Ключ от жизни

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
Завершён
NC-17
Ключ от жизни
Марьяша Гу
автор
Описание
Чонгук просто невезучий человек, а Тэхён - тот, кто его спас от смерти. Теперь Чон хочет найти его, Киму же это совсем не нравится, но судьба решает иначе.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 2 ~ Мистер поцелуйкин

— Ты чокнулся?! — спрашивал Хоуп, сверля брата взглядом, — Как ты его найдёшь?! Ты даже его лица не видел, голоса не слышал! У тебя о нём ноль информации!.. — показывал ноль большим и указательным пальцами для пущей уверенности своих слов. — Да я знаю, что у меня на него ничего нет!.. — ходил из стороны в сторону, — Но я должен его найти! — Знаешь, на что это похоже? — изогнул бровь, — Старшеклассница влюбилась в мужика из продуктового и теперь пытается его найти… — Ха-ха, очень смешно! Сам ты… Старшеклассница!.. Только с пивом!.. Чонгук вышел на балкон и начал смотреть на город, думая, как найти того парня. Сам он не объявится, это Гук понял спустя неделю после своего спасения. Парень решил прогуляться по городу, чтобы освежить мысли. — Ты куда это собрался, принц в белом халате? — недоумевал Хо. — Искать Золушку, которая меня спасла! — Это я понял, но ты прямо так пойдёшь? — В смысле? — Как бы не очень прилично выходить на улицу в одном халате и боксёрах… — Чёрт!.. — стукнул себя по лбу, направляясь в комнату. Чон пошёл в сторону парка. Он часто там прогуливался, когда хотелось побыть наедине со своими мыслями. «Как мне найти этого парня?.. Хотелось бы отблагодарить нормально… Там не знаю… Пригласить его в кафе, парк аттракционов, кино… Или куда он там захочет?..» — думал Альфа. Неожиданно сзади Гука на полной скорости едет велосипедист. Он поздно увидел Альфу и сейчас пытался затормозить. Тэ гулял по парку, чтобы не слушать очередные подколы Пака и Кима в свою сторону. Их настаивание на том, чтобы Омега признался потерпевшему, что это он его спас, конкретно вытрахало последние мозги. «И чё они привязались? Какая разница: признался, не признался? Ну, признаюсь я и что дальше? Он скажет: «спасибо». И всё! На этом конец… Но парень тот симпатичный довольно… Волосы чёрные… Глаза бусинки… Губы, как у ребёнка… Щёчки, которые хочется пощупать»… От мыслей Кима отвлёк громкий крик с матами. Обернувшись, он увидел мальчишку, который на полной скорости ехал на какого-то парня. «Этот парень чё глухой?!» С этой мыслью Тэ рванул прямо к нему. Ким прыгнул на Гука, из-за чего тот упал на землю. Велосипедист проехал мимо них. Омега выдохнул… Чон, открыв глаза, видит, что прижат к земле каким-то Омегой. Тэ смотрит на того велосипедиста, нервно дыша. Чон рассматривает его: аккуратные черты лица, немного пухлые губы, родинка на кончике носа, щёчки с лёгким румянцем. Особенно Альфе нравятся глаза… Карие глаза, наполненные теплотой и нежностью… В них можно утонуть… Именно это Гук и делал… Смотрел в них, не отводя взгляд… Он даже приподнялся на локтях, чтобы рассмотреть его получше… Тэ, почувствовав взгляд, повернул голову на парня. Он и немного забыл, что прижимает его к земле. Но вставать с Чона не хотелось. Уж слишком парень манил к себе. Ким заострил внимание на губах и, не выдержав, аккуратно припал к ним. Поняв свой поступок, Тэ быстро встал и убежал прочь, оставляя Гука наедине. Домой Омега прибежал со скоростью света. Громко хлопнув дверью, он тут же пошёл в свою комнату, не обратив внимание на слегка офигевших Джина и Чимина. — Что это с ним? — недоумевал Пак. — Хрен знает… Но он такой бледный… Как будто призрака увидел… Ким закрыл дверь и скатился по ней вниз. Парень тяжело дышал, закрыв лицо руками. — Боже, что я наделал?.. Зачем я его поцеловал?.. И почему этот парень оказался тем самым, которого я спас?! — ударил себя по коленке, — Так, Тэхён, нужно успокоиться… Вдох… И… Выдох… — встал с места и начал ходить по комнате, — Он же не видел моего лица. Правильно? Правильно! Значит, он точно меня не узнал. Правильно? Правильно! А про поцелуй он забудет. Правильно? Правильно! — Тэ, с тобой всё нормально?.. — спросил зашедший в комнату Чимин. — А? Да, со мной всё отлично! Просто мысли в слух! — оправдывался Ким, глупо улыбаясь. — А ты всегда думаешь о каких-то поцелуях? — поинтересовался Джин, выглядывая из-за плеча друга. — Да! То есть… Нет! Просто дораму одну вспомнил! — А случайно одного из героев этой дорамы зовут не Ким Тэхён?) — издевался Пак. — Н… нет!.. — отрицал Тэ, немного покраснев, — С чего ты взял?!.. — Думаю, Чимин имел ввиду, что спасатель втюрился в спасённого) — с ухмылкой произнёс Ким. — Это не правда!.. И вообще… Я пойду кушать!.. — обошёл друзей и отправился на кухню. — Тэ, приготовь что-нибудь своему спасённому, может он тебя поцелует) — сказал Чимин. — Иди в сраку, придурок! — крикнул младший с кухни. — Он тебя поцеловал?.. — спросил Хосок. — В который раз говорю… Да! — стукнул кулаком по столу. — Да я просто поверить не могу! Твоя невезучесть приносит тебе удивительные подарочки! Это уже 2 человек, который тебя спас… Да он не просто спас, да ещё и поцеловал!.. — Честно… Мне кажется, что это один и тот же парень… — Почему ты так думаешь? — Просто предчувствие… Я бы хотел встретиться с ним снова… — С каким именно? Со спасателем «Мистер Скрытность» или «Мистер поцелуйкин»?) — Чёрт!.. Хоби, отвали со своими шуточками!.. Я верю, что это один и тот же человек!.. — Ну, окей. И что теперь? Ты всё равно об этом парне ничего не знаешь. Шанс, что вы снова встретитесь равен 10%, если не меньше. — Пофиг сколько процентов… Чего бы мне это не стоило… Я найду его… Он мой ключ от жизни… Моё счастье, которое я должен сберечь… — Ты влюбился что ли?.. — Может быть… Ты бы сам влюбился, если бы увидел его… В его глазах утонуть можно… А его губы… Такие мягкие, как плюшевая игрушка, сладкие, как мёд, нежные, как родители… — Э, ты родителей в свою романтину не вписывай! Они туда не входят! — Это у тебя не входят, потому что размер маленький. А у меня входит… — Ты про размер чего?! — Ничего, забей. Чон направил взгляд в окно, вспоминая того парня и его поцелуй...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать