Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Во время ссоры, Пик обидел Вару. Это и стало началом истории, которая помалу губила их и без того натянутые отношения. Но, не всё же должно заканчиваться печально из-за этой ошибки?
Примечания
Надеюсь вы от кринжа не умрёте.
Но тем не менее мне стоит уточнить некоторые вещи.
Вару 24, а Пику 27. Первый работает консультантом в магазине, а второй на сто. (Касается ремонта и обслуживания автотранспорта)
Рост Пика составляет 184 сантиметра, а Вару - 167.
Вряд-ли эта информация будет играть большую роль, но думаю, уточнить стоило.
Также некоторые теги были убраны и кое-какие добавлены*
Нелинейное повествование - добавлено лишь потому что автор путается во времени в котором происходят события. Именно поэтому могут быть не состыковки в каких-то мелочах
Посвящение
Любителям этого испорченного пейринга
Часть 6
17 июня 2024, 02:37
***
-Снова идёшь? - уже безразлично спросил Вару. Пик снова уходил куда-то гулять. Как можно догадаться, тот серьёзный разговор так и не состоялся. Впрочем, а чего ещё было ожидать? -Да. Буду не скоро, - промолвил фиолетовый, а затем подошёл к Вару и поцеловал того в губы. Такие прощания бывали редко. Да они вообще редко когда друг друга провожали куда-то. Работа, магазин или прогулка, вообще неважно. И вот Пик уходит. Зелёному остаётся только скучать. Заняться нечем. Поэтому он ложиться на кровать и иногда посматривает на строки часов, которые, кажется, идут вечность. Почему фиолетовый всегда уходит на выходных? Почему он настолько не хочет остаться этих несчастных два дня с ним? Может он попросту терпит их отношения? Наверняка попросту жалеет Вару, поэтому согласился с ним встречаться. У зелёного сердце сжимается от этой мысли.***
00:13 -Я дома, - крикнул Пик на целую квартиру. Голос его был… пьяным. Наверняка он нехило так выпил. Вару понял это ещё с того, что фиолетовый никогда вот так не уведомлял о том что пришёл домой. Они оба конечно могли выпить, но не до такой степени. Неужели очередной скандал не за горами? Только этого не хватало. Зелёный вышел в коридор и сразу почувствовал неладное. Запах алкоголя смешался с какими-то парфюмами. Приторно сладкими, что аж тошно. Капли ревности уже начали подливать масла в огонь. Неужели случилось то, чего он так опасался? Его Пик так поступить не мог. Кто эта швабра, которая так одурманила того? Сон будто рукой сняло. Ещё минуту назад Вару был таким засыпанным. Еле нашёл в себе силы чтобы встать с кровати и выйти в коридор. Но сейчас ничего этого не хотелось. Он был растерян и разбит. Может фиолетовый просто сидел возле девушки, которые есть в их компании? Наверняка так и было, но первое впечатление уже сделало своё. -Да какого лешего ты так поздно заявляешься домой, ещё пахнешь алкоголем и женскими парфюмами?! -Вару сорвался на крик. Было так обидно. -Чтобы сюда, блять, не надо было пораньше возвращаться! - повысив тон сказал Пик. И говорил он это осмысленно, а не в пьяном бреду. -Что…? - сейчас зелёный потерял всю ту уверенность что имел минуту назад. Слова фиолетового задели за живое. Это из-за него желтоглазый не хочет домой? -Ах, да свали с дороги. Утром поговорим, - лишь сказал Пик и Вару сразу отошёл, чтобы не злить того. Фиолетовый скрылся за дверью ванной. Затем послышались струи, а зелёный последовал к своей кровати. Как-то не умещалось в голове то что только что произошло. Ну вот что это было?***
Утро выдалось солнечным. Лучи били прямо в глаза, не давая поспать и на минуту больше. Наверняка кто-то просто забыл закрыть шторы. Ну как же паршиво начиналось воскресенье. После тщетных попыток уснуть ещё на часок, Вару решил что это гиблое дело, поэтому соизволил наконец-то встать с кровати. Уже переодевшись он направился на кухню, и сделав себе чай обратно вернулся в комнату. Только тогда он заметил что Пика тут нет. Кажется тот был в ванной. В тот же момент зелёный вспомнил о том что произошло ночью. Странное действо. Но те парфюмы не давали покоя. Неужто… худшие подозрения он хотел спрятать в дальний ящик, но выходило плохо. Как только желтоглазый вернётся с ванной комнаты, то надо будет спросить. Неужели этот разговор наконец-то состоится? Успел только Вару выйти из раздумий как недавно упомянутый вернулся. В домашней одежде, с только помытыми и высушенными не до конца волосами он выглядел по правде мило. Но сейчас не об этом. Зелёный встал и подошёл поближе к Пику. Чувствовалась какая-то неловкость. -Теперь то ты скажешь где был? - спросил Вару. Ему скорее было интересно не где, а с кем, но тем не менее. От волнения кожа покрывалась мурашками. -С друзьями. Неделя работы закончилась, да и у Данте день рождение было. Вот и отмечали. Что ты прикопался? - огрызнулся Пик, от чего зелёный только и смог напрячься. Откуда столько злости? Он ничего ещё не сделал. -Да потому что от тебя несло женскими парфюмами. Из-за этого блять я и прикопался. Шляешься с каким-то бабами там в своей компашке, а как со мной время провести то ты очень занят. Это нормально?! -Ты серьёзно? Будто наши отношения тебе чего-то стоили. Они были удобными лишь для тебя. Вертел мной как хотел, - спокойно промолвил старший, всё также смотря на Вару, который закипал. Не умел справляться со злостью. Казалось он сейчас начнёт ногами топтать по полу, так как ему что-то не нравиться. Но нет. Он развернулся и подошёл к прикроватной тумбочке и взяв оттуда листочек, с триумфальной улыбкой вернулся обратно. -Нет. Я не вертел тобой, а просто хотел чтобы ты всегда делал то, что обещал. Тебе же ещё больше пятидесяти извинений осталось, - задумчиво произнёс Вару, бродя глазами по листку. Он ещё не успел увидеть то как быстро изменилось выражение лица желтоглазего. Зрачки начинали краснеть от злости. Это настораживало, так как подобное бывало редко. Ладони сжались в кулаки. Ему хотелось хорошенько так вдуть этому негодяю. Как же он раздражал. -Задрал ты со своим списком. Засунь себе его в пятую точку и больше не вспоминай. Раздражает, - крикнул Пик. Это ужасно выводило. Такое чувство будто у этого идиота проблемы с менталкой. Какого лешего он вообще воспринял это всерьёз и дальше продолжает капать ему на мозги? -Ты же пообещал. Вот видишь, а теперь отказываешься от своих слов, - промолвил Вару, и демонстративно повертел этим листком перед лицом у старшего. Это было фатальной ошибкой. -Ах, боже. Как же ты меня заебал. Ведёшь себя хуже любого ребёнка! - на повышенных тонах сказал Пик и схватил зелёного за руку. Он с такой силой сжал его запястье что тот аж начал пищать. Это ещё больше выбешивало фиолетового. Та ярость которую он копил годами наконец вырвалась наружу. - Какого хера ты вообще воспринял мои слова буквально? Неужели тебе было недостаточно того, что я стоял на коленях и просил прощения? Но нет блядь, надо же ебать мне мозги своей соткой извинений. Хоть подавись ими. -Пик… Ты чего.. - еле успел выдавить Вару, пока эта тирада прекратилась буквально на секунду. -Это я ещё? Это я блять не такой?! Ты, сука, всё время наших отношений использовал меня в своё благо, ревновал к каждому столбу, контролировал каждый мой шаг, жутко собственничал. Не я же занимался этой всей хуйней. Не у меня комплексы по поводу всего. И я не боюсь одиночества, так как оно может быть только у таких полоумных дебилов вроде тебя, - Пик остановил свой словесный поток смотря на зелёного. Он мечтал ему выговорить всё что о том думает. Прекрасное чувство. Вряд-ли он будет жалеть. Вару только мог что стоять и слушать. Это было ужасно. Как это могли быть слова его любимого. Столько горькой правды, с долей унижения. Даже не унижения, а гораздо хуже. Пик походу хотел всё закончить. Понимание этого разбивало сердце. -Я.. я.. прекрати. Прекрати пожалуйста и отпусти, - зелёный