. Обычно хоть что-то, но сейчас ничего.
Т: Папа, будет жить?
Ч: Конечно.
ЧГ: Тэшочка, пойдём к тебе и ты отдохнёшь.
Т: Хорошо.
Чонгук и Тэхён пошли в комнату омеги.
Ч: Они ранили самое дорогое, что у меня есть.
М: Я знаю, но сейчас я сам замешательстве.
Ч: останешься?
М: А можно?
Ч: Да.
М: Останусь.
Чимин показал комнату и пошёл к Юнги. Тэхён лежал с Чонгуком.
Т: я помню прошлое.
ЧГ: Значит ты помнишь, что у нас..
Т: У нас есть сын Минхо.
ЧГ: Мой Тэшочка.
Чонгук стал целовать омегу.
Т: Я люблю тебя.
ЧГ: Я сильнее.
Т: Гуки, я хочу тебя.
ЧГ: Тогда получишь.
Омега оказалась под альфой.
На следующий день.
Чимин ушёл за кровью. Юнги открыл глаза и приподнялся.
Ю: Я дома?
Тут дверь открывается и входит Чимин и садится к омеге.
Ч: Как ты?
Ю: Как мы оказались дома?
Ч: Нас освободили.
Тут Юнги смотрит на руку и убрав одеяло на ногу.
Ю: Как?
Ч: У вампиров всё заживает.
Ю: Я вампир?
Ч: Мне пришлось. Когда я держал тебя и понимал, что долго ты не проживёшь.
Юнги обнял Чимина.
Ю: Теперь я такой же и ничего нам не страшно.
Ч: Это точно.
Ю: Как Тэ?
Ч: Он с гуки.
Ю: Тогда ладно.
Чимин дал стакан Юнги.
Ч: Выпей.
Ю: Хорошо.
Юнги выпил всё что дал Чимин.
Ч: Ну что пойдём?
Ю: Пошли.
Юнги и Чимин пошли в гостиную.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.