Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Чонгук просто невезучий человек, а Тэхён - тот, кто его спас от смерти. Теперь Чон хочет найти его, Киму же это совсем не нравится, но судьба решает иначе.
Часть 2 ~ Мистер поцелуйкин
28 августа 2022, 02:59
— Ты чокнулся?! — спрашивал Хоуп, сверля брата взглядом, — Как ты его найдёшь?! Ты даже его лица не видел, голоса не слышал! У тебя о нём ноль информации!.. — показывал ноль большим и указательным пальцами для пущей уверенности своих слов.
— Да я знаю, что у меня на него ничего нет!.. — ходил из стороны в сторону, — Но я должен его найти!
— Знаешь, на что это похоже? — изогнул бровь, — Старшеклассница влюбилась в мужика из продуктового и теперь пытается его найти…
— Ха-ха, очень смешно! Сам ты… Старшеклассница!.. Только с пивом!..
Чонгук вышел на балкон и начал смотреть на город, думая, как найти того парня. Сам он не объявится, это Гук понял спустя неделю после своего спасения. Парень решил прогуляться по городу, чтобы освежить мысли.
— Ты куда это собрался, принц в белом халате? — недоумевал Хо.
— Искать Золушку, которая меня спасла!
— Это я понял, но ты прямо так пойдёшь?
— В смысле?
— Как бы не очень прилично выходить на улицу в одном халате и боксёрах…
— Чёрт!.. — стукнул себя по лбу, направляясь в комнату.
Чон пошёл в сторону парка. Он часто там прогуливался, когда хотелось побыть наедине со своими мыслями.
«Как мне найти этого парня?.. Хотелось бы отблагодарить нормально… Там не знаю… Пригласить его в кафе, парк аттракционов, кино… Или куда он там захочет?..» — думал Альфа.
Неожиданно сзади Гука на полной скорости едет велосипедист. Он поздно увидел Альфу и сейчас пытался затормозить.
Тэ гулял по парку, чтобы не слушать очередные подколы Пака и Кима в свою сторону. Их настаивание на том, чтобы Омега признался потерпевшему, что это он его спас, конкретно вытрахало последние мозги.
«И чё они привязались? Какая разница: признался, не признался? Ну, признаюсь я и что дальше? Он скажет: «спасибо». И всё! На этом конец… Но парень тот симпатичный довольно… Волосы чёрные… Глаза бусинки… Губы, как у ребёнка… Щёчки, которые хочется пощупать»…
От мыслей Кима отвлёк громкий крик с матами. Обернувшись, он увидел мальчишку, который на полной скорости ехал на какого-то парня.
«Этот парень чё глухой?!»
С этой мыслью Тэ рванул прямо к нему. Ким прыгнул на Гука, из-за чего тот упал на землю. Велосипедист проехал мимо них. Омега выдохнул… Чон, открыв глаза, видит, что прижат к земле каким-то Омегой. Тэ смотрит на того велосипедиста, нервно дыша. Чон рассматривает его: аккуратные черты лица, немного пухлые губы, родинка на кончике носа, щёчки с лёгким румянцем. Особенно Альфе нравятся глаза… Карие глаза, наполненные теплотой и нежностью… В них можно утонуть… Именно это Гук и делал… Смотрел в них, не отводя взгляд… Он даже приподнялся на локтях, чтобы рассмотреть его получше… Тэ, почувствовав взгляд, повернул голову на парня. Он и немного забыл, что прижимает его к земле. Но вставать с Чона не хотелось. Уж слишком парень манил к себе. Ким заострил внимание на губах и, не выдержав, аккуратно припал к ним. Поняв свой поступок, Тэ быстро встал и убежал прочь, оставляя Гука наедине.
Домой Омега прибежал со скоростью света. Громко хлопнув дверью, он тут же пошёл в свою комнату, не обратив внимание на слегка офигевших Джина и Чимина.
— Что это с ним? — недоумевал Пак.
— Хрен знает… Но он такой бледный… Как будто призрака увидел…
Ким закрыл дверь и скатился по ней вниз. Парень тяжело дышал, закрыв лицо руками.
— Боже, что я наделал?.. Зачем я его поцеловал?.. И почему этот парень оказался тем самым, которого я спас?! — ударил себя по коленке, — Так, Тэхён, нужно успокоиться… Вдох… И… Выдох… — встал с места и начал ходить по комнате, — Он же не видел моего лица. Правильно? Правильно! Значит, он точно меня не узнал. Правильно? Правильно! А про поцелуй он забудет. Правильно? Правильно!
— Тэ, с тобой всё нормально?.. — спросил зашедший в комнату Чимин.
— А? Да, со мной всё отлично! Просто мысли в слух! — оправдывался Ким, глупо улыбаясь.
— А ты всегда думаешь о каких-то поцелуях? — поинтересовался Джин, выглядывая из-за плеча друга.
— Да! То есть… Нет! Просто дораму одну вспомнил!
— А случайно одного из героев этой дорамы зовут не Ким Тэхён?) — издевался Пак.
— Н… нет!.. — отрицал Тэ, немного покраснев, — С чего ты взял?!..
— Думаю, Чимин имел ввиду, что спасатель втюрился в спасённого) — с ухмылкой произнёс Ким.
— Это не правда!.. И вообще… Я пойду кушать!.. — обошёл друзей и отправился на кухню.
— Тэ, приготовь что-нибудь своему спасённому, может он тебя поцелует) — сказал Чимин.
— Иди в сраку, придурок! — крикнул младший с кухни.
— Он тебя поцеловал?.. — спросил Хосок.
— В который раз говорю… Да! — стукнул кулаком по столу.
— Да я просто поверить не могу! Твоя невезучесть приносит тебе удивительные подарочки! Это уже 2 человек, который тебя спас… Да он не просто спас, да ещё и поцеловал!..
— Честно… Мне кажется, что это один и тот же парень…
— Почему ты так думаешь?
— Просто предчувствие… Я бы хотел встретиться с ним снова…
— С каким именно? Со спасателем «Мистер Скрытность» или «Мистер поцелуйкин»?)
— Чёрт!.. Хоби, отвали со своими шуточками!.. Я верю, что это один и тот же человек!..
— Ну, окей. И что теперь? Ты всё равно об этом парне ничего не знаешь. Шанс, что вы снова встретитесь равен 10%, если не меньше.
— Пофиг сколько процентов… Чего бы мне это не стоило… Я найду его… Он мой ключ от жизни… Моё счастье, которое я должен сберечь…
— Ты влюбился что ли?..
— Может быть… Ты бы сам влюбился, если бы увидел его… В его глазах утонуть можно… А его губы… Такие мягкие, как плюшевая игрушка, сладкие, как мёд, нежные, как родители…
— Э, ты родителей в свою романтину не вписывай! Они туда не входят!
— Это у тебя не входят, потому что размер маленький. А у меня входит…
— Ты про размер чего?!
— Ничего, забей.
Чон направил взгляд в окно, вспоминая того парня и его поцелуй...
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.