еле говорил. Как-то не верилось в происходящее. Это же плохой сон. Только ущипните его. -Я жалею что нас связывает время проведённое вместе, а также что-то гораздо большее. Жалею что потратил столько времени на тебя, - сам Пик замолк. Неужели он смог наконец-то это сказать? На душе стало легче. Правда. Прекрасное чувство. -А как же…? - Вару всё ещё одной рукой держал листок, поэтому указал на него. Только успокоившийся фиолетовый вновь оскалился. Ох, как же он раздражал. Как хотелось задушить его. Пик толкнул того на пол, и выхватив листок из рук просто разорвал на мелкие кусочки, бросая их Вару на голову. Они падали на зелёные кудри. У младшего глаза находились на мокром месте. Слёзы хотели вырваться наружу.***
С этого момента они почти не говорили. Так как простое “иди есть” с утра и вечером, тяжело назвать полноценным разговором. Вроде всё было так же если не учитывать игру в молчанку. Пик всё также готовил, а Вару утрами рассказывал глупые анекдоты. Только вот теперь на них не было в ответ глупого смеха. Теперь вообще на всё сказанное им в ответ была тишина. Будни стали тянуться по особенному долго. Завоевать внимание фиолетового стало сложнее. Он ему и вправду стал не нужен? Или он просто так отдыхает от него? Обида на Пика засела глубоко в груди. Осознание пришло довольно быстро. Он виноват во всех делах. Желтоглазый вправе на него злиться. Но слова ранили. И Вару совсем неосознанно начал делать всё, чтобы теперь недостатков не было видно. То что осталось от листка с извинениями он аккуратно собрал и положил в конверт.***
Когда Вару заходит в ванную комнату то ему больно смотреть на своё отражение. Раньше подобного не было, но сейчас… Он даже боялся взглянуть на свои глаза. Они и вправду так уродливы? Но это не его вина что родился с такими. Не его же? Правда? Зелёный раздевается, залезает в ванну. Ему страшно. Чтобы помыться то надо прикасаться к телу. Но он такой грязный. Но не от пятен, песка, грязи… нет… это другое. Он был с Пиком. Спал, занимался сексом. Тот к нему прикасался. Теперь на нём есть клеймо. Оно не исчезнет, а места где бродили руки старшего навсегда останутся грязными. Какая мерзость. Чужие руки бродили по его телу. Он неосознанно сжался. К этому не должно быть омерзения. Это же его любимый. Не должно быть такой реакции на его любовь. Ему не должны казаться его касания грязными… Но это были слова самого Пика. Он грязный… Они делали это вместе, по согласию, любви. Но таким остался только он. И Вару неосознанно начинает одевать закрытые вещи летом. Джинсы, худи. Выбирая одежду в шкафу он пропускает футболки, шорты, майки. Это ему больше не нужно. Поэтому подобные вещи оказываются в забытом уголке шкафа. Когда стоит перед зеркалом в ванной то опускает взгляд вниз. Становится не по себе. Глаза напоминают о произошедшем. -Да какого лешего я родился таким уродцем?! - чуть ли не в крике произносит зелёный. Помалу опускается по стене вниз и обречённо вздыхает, обнимая руками худые ноги. И такое происходит почти каждый раз когда он находится в ванной, а Пик будто и не замечает как тот подолгу засиживается там. Не видит его внешнего вида. Фиолетовому груз с плеч упал после той ссоры. Они отдыхали друг от друга, поэтому было не обязательно говорить с Вару, да и вообще как либо взаимодействовать. Он будто вообще забыл о его существовании в стенах этой квартиры. Если не считать того, что готовил ему есть…***
Касания к себе теперь были такими… причиняли такую необъяснимую боль и страх. Бедолага сам себя не узнавал. Такого раньше не было, а теперь он чувствовал отвращение к своему телу. Даже секундное касание когда переодевается. И где-то в глубине души что-то подсказывало что надо пойти к психологу и решать эту проблему, но говорить чужому человеку о такихТак продолжалось уже почти три недели…
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.