Описание
Странная история сделанная мною)
Примечания
Не бейте за Вару(
Посвящение
Старшей сестре, которая раньше писала фанфики по Гарри Поттеру и бегущему в лабиринте😉
Часть 5
25 августа 2022, 04:36
Ночью я долго не могла заснуть. Я обдумывала события , произошедшие за день. Неужели. Неужели это всё правда? Я решила не заморачиваться и просто попыталась уснуть. В крайнем случае, если это сон, то завтра я просто проснусь в детдоме и всё пойдёт как обычно...
Я зевнула. Ещё поворотившись в постеле, я крепко уснула.
***
Так прошла неделя. Потихоньку я привыкла, что на меня глазеют как на редкого зверя в зоопарке. Да и клоны уже начали привыкать ко мне. Практически на первый же день я начала искать мне работу, чтобы хоть как-то финансово помогать. Короли удивились при этом известии и сказали, что их валеты не должны работать, но просто промолчала. Также Феликс вызвался показать мне город. Недалеко от дома, в котором мы жили, была торговая улица. Магазинов там было дофига. Но также я там нашла пекарню и на следующий день пошла туда наниматься. К счастью хозяйка этого заведения была доброй женщиной. Мы решили, что я буду работать по 5 часов в день (исключая воскресенье), с 10 до 15. Также я часто помогала при готовке ужина. Завтрак каждый из клонов сам себе готовил, а обедала я чаще всего вместе с другими работниками в пекарне. Так я и прожила первую неделю.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.