100 извинений для Вару

13 Карт
Слэш
В процессе
NC-17
100 извинений для Вару
_Крылатик_
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Во время ссоры, Пик обидел Вару. Это и стало началом истории, которая помалу губила их и без того натянутые отношения. Но, не всё же должно заканчиваться печально из-за этой ошибки?
Примечания
Надеюсь вы от кринжа не умрёте. Но тем не менее мне стоит уточнить некоторые вещи. Вару 24, а Пику 27. Первый работает консультантом в магазине, а второй на сто. (Касается ремонта и обслуживания автотранспорта) Рост Пика составляет 184 сантиметра, а Вару - 167. Вряд-ли эта информация будет играть большую роль, но думаю, уточнить стоило. Также некоторые теги были убраны и кое-какие добавлены* Нелинейное повествование - добавлено лишь потому что автор путается во времени в котором происходят события. Именно поэтому могут быть не состыковки в каких-то мелочах
Посвящение
Любителям этого испорченного пейринга
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 2

***

-Значит, сто раз будешь извиняться, — сказал Вару улыбаясь, сидя за столом на кухне. После он поставил галочку ручкой возле цыферки три, -ну три уже есть. Осталось всего-то девяносто семь. Тогда то я тебя и прощу. Окончательно. Зелёный довольно улыбался, смотря на Пика который сидел на полу, и опёрся на ножку стола. Он с недовольством фыркал слушая Вару. Фиолетовый то надеялся что тот шутит. Но как оказалось зелёный говорил на полном серьёзе. Да ещё лист взял и пронумеровал от одного до ста, а за каждое извинение ставил галочку. Но сейчас там не было даже половины. Только три отметки. -Не веди себя как маленький. Я же уже извинился за содеянное, и очень жалею что так случилось. Больше такого не повторится, — вдруг повысив голос сказал старший. Ему явно не нравилось происходящее. Ну цирк, ей богу. — Ну, прости… Вару хмыкнул и подпёр голову рукой. Извинить Пика так просто было бы не интересно, ну и не в стиле мелкого. Поэтому он это и затеял. -Можно как-то более искренне? А то мне кажется что тебе всё равно, — зелёный ехидно улыбался, а Пик от злости казалось начинал краснеть. -Да блять. Вару. Ну прости пожалуйста. Я так реально больше не буду, — он это начал говорить на повышенных тонах, а потом перешёл на шопот. Шут же не откажется от своей идеи. Не правда ли? Старший встал из пола и подошёл к зелёному, затем обнял его, положив руки на грудь, а сам уткнулся тому в шею. - Мы взрослые люди. А ты раздуваешь с того большую проблему. Я понимаю что тебе обидно. Ты в праве держать обиду, но не веди себя как маленький ребёнок, а то носишся с этим списком... Но где-то в глубине души Пику даже нравилась эта наивность. Да и нравился Вару. Со всеми своими минусами. Да. Он доводил его до белого каления, но иначе это был бы не Вару. Желтоглазый его правда любил. То как он, бывало, ночью заваливался в его кровать и тихонько сопел улёгшись у него на груди. Как утрами щекотал ему нервы, рассказывая анекдоты или расчёсывая пальцами длинные фиолетовые волосы, тем самым не давая подремать эти сладкие пять минут. То как нагло лез целоваться, еле доставая, из-за своего низкого роста. Но Пик всегда подхватывал его и усаживал на стол, продолжая начатое, или садил к себе на колени. Иногда их не хватало на такие жаркие сцены, поэтому они нежились в объятиях друг друга, что было совсем несвойственно для обеих. С ним и вправду было хорошо, если не учитывать сцен ревности. Впрочем, плюсов же больше, верно? Пик сидел задумавшись над этим. Он решил воплотить одну идею, из-за которой Вару наверняка смилостивится над ним и поставит ещё одну ебаную галочку. Фиолетовый резко отодвинул стул, вместе с сидящим на нём Вару. Затем потянув на себя удивлённого зелёного заключил того в объятия. Король рывком стянул с валета очки, и прильнул к губам мелкого. А затем прижал того к столу, своим телом. Пятый зажмурился от такой резкости, да и света. Так как через очки он не мог проникать в большом количестве. Щёки начали краснеть, так как Пик всегда мог его засмущать. Хоть поцелуи уже и были привычными, но это его всё так же стесняло. Он был таким мокрым... Страстным. Вару невольно расслабился. -Пик! — вскрикнул зелёный, когда восьмой отстранился. Не сказать что ему было не приятно, а как раз таки наоборот. Но для полного представления щёки он надул. Недотрога. -Ну так что? Я заслужил ещё две галочки на твоём листочке? — спросил Пик даже немного улыбнувшись. А счастью его не было предела когда Вару потянулся за ручкой, и черкнул по листку два раза. -Заслужил… Псина блохастая. -Не начинай, — вздохнув сказал Пик, а потом добавил, — щас как разложу тебя на столе. Посмотрим как тогда тебе весело будет. -Ты случаем не охренел? Это ещё и я начинаю? Вчерашнее ещё не забыл? — сказал Вару, после чего восьмой мгновенно его отпустил. Шут обожал подобное чувство. Запросто заставить фиолетового сделать всё что он захочет. А всё благодаря какой-то неприятной ситуации. Это уже происходило не в первые, так что Пику не привыкать.

