Будь со мной

Naruto
Слэш
Завершён
NC-17
Будь со мной
HinataHatake
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
- Ты мне нравишься, - прошептал между поцелуями Наруто, не сдержав минутного порыва. - Ты мне тоже. – ответил Саске, вновь целуя парня. – Давай встречаться? - Ага, - он коротко рассмеялся. – Вот только Сакура меня прибьет. - А мы ей не скажем.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 6

      — Какой фильм в этот раз смотреть будем?       Наруто засунул горсть попкорна в рот, разглядывая ленту с фильмами.       — Может какой-нибудь детектив? — задумался Саске.       — Давай. — кивнул парень. — У тебя вкус хороший, я тебе доверяю.       Саске улыбнулся и коротко поцеловал Наруто в лоб. Им надоело скрываться. Теперь, когда они вроде как избавились от Сакуры, они решили, что дадут себе свободу действий.       Саске направился к кассирам и купил два билета на ближайший сеанс. Он протянул один билет Наруто и взял его за руку.       Фильм оказался неплохим. Хотя, если кто-нибудь спросит, что они смотрели, то Наруто не сможет ответить. Потому что вместо просмотра фильма, он все время целовался с Саске, который не хотел от него отставать.       — Если ты так прилип к моим губам, то нахрена мы вообще покупали билеты в кино. — возмущался Наруто. — Могли бы просто у меня или у тебя посидеть. Результат был бы один и тот же.       — Нет. — Саске отрицательно покачал головой. — В зале темнее и приятнее целовать тебя на глазах у других. Особенно девушек, которые слюнки на тебя пускают.       Наруто вспыхнул и отвернулся.       Дальше они пошли на детскую площадку, потому что Наруто приспичило, как выразился Саске, покачаться на качелях. Детей было немного и блондину пришлось спринтовать, чтобы успеть отнять качели у пятилетнего ребенка, который расстроившись, пошел обратно в песочницу.       Наруто качался не слишком быстро, чтобы успевать слышать, что говорит Саске и отвечать. Брюнет присел на бортик в полуметре от качелей. Они говорили о всякой ерунде, которая не имела никакого смысла.       Говорили о том, что будут делать после окончания школы. Наруто планировал пройти курсы на фотографа или что-то типа того. Саске же планировал продолжать рисовать и открыть свою галерею. Он обсуждал это с родителями, Микото тоже любила рисовать и заведовала галереей, которую планировала отдать в распоряжение Саске, когда тот вырастет.       Может фотографии Наруто тоже будут выставляться там.       Это было бы хорошо.       — Хочешь мороженого? — спросил Саске, которому надоело просто сидеть на пятой точке.       — Давай.       Наруто спрыгнул с качелей, оставляя их детям, которые толпой побежали к ним. Саске взял его за руку и они пошли к ларьку.       Наруто взял фисташковое и с вишней, а Саске решил попробовать соленую карамель вместе с клубникой. Они смеялись, болтали, дурачились и просто наслаждались временем.       Наруто, как и всегда, вел себя беззаботно и немного по-детски. Саске не хотел отпускать его руку, переплетая их пальцы каждый раз с удвоенной силой. Блондин не возражал, просто тащил его за собой дальше по улочкам города.       Но чем дальше они шли, тем больше у Саске росло чувство, что за ними кто-то идет. Это словно ты чувствуешь, что на тебя кто-т смотрит. Ты не видишь этого человека, но этот человек видит тебя.       Саске остановился посреди улицы и стал оглядываться.       — Что-то случилось? — спросил Наруто, который по инерции прошел еще пару шагов. — Ты знакомого увидел?       — Тебе не кажется, что за нами кто-то следит? — вопросом на вопрос ответил Саске. — Ощущение, что кто-то за нами по пятам ходит.       Наруто повертел головой по сторонам, надеясь кого-нибудь или что-нибудь заметит. Но он не видел и не чувствовал ничего.       — Зачем кому-то за нами следить? — задумался Наруто и улыбнувшись, взял брюнета за руку. — Пойдем дальше, а то встали тут, как два истукана.       Саске решил запихнуть это странное чувство тревоги и слабо улыбнулся в ответ.       Смотря друг на друга, они не могли заметить Сакуру, которая стояла примерно в двадцати метрах от них с фотоаппаратом в руках и злобной улыбкой на губах.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать