.pain.
16 января 2024, 01:10
Тире между строк, человек между полками,
Разбивает душу свою осколками,
Проколол он сердце свое иголками,
Люди доброту его терзают волками.
Он плачет в углу и всем улыбается,
Он одинок, но в него она влюбляется,
Он любит другую безответно и не сопротивляется,
С человека в призрака парень превращается.
Она стоит на мосту и прохожим улыбается,
Она смотрит как смерть её приближается,
Она сердце не слушает, но оно сопротивляется,
Она даже не знает, что другой в неё влюбляется.
И с начала Любви, люди себя губили,
Потому что тех кто их не любит- любили,
А те, кто этих людей любили,
Тех, кто любит их, всегда губили.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.