***

Фиолетовый и зелёный мирно сидели на скамейке в парке, который был недалеко от их дома. На улице было довольно тепло. Дул прохладный ветер. Вобщем прекрасная погода для прогулок. Вот из-за этого пиковые находились здесь, а если быть точнее то Вару просто сказал что хочет чего-то сладкого. Вот Пик нашёл ещё один повод для извинений, поэтому сразу потащил того на улицу прогуляться. Не сказать что ему этого хотелось, или то что он был в восторге от этого цирка, но всё же... -Держи, и ещё раз прости. Не упоминай больше той ситуации, — сказал старший, кинув Вару на колени пачку с печеньем, и что-то по типу Кока-Колы, — пожалуйста. Зелёный долго смотрел на того через очки со спиралями. Думал что ответить Пику. Так как пообещать он не мог. Нравилось иметь запасной вариант, из-за которого фиолетовый всё сделает, если ему припомнить то или иное, а с другой стороны… -Ну… Я подумаю, — Вару вытянул из кармана штанов смятый листок, а с другого ручку. -Так. Теперь уже есть пятнадцать извинений. Зелёный придвинулся к рядом сидящему Пику, который был явно недоволен всем этим. Особенно что Вару его слова воспринял всерьёз. Надо было видеть как он, зол, или обижен? Может даже всё вместе. -Ну не дуйся. Не надо было просто разбрасываться словами. Теперь за них отвечать надо, — сказал пятый и поцеловал Пика в щёчку. Так как на людях поцеловаться в губы ссыкотно было. Эти слова добивали фиолетового. За свои слова отвечать надо. Вару в этом был прав. Но это же всё выглядит так по-детски. -Слушай. Может я сейчас просто перед тобой извинюсь ещё восемьдесят пять раз, и мы забудем этот случай? — сказал Пик смотря на Вару который не мог открыть упаковку с печеньем. Восьмой выхватил её из рук пятого, а затем вернул её, но уже открытую. Не помочь он не мог. -Ну так же не интересно… А у меня другой план просто, — ехидно улыбаясь сказал младший. Пока он это говорил, раньше чёрные глаза Пика превращались в красные. Было смешно за этими двоими наблюдать. Ну, если не знать всей сложившейся ситуации конечно. -Это типо одно извинение на каждый день, прям как подарок в игре? Или чё? — на повышенном тоне спросил старший, уже просто кипя от злости. -Я ещё думаю, — Вару просто поедал печенье которое ему купил Пик, — ты кстати будешь? — зелёный протянул полупустую упаковку фиолетовому. Но не смотря на всё, старший печенье взял. -Вредина зелёная… И что мне с тобой делать? Ревнивая и обидчивая вредина, - фиолетовый скривился, в чём-то на подобии улыбки. -Может домой? Уже прохладно, а мёрзнуть я не хочу, — сказал младший уже почти что дрожа. Но в этот момент Пик на него накинул свою кожанку, а Вару просто довольно улыбнулся. Это было можно считать за «спасибо», так как зелёный слишком горд чтобы сказать такое. А вот улыбка полная тепла, любви, а не насмешливости, сама за себя говорила.

***

-Вару. Жрать иди, — сказал Пик, зовя мелкого к ужину. Никогда это не было так нежно, по типу: Милый иди сюда. А просто «иди жрать», зато кратко и понятно. Зелёный сразу пришёл и сел за стол. Казалось что от счастья он просто светится. Наверняка катку в бравле выиграл, или Майнкрафт впервые прошёл. А парню то 24 года. -Кстати, — начал говорить Пик накладывая зелёному на тарелку еду, а затем ставя на стол. Фиолетовый тоже был в приподнятом настроении. Наверное из-за Вару, и того что тот не припоминал об своих извинениях целый день и несколько часов, — к нам завтра Зонтик придёт. Мы с ним поговорить хотели. Ты только не начинай… Пятый же услышав это чуть не подавился. Не приятная новость. Даже ужасная. -А это ещё с какого хуя? Я эту суку не приглашал, -крикнул Вару встав из-за стола. Вся радость пропала когда он услышал такое. Будто её и не было. -Я же говорил. Блять… Заткнись и ешь. Потом тогда поговорим, — как можно спокойнее попытался сказать Пик. Но уже рядом стоявший Вару, просто не дал ему спокойно проигнорировать свои слова. Фиолетовый с тяжёлым вздохом потёр переносицу. Он был невыносим. До него же не дойдет что Зонтик ему и вправду не больше чем друг. Вару будет ныть о том что эта швабра здесь забыла, так как неприязнь у него осталась ещё со школьных времён. А ещё постоянно ходить возле них и намекать что синеглазому тут не рады. Раздражение помалу накапливалось в груди, ну что с ним поделать? -Просто иди. Сядь. И НОРМАЛЬНО поешь, а поговорим потом, так как я сейчас хочу отдохнуть. И расслабиться, — сказал Пик уже ожидая получить сопротивление, и колючие фразочки в свою сторону, но Вару в ответ на это только фыркнул и уставился в тарелку. День обещал быть весёлым...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать